Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » «Креативный класс» твёрдо убеждён, что ему всё удастся. Потому что он знает, что он – шавка, которую посылает пахан

«Креативный класс» твёрдо убеждён, что ему всё удастся. Потому что он знает, что он – шавка, которую посылает пахан

«Креативный класс» сейчас нажрётся, наотдыхается, начавкается, вернётся в Москву и снова возьмётся за своё. И он твёрдо убеждён, что ему всё удастся. Потому что он знает, что он – шавка, которую посылает пахан

 

В настоящее время политолог Сергей Кургинян объективно является одним из самых деятельных публичных политиков. И самых ненавидимых. Либералы ненавидят его как врага. Нелибералы ненавидят его в силу своих внутренних психических проблем. И та, и другая ненависть к Кургиняну, безусловно, нужна. Нужна ему же: она помогает ему создавать и крепить организацию «Суть времени».


Свежие рассуждения Сергея Кургиняна о политическом поле:


«Эта нелюдь – и властная, и оппозиционная, волочёт нас на Запад. Стратегически они за одно. Найдётся и пятьдесят тысяч, и сто тысяч представителей оборзевшего «класса» (их называют почему-то «образованными гражданами»)… это – оборзевший «класс», который выйдет для того, чтобы свести счёты с предметом своей бесконечной и нарастающей ненависти. Он выйдет потому что он будет знать, что предмет его ненависти будет привязан к столбу различными поправками и законами – Магнитского, ВТО и всем прочим – он будет его избивать как хочет. Он выйдет тогда, когда почувствует полною безнаказанность и он совершит вещи, по отношению к которым Пиночет или люди, убивавшие Каддафи, будут гуманистами. Потому что это – класс-трус и класс-садист. Этот класс сейчас нажрётся, наотдыхается, начавкается, приедет и возьмётся за своё. И он твёрдо убеждён, что ему это всё удастся. Потому что он знает, что он – шавка, которую посылает пахан. И что взгляд пахана парализует того, к кому приходит шавка и эта шавка может хоть бритвой водить по лицу, хоть что-нибудь ещё делать… Потому что есть пахан – оборзевший Запад.
 

Сейчас у них идёт подготовка: «Будет избираться представительный орган – оппозиционный совет всей российской оппозиции». Вдумайтесь: «всей российской оппозиции». Но они не представляют все оппозиции, они сдулись, их нет. Они валяются, греют свои телеса на своих пляжах в тот момент, когда другие сражаются против вхождения в ВТО и ювенальной юстиции. Потому что они, «креативный класс», хотят на Запад, и они хотят и ВТО и ювенальной юстиции!


Одна оппозиция сражается против того, чтобы нас дальше на аркане тащили в этот западный мир, а другая сражается за то, чтобы нас туда тащили быстрее, и желательно не на молоко, а на мясо. Эти оппозиции диаметрально противоположны. Белоленточники хотят быть одной единственной оппозицией, чтобы все остальные были «путинистами», «продажными чиновниками». Не будет этого уже никогда. А кто им помешал? Во-первых, им помешал патриарх Кирилл потому что его звали на Болотную и Сахарова, а он к ним не пришёл. А они ведь знали, что он придёт благословлять толпу, как это сделал грузинский Илья и сербский Павел. А он не пришёл. Теперь он их враг. Во-вторых, им помешал я.


Им нужно, чтобы вся оппозиция, вся улица была белоленточной, любой ценой. Потому что им это приказано. А я говорю: так не будет. Не будет у них монополии на протест. «Суть времени» помешает. И мешает. И какой вой стоит от этого! Я хорошо знаю степень низости этих людей и я нисколько не волнуюсь от того, что меня проклинают. Проклинайте больше! И ещё глупее. И ещё исступленнее. Спасибо за эти проклятия, ибо мне нужно было понять: может ли «Суть времени» держать удар. Это помогло сплотить «Суть времени». И через пол года наша организация превратится в организацию совершенно нового типа.».


«Креативный класс» твёрдо убеждён, что ему всё удастся. Потому что он знает, что он – шавка, которую посылает пахан


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Отвратительно!
Аватар пользователя
В настоящее время политолог Сергей Кургинян объективно является одним из самых деятельных публичных политиков

Дальше можно не читать.
Аватар пользователя
волк в овечьей шкуре
Аватар пользователя
Ждём на главной статьи володи гундяева, чо...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: