Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Герою России, Русскому офицеру командиру Юрию Буданову посвящается.

Герою России, Русскому офицеру командиру Юрию Буданову посвящается.

  • 18 июня 2012
  • 4883
  • 1
  • Arkoln
  • Функционал
Герою России, Русскому офицеру командиру Юрию Буданову посвящается.

 

 

10.06.2012. День Памяти Юрия Буданова.

 

 

 

 

Иудейский Шавуот - Шавуо́т ( 27-28 мая 2012 - официально)(... Шву́эс или Шви́ес), Пятидесятница — праздник в иудаизме, отмечаемый 6 сивана, на 50 день омера ( - устный счёт сорока девяти дней между праздниками Песах 6 - 13 апреля  и Шавуот). Основной религиозный смысл праздника — дарование евреям Торы ... За пределами Эрец Исраэль праздник отмечается 2 дня. ...На 50 день после Исходa из Египта евреи приближаются к горе Синай и получают от Бога Тору, этим самым заключая с ним договор (КРОВЬЮ!!!!)  быть ему «царством священников и святым народом», то есть исполнять всем сердцем новые заповеди, которые Бог даёт еврейскому народу и распространять знание о Боге по всему миру.

Христиане отмечают на 49 день после Пасхи (15 апреля 2012)  торжество Деня Святой Троицы (3 июня 2012), или на 50-й — Сошествия Святого Духа. Согласно книге Деяний 2:1, апостолы собрались для празднования Шавуот, когда на них сошёл Святой Дух. - википедия.

Дополнительно -(Июньские хроники: Диверсии или Жертвоприношения? - https://via-midgard.com/news/12099-iyunskie-xroniki-diversii-ili-zhertvoprinosheniya.html  - там более ранние даты, НО, как не трудно допустить - чем Сильнее предполагаемая жертва, тем значительнее ритуал, да и время Перемен.)


 

СЛУЧАЙНЫЕ ЛИ СОВПАДЕНИЯ 10.06., 11.06. ...и  недавний иудейский "праздник" ШАВОУТ??

 

 

 

За  убийство  Русского офицера и за убийство ВСЕХ  Честных и Сильных, возмездие неотвратимо настигнет, как исполнителей, так и заказчиков вместе с пособниками.

 

 

Чем Выше Мера, тем Справедливее Суд.

 

 

 

Русскому офицеру командиру Юрию Буданову посвящается.

Юрий Будунав: "Получал свои Награды БлагоДаря своим подчинённым - за ИХ Кровь, за ИХ Пот, за Слёхы ИХ Матерей. Поэтому самая Дорогая ТА, которой лишили.Они не меня наказали, они ТЕХ живых и мёртвых наказали, ОТОБРАВ Орден Мужества. Это ОНИ его мне ВРУЧИЛИ - -мои ПОДЧИНЁННЫЕ:  ЖИВЫЕ, РАНЕНЫЕ, ПОГИБШИЕ."

 

 

 

 

Герою России Посвящается(Харчиков Александр)

 

 

 

 

 

Герою России, Русскому офицеру командиру Юрию Буданову посвящается.

 

 

 

 

СИЛА в ПРАВДЕ.

 

ПРАВДА в ПАМЯТИ!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
СВАРГА ПРЕЧИСТАЯ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: