Меню

НТВ ответит за Дымовского

  • 30 августа 2012
  • 4945
  • 18
  • vedrus
  • Функционал

Сегодня известному блогеру и экс-милиционеру Алексею Дымовскому исполнилось 35 лет. Неожиданный "подарок" преподнес ему телеканал НТВ, показав вчера фильм "Россия. Полное затмение. Фильм 2". Эта работа посвящена теме биологического контроля западных спецслужб над Россией посредством подсаживания элиты на омолаживающие уколы, состав которых содержит абортируемый материал (эмбрионы поздних месяцев беременности, полученные в результате абортов).

 

В фильме осужденный за взятку экс-чиновник правительства Москвы Алексей Ильясов утверждал, что, якобы, Дымовский, как и многие из российской элиты, делал себе уколы из стволовых клеток, а когда не смог получать инъекции и у него открылись глаза, то он выступил с разоблачительными интервью. Ильясов называет Дымовского "начальником УВД портового города", тогда как он был старшим оперуполномоченным в г.Новороссийске.

 

"Подобного бреда я и представить себе не могу. Сейчас готовим иск по этому поводу", — заявил Алексей.

 

Другой фальшивкой, используемой телеканалом НТВ, оказался так называемый пресловутый "план Даллеса", очередная теория заговора — план действий США против СССР в эпоху холодной войны, заключающийся в скрытом моральном разложении населения СССР (России). "Документ" нигде не опубликован и приписывается Алену Даллесу.

 

Курс канала теперь понятен: от неправды — к чудовищным фальсификациям. Не так ли была устроена фашистская пропаганда во времена Гитлера?

 

 

 


Вадим Карастелев, 28 августа 2012


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Nina Richi
не можешь победить возглавь, после такой передачи сама идея о существовании плана далеса ставится под сомнения, чётко сработали, всё переводят в гы-гы шоу.

полностью согласен с этим коментом
Аватар пользователя
Хоть что то стали показывать в открытую...Но вот про вирус ))))) ну кто бы мог его еще изобрести. И надо же, именно свастика!!! Ненависть конечно неприемлима. От нее душа оскудевает.
Аватар пользователя
.
Полное затмение на НТВ
.
http://fanisovich.livejournal.com/741180.html
.
Аватар пользователя
Сплошная полуправда раздутая до маразма. А главная суть - убедить славян, что их главный враг - америка, дегенераты шоу-бизнеса, голубая мафия(из 1-й части) и прочие умело созданные образы врагов для русского народа, а о жидах ни слова, как будто их и нету вовсе, или может где то если и есть, то в самом низу списка.
Жиды конечно еще те мистификаторы )))
И даже не забыли обезьяну рыжую пропиарить по черному.
Аватар пользователя
Несмотря на наличие минусов в фильме, в нём есть большая правда и эта правда шокирует простого обывателя. Хорошо, что его показали, плохо то, что мало кто его посмотрел. Говорю так потому, что видел реакцию (это шок) обычных людей, ничем не замороченных (во всех смыслах, кроме "как бы выжить"), которые случайно заходили к нам в гости и посмотрели ЭТО (я всем показывал).
Так что фильм стоит того, чтобы его увидело как можно большее число людей.
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
Это профанация, которую мы дожны уметь распознавать.

С этим можно согласится.) Да имеющийся в фильме подтасовки конечно портят впечатление от фильма, но не будь их фильм бы иудо-нтв вообще бы не показали. Лучший способ солгать сказать полуправду.
Аватар пользователя
Есть и клонирование, есть и эмбриональные вытяжки для "бессмертия", есть и дублеры... Всё это имеет место быть
Но...
Фильмы сняты для того, чтобы смешать ложь с правдой, запутать и обезоружить реальную информацию. Реальной инфы очень много, но есть и откровенная ложь.
Это профанация, которую мы дожны уметь распознавать. Жаль тех, кто еще не готов к такой работе.
Цитата: megavarenik

Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
клоны бы были совершенно идентичны, а мы наблюдаем телесные изменения лица буквально в течении одного дня,

Ярко, версия с омоложением вполне правдоподобна, но и версия с клонами не менее правдоподобна.

По всей видимости ты имеешь иное представление о клонах.

Клоны - это не искусственно выращенные близнецы президентов. Клоны это люди внешне похожие на других людей. Помню одно время по всему союзу ездили группы клонов Горбачёва с гастролями. Их на самом деле полно. Левашов объясняет создание клонов людей дубликацией сущности. Это происходит, когда сущность накапливает достаточный энергетический потенциал и производит деление. Клонированная таким образом сущность входит в тело и формирует его внешний облик по образу первоисточника.

Таких людей-клонов спец службы собирают специально для организации защиты особо важных персон. Версия клонирования отнюдь не отметает версию омоложения. Они вполне могут сосуществовать в реальности.
Аватар пользователя
четвёртый фильм кстати уже открывает для чего были сделаны художественный вставки и где открыто заявлено для чего создана вся эта морока с планом далеса, прикрыть иудеев, они бояться, они бояться ответствености, я впрочем сразу об этом говорил, возможно поэтому и наезд на Дымовского) Пропаганда иудофильства в общем.

megavarenik
Нет после этого фильма становится вполне очевидно, что изменения лица, это всё же за счёт подсадки мертвечины, клоны бы были совершенно идентичны, а мы наблюдаем телесные изменения лица буквально в течении одного дня, соответственно после укола мертвечины, начинается реакция "омоложения" затваривания. Знаете же наверно сказки про вампиров которые становятся моложе и безсмертными за счёт подобных вещей, так и здесь, а вот о клонах такого нету. Да мало кому захочется из элиты обзавестись клоном, другое дело молодость, тут уже можно серьёзно подсадить человека на затваривание.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Клонирование не доказанная глупость, вымысел,

Двойники, тандем и выборы 2012

http://www.ru-an.info/news_content.php?id=1027

Мухин Юрий - Клон Ельцина, или Как разводят народы

http://book.tr200.net/v.php?id=514944
Аватар пользователя
megavarenik
Клонирование не доказанная глупость, вымысел, в то время как лечение имбрионами в фильме вполне доказано, и если в клонировании нету прямой вины элиты то использование абортов для омолаживания элиты в то время как страна вымирает это обвинение и серьёзное обвинение, и оно подкреплено фактами, что по крайней мере уже хорошо, не надо во всём полагаться на чьё-то мнение.
Vedrus
Выложил бы все фильмы для ознакомление пользователям. А то я не знаю мною собранные видео попадут на главную или нет. Например в следующем фильме рассказывается о хорошем влияние Коловрата "древнего русского оберега" и увязки его с торсионными полями, это по моему имеет прямое отношение к ведизму, надо иметь всё же смелость, что бы заявить такое на проиудейских СМИ. Безусловно в фильме есть правдивая и дуальная информация и в ней всё намешано, ну а вы пробовали разобраться сами в происходящем, без этого как правило не бывает. Версия с Дымовским у журналиста заявлена как версия чиновника и сам журналист к ней думаю не имеет отношения.
Аватар пользователя
Тут намешано всё и вся и правда тоже, но поставки очевидны о чём заметили в РИА.
Аватар пользователя
Цитата: solov62
Ирод уже так делал, что власть продлит...
Будьте осторожны с высказываниями. Есть версия, что Библейский Ирод искоренял только отпрысков дегенератов, то есть боролся за чистоту расы. Ведь не даром же Жыдо-Апостолы подняли истошный вой в библии...
Цитата: Яровитязь
По другому обьянить его омоложение просто не возможно.
Здесь тоже существует иная версия о клонировании правителей. Просто Путин сам на публике практически не появляется, за него это делают клоны, коих постоянно меняют.
Цитата: Яровитязь
Ведрус, побойся Бога) выкладывать опровержения от РИА Новости
Ведрус вас учит непрерывной логике, а вы все барахтаетесь в дуальности. Потому и конфуз постоянный.

Благо Ведрус. Поддерживаю твою генеральную идею.
Аватар пользователя
Дегенератам поздно метаться, им не что не поможет, суки конченные.
Аватар пользователя
Этот фильм стоило бы выкладывать сначала просто как материал, а то ведь мидгард стали обвинять в подлизывании элите и Хутину. И конечно тема именуемая в ведической среде как затваривание в данном случае используемую для контроля элиты, может вызвать у некоторых неадекватную реакцию. С другой стороны многие факты показанные в фильме скорее всего действительно имеют место быть, и путлер конечно сидит на стволовых эмрионах! По другому обьянить его омоложение просто не возможно. С другой стороны подделку по план Далеса пытаются отвести удар от иудо мафии, а она здесь несомненно играет главную скрипку. Фильм безуловно стоящий, приоткрывающий завесу над реальной технологией управления людьми.

Ведрус, побойся Бога) выкладывать опровержения от РИА Новости это по меньшей мере смешно, тем более никакого опровержения там по сути нет. Факты вещь упрямая. Современные канибалы и нежить в элите безусловно существует и фильм это подтверждает.
Аватар пользователя
Шариковы. Булгаков "Собачье сердце".
Давайте убъем всех младенцев ради продления "жизни" обосравшейся элиты!
Ирод уже так делал, что власть продлит...
Аватар пользователя
посредством подсаживания элиты на омолаживающие уколы, состав которых содержит абортируемый материал... многие из российской элиты делают себе уколы из стволовых клеток

Обколотого иудея Путина спалили, теперь он снова будет плакаться.

Аватар пользователя
200 слов про Лошака, НТВ и "Полное затмение" http://www.youtube.com/watch?v=i9eXAO8DH2o
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: