Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » История Русского Гения: Расплата за инновации

История Русского Гения: Расплата за инновации

  • 8 июня 2012
  • 5289
  • 11
  • Vedrus
  • Функционал

Когда президент объявил об инновациях, некоторые бизнесмены поверили, что стране это действительно нужно и вложили все свои знания и средства в создание новых уникальных технологий. Забывая о собственной безопасности, они увлеченно строили светлое будущее, выполняя миссию новаторов. Но мир вокруг оказался слишком жесток для наивных гениев.
Рейдеров заботит только обогащение за чужой счет, они не способны созидать, зато имеют возможности, чтобы сажать, забирать, разрушать. Коррупция следователей, преступная халатность судей возвели в закон денежные купюры, подменили понятия, сделав настоящих преступников всемогущими. У каждого из сотен тысяч осужденных по лживым обвинениям предпринимателей своя история, но все они похожи -- они совершенно бесправны. В России забыли, что слова «право» и «правда» однокоренные.
История гибели компании Санрайз -- типичная история героя нашего времени. Обогрели, обвинили, обобрали, посадили. Поучительная история одного человека, характеризующая трагедию огромной страны. Новый взгляд на проблему рейдерства с точки зрения детей невинно осужденных граждан - это повод задуматься о современных понятиях «хорошо» и «плохо», это необходимость что-то менять сейчас, чтобы им было комфортно и безопасно жить и работать здесь потом. Ситуация уже стала крайней, только президент в силах остановить этот беспредел. И молчать о проблеме больше нельзя, этот фильм -- это желание докричаться до власти!
Время настало, бояться и молчать стало невозможно!
"Являются ли разбойники преступниками или героями, зависит от того, победили ли они или же потерпели поражение." Вильгельм Швебель.

 

Подробнее ознакомиться с хронологией событий, почитать публикации на эту тему и узнать обо всех участниках процесса уничтожения компании Санрайз вы можете на страничке: http://sunrise-bsa.livejournal.com


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Честных, порядочных и компетентных ученых и изобретателей не сажают, а просто убивают. Для того, чтобы не дать возможности внедрения новых технологий. Сколько их уже на том свете и не сосчитать.

И пока не стряхнем эти пиявок с себя, не видать нам нормальной жизни.
Аватар пользователя
Вот оно что, а я то думаю, что у нас Санрайз в центре города накрылся! Не думаю, что тут какая-то глубинная, чуть ли не космическая подоплёка. Обыкновенный рейдерский захват процветающего бизнеса. В 90-е вламывались "братки" с дубьём, ну а сейчас, когда демократия победила, через суд. Правильно кто-то заметил, что никаких инноваций в Санрайзе и в помине не было, обыкновенная торгашеская контора по перепродаже китайского "железа". Но это ни в коей мере не оправдывает наше бандитское государство.

http://www.forbes.ru/-opinion/52794-kak-u-menya-otnyali-set-sanraiz
Аватар пользователя
Цитата: !
"Являются ли разбойники преступниками или героями, зависит от того, победили ли они или же потерпели поражение." Вильгельм Швебель.

Путин герой?
вот же-ж выражения у жидов пошли, кошмар.

Славянин(здравомыслящий) выиграет или проиграет, он все равно ГЕРОЙ!
Аватар пользователя
Cитуация уже стала крайней, только президент в силах остановить этот беспредел.
wink
Аватар пользователя
"Уважаемый пРезидент, Владимир Владимирович" - это кто уважаемый. Просить нужно не у пРезидента, а у Всевышнего и то не просить а молиться и славить. Пусть направит свой дар на помощь людям, а не выращивает потребленцев. На самом деле я не понял почему его долбят, он ведь им уже придумал как нас раком поставить, если всю его разработку подпихнуть не под деньги а под чипы. Приходишь в магазин, а у тебя нет доступа к продуктам... Молодец...
ПЕРЕСТАЁМ РАБОТАТЬ НА БИЛЛА И ПОКУПАТЬ НЕ НАШУ ПРОДУКЦИЮ.
Аватар пользователя
Жалко конечно, сейчас так просто не будут садиться.
Аватар пользователя
Говорить на эту тему конечно немного не корректно, но ждать пока тебя на заклание поведут было ошибкой. Насчет сопоставления Санрайс--->ДНС интересное предположение belay
Аватар пользователя
Жаль разрушенной семьи, но это обращение из разряда - Вот приедет барин, барин все решит по справедливости... Да поймите - там где деньги справедливости НЕТ. Жаль что понимать начинаешь это только после того, когда тебя обдирут как липку...
Аватар пользователя
[hide]В конце июня Мосгорсуд вынес постановление об аресте имущества "Санрайз недвижимости" в качестве обеспечения по иску Эммы Дворниковой (EAA Asset Management Consulting), требующей погашения долгов... на 43,4 млн руб. Но..., выяснилось, что все торговое оборудование "Санрайза" на 343,9 млн руб. переведено на новую структуру - ООО "Сан-Март".
Активы "Санрайза" перешли к структурам "Альфа-групп" за долги. Сейчас А1 владеет товарным знаком и торговой сетью.[/hide]
Выходит активы сами по себе ходят..., владельцы - безликие сущности..., суды не успевают выдавать решения за 20 минут..., а бандиты помогают сесть в тюрьму...
Не весело... Похоже на лихоимство.
Частные армии нападают на мирных граждан - инновация людоедов.
Аватар пользователя
Я свой первый копьютер в санрайсе покупал, и впоследствии апгрейдился там же, там цены были достаточно низкими, и хоть и с затяжкой но помню бракованный монитор мне всё же там поменяли), а потом он пропал и последний апгрейд я делал в другом магазине, и не знал что с ним такая история произошла. У меня даже фирменная кружка есть в качестве подарка от этого магазина)
1) Закрыли потому что не ушёл под юрисдикцию США.
2) Потому что кризис и был устроен что бы имущество перешло к банкам.
3) А как у него проблемы возникли акулы бизнеса его магазин по быстрому разворовали.
Выскажу самую невероятную версию магазин назывался санрайз (восход солнца).

А теперь кругом по натыкали совсем другую сеть магазинов Таким образом серые через кризис захватили бизнес компьютерных продаж.
Аватар пользователя
росиония - американская колония,вся верхушка сталеники пиндосов и бандиты и все их интересы набить свои карманы за счёт народа Руси.
все методы хорошы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: