Меню

Ювенальные крысы

  • 24 июня 2012
  • 2618
  • 4
  • iskra
  • Функционал
Ювенальные крысы

Первоначально идея ювенальной юстиции сводилась к созданию специализированных детских судов и впервые была реализована в США, где в 1899 г был создан первый детский суд. В настоящее время сторонниками ювенальной юстиции отстаивается не просто введение ювенальных судов, а создание целой ювенальной системы.



Предлагаемая России система ювенальной юстиции – это система, нацеленная, с одной стороны, на максимальное смягчение отношения к малолетним правонарушителям, а с другой - на внедрение технологии узаконенного изъятия из семьи любого ребенка под предлогом защиты его интересов.

В странах победившей ювенальной юстиции оказались разрушены естественные условия воспитания детей. В Америке дети, подающие в суд на своих родителей, - обычное дело. Во Франции из семей изъято два миллиона детей. Кем они вырастут?

Результатом введения ювенальной юстиции становится детская вседозволенность. В Швеции на протяжении вот уже двадцати лет снижается уровень школьного образования, и это явление специалисты связывают с восторжествовавшим в стране радикально-либеральным подходом к детскому воспитанию, когда заставить учиться ребенка не могут ни родители (опасаясь санкций), ни учителя (деятельность школьного учителя, на которого пожаловался ученик, рассматривают специальные комиссии – с перспективой лишения права на преподавание).

В Европе и Америке на ювенальной юстиции кормятся десятки тысяч чиновников. В России ювеналка также приведет к раздуванию чиновничества и созданию новых коррупционных схем.

Кто продвигает ювенальную юстицию в России?

В начале была Лахова Екатерина Филипповна, ранее не судимая и более того - депутат Госдумы от «Единой России» и член Генерального совета ЕдРа. Лахова прославилась продвижением сексуального обучения среди школьников (с раздачей презервативов на уроках) и лоббированием проекта закона о лекарственных средствах, позволявшего изготовление лекарств из органов и тканей человека, в том числе из абортированных эмбрионов. Кстати, в соответствии с этим законопроектом контрацептивы признавались лекарством (а беременность, соответственно, болезнью).

Благодаря особому усердию Е. Ф. Лаховой на программы «Планирование семьи» и «Половое воспитание школьников» из государственного бюджета выделялись огромные суммы. Были разработаны учебные пособия для школьников всех возрастов, начиная с шести лет. В их числе учебное пособие для первого класса «Твой друг — презерватив».

За заслуги в законотворческой деятельности и многолетнюю плодотворную работу в 2008 году Лахова была награждена орденом «За заслуги пред Отечеством» IV степени. Больше о высоко оцененной властью деятельности Лаховой здесь.

Лахова является председателем редакционного совета альманаха «Вопросы ювенальной юстиции». Этот альманах выпускается фондом «Нет алкоголизму и наркотикам» (фонд НАН). НАН - очень интересный фонд. Он тесно сотрудничает Population Services International, - американской некоммерческой организацией, созданной продавцами презервативов Тимом Блэком и Филом Харви (компания Population Planning Associates) для продвижения их интересов, в том числе завоевания новых рынков контрацептивов.

PSI неоднократно была замешана в скандалах по поводу раздачи презервативов несовершеннолетним и ппропаганды гомосексуализма. Например, С 2004 года организация PSI начала реализацию уже всероссийского проекта "LaSky", направленного "на решение нужд геев и мужчин, практикующих секс с мужчинами". По словам менеджера проекта Дмитрия Филиппова, при реализации проекта "особое внимание уделяется регионам и небольшим городам России, где слабо развита либо полностью отсутствует гей-инфраструктура" (http://www.aids.ru/news/2007/03/01-6443.htm).

В число партнеров фонда НАН входит фонд Сороса (институт «Открытое Общество»), чья деятельность на территории распавшегося СССР вызывает множество закономерных вопросов.

Президент фонда НАН – член Общественной палаты Олег Зыков. Он организатор проектов «Дети улиц» (обмен шприцов и раздача презервативов), «Ясень» (выдача информационных буклетов и презервативов, обмен шприцов, консультации для потребителей наркотиков), общероссийский конкурс «Поколение, свободное от СПИДа» (раздача презервативов, буклетов и брошюр по «безопасному сексу»), вечеринка «Вилка» (с призами-презервативами для участников) - http://mosnarodsobor.ru/?page=news&id=1725.

Кроме того, Зыков является сторонником легализации наркотиков (как и знаменитый лоббист наркомафии Сорос, по совместительству большой любитель помогать России в строительстве открытого общества).

Е. Лахова и О. Зыков. Умоляю, плюньте им в харю, если встретите. Хотя шанс вряд ли представится – эти крысы давно снуют исключительно по охраняемым властным коридорам. И будут сновать, пока не придет дератизатор.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: os
...противиться природе.

Ключевая фраза. Распространено мнение( кем? изначально проповедниками религиозными) , что если человек перестанет контролировать свою животную природу, перестанет её подавлять, считать её желания чем то грязным, греховным, постыдным , аморальным, безнравственным, то он деградирует, превратится в обезьяну. В злобную и опасную нелюдь! wink И не важно, что человек подавляющий страдает всю жизнь от всевозможных надуманных табу и комплексов, главное не превратиться в обезьянку angry
Аватар пользователя
Конкретней, что не так?
Аватар пользователя
os, вы вообще о чём? ювенальные технологии и внедряются прикрываясь такими "правильными" словами. Вы что, не понимаете сути проблемы???
Аватар пользователя
В странах победившей ювенальной юстиции оказались разрушены естественные условия воспитания детей. В Америке дети, подающие в суд на своих родителей, - обычное дело.

Смотря как на это посмотреть. Ребенок это не ребенок, а человек. Если у человек действительно имеет свои собственные мысли и взгляды, а не чужие догмы в голове, то такая свобода вполне нормальная.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: