Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » 25 января - занятие по системе Рада, основанной на древнеславянских практиках

25 января - занятие по системе Рада, основанной на древнеславянских практиках

25 января - занятие по системе Рада, основанной на древнеславянских практиках

 

РАДА - это соединение и синтез древнеславянских оздоровительных практик. Одна из них – гиперборейская система целостного волнового движения (СЦВД), основанная на принципах телесной волны, восьмёркообразных и спиралевидных формах движения, выстраивании силового контура. Вторая основа системы – это практики Великой Северной Традиции от древних Волхвов-Хранителей на севере Вятской области в 1997 году.

 

Целостное включение волны и вибрации в теле (СЦВД) создаёт основу для быстрого и правильного освоения русских оздоровительных и боевых систем, в том числе и Спаса Великого.

 

В системе есть базовые практики, повторяющиеся из занятия в занятие, и есть практики, которые добавляются по мере усложнения тренировок. Однако, каждая встреча построена целостно, так чтобы в конце её все участники чувствовали прилив сил и энергии, наполненность, выстроенность и устойчивость в сочетании с глубокой релаксацией и приятной гибкостью.

 Не удивляйтесь, ибо такое возможно, ибо система направлена на гармоничное соединение дуальностей, противоположностей, дабы привести организм человека к целостности на всех его уровнях.

 Достигается это прежде всего за счёт синхронизации работы левого и правого полушарий коры головного мозга через движения по петлям бесконечности (восьмёркам). Эти поистине волшебные движения обладают уникальной способностью чистить и одновременно гармонизировать и балансировать пространство той области (сустав, отдел позвоночника, внутренний орган, организм в целом), с которой мы работаем. Во всех практиках происходит убирание блоков и зажимов со всех уровней и, прежде всего, с телесного.

 

Сначала мы целостно, то есть на всех уровнях организации человеческого существа, работаем с суставами (мелкие энергоцентры), затем с позвоночником (внутренний стержень, энергия сердцевины, ось Меру, Мировое древо), затем с энергоцентрами (чакры, котлы силы). Далее включаем волну (прямую, обратную, боковую), вписываемся в волновую структуру мира, направляем высвободившуюся энергию на реализацию своих позитивных намерений.

 Практики выполняются в соединении концентрации внимания, определенной формы движения, мыслеобраза и, в ряде случаев, дыхания. Таким образом, происходит синхронизация одновременно на нескольких планах, что делает практику действенной для более глубинных структур.

 

Из многочисленных навыков, которые Вы обретёте во время занятий, отметим только малую часть:

 - Индивидуальное выстраивание костно-мышечного аппарата в силовой контур и работа со сверх нагрузками, в том числе через работу с предметом силы, открывает доступ к скрытым ресурсам.

 - Психо-энергетическое включение тела позволяет целостно передавать и принимать мыслеобразы и импульсы партнёру.

 - Набивание «железной рубашки» даёт возможность входить в состояние неуязвимости «кремень».

 - Обучение технике объёмной деконцентрации внимания «ноль состояние». Открывает возможность ясного видения и чувствования.

 - Доступ к скрытым резервам человека.

 - Соединение с волновой природой окружающего мира.

 

25 января, с 11:30 до 15:00

Адрес: г. Москва, ул. Марксистская, дом 9, йога – центр «Шамбала»

 

Запись:

+7-926-979-09-14 Алексей

+7-903-565-60-35 Павел

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: