Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Очередные репрессии против участников Русских Пробежек и гражданских акций!

Очередные репрессии против участников Русских Пробежек и гражданских акций!

Очередные репрессии против участников Русских Пробежек и гражданских акций!

Я уже много писала о последовавших после Русских Пробежек  репрессиях и запугиваний участников пробежки в Минеральных Водах, так же было написано более 60ти писем в приемную нашего "доблестного" президента, однако, реакции не последовало. Одному из тех, кто писал заявление отправили отписку, что заявление направили в МВД РФ! Да мы и сами отправить письмо в МВД в состоянии , мы обратились именно в приемную, а не в МВД или куда ещё! Это, получается, что не хотим брать на себя ответственность, переваливая на других?  Что за государство, в котором каждый друг другу передает эстафету, не желая разобраться самостоятельно? В очередной раз подтверждение, что все представители одной шайки! Реакции - НОЛЬ, что и требовалось ожидать! Я писала заявления в МВД РФ (написали, что передали в Ставропольское отделение МВД, оттуда НИЧЕГО НЕ сообщали), в ОП РФ, в Госдуму в прокуратуру, - везде ТИШИНА!

Так же ничего не слышно о наказании местного сотрудничка полиции, как оказалось ППСника (с каких это пор ППС отправляют читать лекции о толерантности в учебные заведения?!), который имел неосторожность открыто высказать своё мнение, назвав
русских гостями на Кавказе Андрея Александровича Грищенко, своим бездействием нам открыто заявили, что их политика действительно направлена на выдавливание русских со Ставрополья!

Вчера 30го мая 2012 года к одному из участников пробежки домой в г. Георгиевск явились три сотрудника, двое приезжие из КМВ и один местный участковый, которые начали допрашивать его о том, был ли он на пробежках, показывали фотографии участников с пробежек, русских походов, и спрашивали кого он знает из них, так же у них на руках были отдельно фотографии этого участника. Это что за терроризирование личности и наглое вмешательство в личную жизнь? Ещё ему пригрозили исключением из учебного заведения, сказав, что если он хочет доучиться, то пусть не посещает подобные мероприятия. На его требование показать удостоверения и представиться они отказались и уехали! Кто его знает, вдруг это какие-то провокаторы в полицейской форме? Такие "честные" у нас сотруднички, что даже боятся показать свои настоящие ФИО и должности?
Двоим участникам РП звонили из Железноводского ОВД, потребовали явиться туда, а одному несовершеннолетнему участнику сказали, чтобы тот пришёл в отдел -  они сфотографируют его и откатают пальцы, это ещё, что за наглость? Без родителей они даже не имеют права с ним беседовать! А вообще, говорю всем, если вас куда вызывают, НИКОГДА не идите к ним, пусть присылают повестку, если им так нужно и говорите с ними только ЧЕРЕЗ адвоката, НЕ НУЖНО с ними сотрудничать и им помогать!    

Напомню, что 1го июня в г.Лермонтов должно
состояться шествие , похоже, именно из-за этой акции  ко мне сегодня в колледж приезжали два полицая из уголовного розыска(!), которым, некий Зеленский А.Е. помощник прокурора дал приказ передать мне повестку в прокуратуру г.Лермонтов. Сразу спрашивается: для чего они в очередной раз приперлись в колледж, если знают мой домашний адрес? Запугать директора? Произвести впечатление? 
Очередные репрессии против участников Русских Пробежек и гражданских акций!

Мне, что, делать нечего, чтобы ехать  к 16ти часам в г.Лермонтов, ради какого-то помощничка прокурора? Если не знаете, добираться до этого города очень сложно (нет ЖД и постоянных автобусов), самый нормальный вариант - это своя машина или такси, может мне помощник прокурора лично выделит машину, которая отвезет меня туда и обратно?

Сегодня в 16:00 был задержан местный активист
Дмитрий Чернов, которого задержали в г.Ессентуки, тоже касательно шествия 1го мая, свои действия полиция никак не объяснила, отправили в ОВД г.Ессентуков, сейчас он до сих пор в отделе и объявил, что устроит голодовку, если его задержат на сутки и более.

Российкой прокуратуре, сотрудникам ЦПЭ, полициям заняться видимо нечем - либо бегают по школьникам и студентам, участникам Русской Пробежки, либо по местным активистам. В народе ходят слухи, что неподалеку от Зольской (станица в Ставропольском крае) тренируется банда боевиков, сотрудникам на них наплевать, по всей видимости, им не до них совсем, обстановка их тоже на Кавказе не волнует, хотя, что скрывать, они уже подтвердили, что их политика и действия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО направлены на вытеснение русских с Кавказа.
Что же, своими действиями вы только помогаете террористам, ради своих подачек и "звёздочек" вы и мать с отцом продадите (Родину уже продали), бойцы, "защитники" народа.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Оксана, новость держи на главной, чтобы была на виду не стесняйся.

Хотелось бы услышать мнение ваших ребят по вопросу: "НУЖНО ЛИ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ УЖАСАХ ГЕНОЦИДА РУССКИХ ЛЮДЕЙ в ЧЕЧНЕ - о ВОЙНЕ, , о том, ЧТО это за племя, КТО стоит за этим, КАК глубоки корни данного явления... ?" НУЖНО ЛИ ЭТО ВАМ - МОЛОДЫМ РЕБЯТАМ или ЭТА УЖАСНАЯ ПРАВДА ВАМ, да и ВСЕМ БОЛЕЕ ВРЕДНА, ЧЕМ ПОЛЕЗНА??"
Аватар пользователя
Как эти оккупанты достали, житья от них нету.
ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ВСЕ ПОМНИТЬ И ПЕРЕД ВСЕМИ ОТЧИТЫВАТЬСЯ... особенно перед врагами против себя...
Обратитесь к обычному профильному адвокату хотя-бы за консультацией.
Повестка похоже настоящая, но вызов на "опрос"...
Допрос - это мероприятие ... контроля, в ходе которого опрашивается свидетель, а его показания заносятся в протокол.
Опрос - это истребование информации у лиц, которым могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для получения доказательств в рамках ... контроля.
Боритесь.
Аватар пользователя
вам уже прямым текстом почти говорят - либо сидите овечки и не блейте(не собираться больше 3, не жаловаться, терпеть, нет у вас никаких прав и пр), либо не действуйте законными методами, т к законными тоже запрещено бороться за права
вы выбрали сидеть - с чем вас и поздравляю, или нет?
Аватар пользователя
Оксана приезжайте лучше к нам в Краснодар, чем в Лермонтово, расскажите об этой проблеме и вам окажут всю возможную помощь! подробнее тут http://inter.rerinfo.ru/grazhdanskie-aktivisty-kubani-razrabatyvayut-sovmestnye-
plany-dejstvij

Мы с вами! уРА!
Аватар пользователя
Оксана, самое лучшее для вас сейчас, это проявить выдержку и записывать каждый контакт с органами на радио и видео. Продумайте как быстро и незаметно включать телефон, компьютер, видеокамеру, диктофон, фотоаппарат, и позаботьтесь о сохранности данных.

Рано или поздно твари проколятся, а потом всё на ютуб.

старайтесь предугадывать шаги паразитов, ведь они действуют шаблонно.

В добрый час.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: