Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Youtube объявил песню «Священная война» оскорбительной!

Youtube объявил песню «Священная война» оскорбительной!

  • 7 июля 2012
  • 7259
  • 9
  • Vedrus
  • Функционал

Youtube объявил песню «Священная война» оскорбительной!Youtube объявил песню «Вставай, страна огромная» Youtube объявил песню «Священная война» оскорбительной! «оскорбительной». При попытке просмотреть видеоролик, посвященный Великой Отечественной войне, интернет-портал выдает предупреждение: «Следующее содержание было определено сообществом YouTube как потенциально оскорбительное или неприемлемое. Зрителям рекомендуется быть осмотрительными», сообщает ИА «Новый Регион».

Подобное ограничение уже вызвало протест интернет-пользователей. «Почему Ютуб поставил ограничение на это видео? Он за фашистов???», «Сейчас вы можете любить кого угодно – Родину до 90-х или, по-вашему, её отсутствие нынче, но память о тех, кто отдал жизнь, не трогайте», – комментируют возмущенные зрители.

Пользователь портала Ольга Пахарева обращается к Президенту Владимиру Путину с просьбой «как-то среагировать на данный прецедент». «Уверена, что информация о признании Ютубом данного ролика оскорбительным, дошла и до Вас. Священная борьба русского народа за своё освобождение признана оскорбительной! Мы можем наехать на свою сборную по футболу, но наезжать на святую память погибших русских, наших дедов, отцов не позволим!!!» – пишет она.

Сам ролик был загружен на Youtube еще в 2009 году, однако в борьбу с ограничением пользователи вступили только сейчас. Блогеры делают перепосты «опасного» видео, отмечая, что «эта песня сейчас имеет тот же смысл», что и раньше, а «YouTube – по другую от нас сторону фронта».

По словам интернет-пользователей из Израиля и Польши, у них видео вообще запрещено к просмотру. Отметим, что о «потенциально оскорбительном или неприемлемом содержании» предупреждает Youtube и при попытке посмотреть ролик на песню «Битва на Курской дуге».

	 	 Youtube объявил песню «Священная война» оскорбительной!



http://www.youtube.com/watch?v=bWwE56y-THM


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
А потом путины удивляются, почему мы жидов объявили врагами, а Тору экстремистской писаниной.
Аватар пользователя
oleg_nov Жиды виноваты во всем и в том, что мы себя спаиваем, обкуриваем и прочее. И когда эта халявская логика выветрится из наших мозгов. Кто виноват, кто допустил, что нами правят эти твари как не мы сами. Почему мы позволили их иудейской идеологии повиснуть на наших ушах? Не пора ли это понять и прекратить обвинять всех и вся. Надо сообразить, как выбираться из того дерьма, куда мы себя затолкали.
Аватар пользователя
Это же не модераторы поставили, сообщение, а пользователи сами кликают "Пожаловаться", вот и закрыли ролик предупреждением. Я пересмотрел много копий этой песни нигде нет такого предупреждения.
Аватар пользователя
Жиды проникли всюду, спаивают скуривают народ, в нашем магазине после покупки 3х пачек сигарет дают четвертую бесплатно.
Аватар пользователя
Когда жиды говорят "свобода" , не говорят от чего.
И тут говорят "оскорбительно"(заставляет кого-то скорбить о чём-то), но не говорят для кого. Кому становится так скорбно от Победы Русского Народа на захватчиками?. британе плачут?

Пока это не очевидно - законы будут всё неяснее и размытее..
Аватар пользователя
Цитата: Тотсамый
Какая хитрая автоматика. Чернуху с порнухой не опасно смотреть, торчков, смешных алкашей, сцены насилия, а на эту песню автоматика реагирует. Ну-ну)) Как евреи могут влиять на что-то, если такой национальности НЕТ!? Правильно, виноваты жиды))

Скриншот смотрел? Часто жалуешься на других роликах?(другие тож посмотрели и закрыли) По большей части решают пользователи что хорошо, а что нет, потому что невозможно проверить каждый ролик после его загрузки..
Вот пример:
http://www.youtube.com/watch?v=yy8mxh0P63M - как же так жиды не обратили внимания на этот ролик, стоит первый в поиске по запросу "Священная война", залит на год раньше того что в статье, просмотров больше и все нормально. Да и другие ролики нормальные..(по поиску) Думаю вы сами догадаетесь почему так произошло(надеюсь).
p.s. лишь бы раздуть сенсацию... еще и Путину пожаловались чтобы он вообще все нахрен закрыл за экстремизм :D
Аватар пользователя
Какая хитрая автоматика. Чернуху с порнухой не опасно смотреть, торчков, смешных алкашей, сцены насилия, а на эту песню автоматика реагирует. Ну-ну)) Как евреи могут влиять на что-то, если такой национальности НЕТ!? Правильно, виноваты жиды))
Аватар пользователя
ахахах неужели читать разучились уже...
"Следующее содержание было определено сообществом YouTube как потенциально оскорбительное или неприемлемое. Зрителям рекомендуется быть осмотрительными. "
Сами пользователи сделали это видео таким. Смотрите как просто это делается:
http://picquick.ru/image/0dbce634e9c2d2e3ca66e6b4a4ae7f87
После набора определенного количества таких жалоб у видео появляется такое сообщение.
А если например выбрать "Нарушение моих прав" то потом(после доказательства прав) у такого видео будет написано "Видео запрещено из-за нарушение прав блаблабла" и т.д.
p.s. Вы бы так яростно за свои права боролись... Ну да, как всегда тут виноваты евреи(хотя возможно они могли сделать жалобу). Вы думаете, что на сайте, где за минуту заливают более 24 часов видео(youtube.com/t/press_timeline), сидит дядька и каждое видео пересматривает и помечает, что для вас опасно смотреть, а что нет? Это глупо, здесь все автоматизировано.
Аватар пользователя
там на тубе евреи ,и им оскорбительно и боязно что славяне могут вести священные войны,и похоже тоже уже на подходе, - вот и запаниковали
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: