Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Греф ПРОГОВОРИЛСЯ!! Восстановленный и Доп-ния о "СТЕРВЯТНИКАХ"

Греф ПРОГОВОРИЛСЯ!! Восстановленный и Доп-ния о "СТЕРВЯТНИКАХ"

  • 1 сентября 2012
  • 6560
  • 4
  • Arkoln
  • Функционал

 

Ге́рман О́скарович Греф (нем. Herrmann Gräf; 8 февраля 1964; Панфилово, Иртышский район, Павлодарская область, Казахская ССР) — российский государственный деятель,  

президент и председатель правления Сберегательного банка Российской Федерации...

 


 

 

и  ГРЕФ  ПРОГОВОРИЛСЯ!?!

 

 

на экономическом форуме в Питербурге, прохлдящем  в июне 2012
 

 

Греф: "Вы говорите СТРАШНЫЕ вещи. Мне становится страшно.... Вы предлагаете передать ВЛАСТЬ в РУКИ НАСЕЛЕНИЯ... Много голов думало над этой проблемой... Великий наследник, одной из богатейших фамилий пошёл в народ и ужаснулся, как плохо живёт народ... Так зародился БУДДИЗМ!!!  И ОН пытался найти корень счастья ....и  в реультате родился Будизм,  в котором ключ - это ОТКАЗ ОТ ЖЕЛАНИЯ!! ... а способа реалитзовать все желания не существует...способ производства Маркса ещё е реализовался.   Надо работать и не факт, что каждый получит работу и  не факт, что каждый получит желаемую зарплату  и не факт, что будет удовлетворён от этого. И при этом,  если  каждый человек сможет участвовать напрямую в управлении - что же мы науправляем??... Конфуций начинал, как демократ, а кончил ... придумал стратовые общества.... А Лао  Дцы придумал теорию ДАО, зашифровывая их, боясь донести до народа. Потому что как только все люди поймут основу своего я,  то управлять ими - манипулировать ими будет  чрезвычайно тяжело. Люди не хотят чтобы ими манипулировали, когда имеют знания.  В иудейской куль-ре - Каббала, которая давала науку жизни,  была 3 тысячи лет была секретом, потому что люди понимали, что значит снять пелену с глаз людей и сделать их самодост. как управлять ими.  Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции. Как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации , все имеют возможно сть судить на прямую,  не препарированную инфо через обученных политологов, аналитиков, СМИ, которые как бы независимы, а на сомом деле  мы понимаем, что СМИ заняты сохранением СТРАТ. Мне кажется вы не совсем понимаете, что вы говорите!!!"


 

Греф ПРОГОВОРИЛСЯ!! Восстановленный и Доп-ния о "СТЕРВЯТНИКАХ"

 

 

Он ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ СКАЗАЛ, ЧТО ЛЮДЬМИ МАНИПУЛИРУЮТ!!!

ЧТО ОТДАВАТЬ СВОЮ ЗАХВАЧЕННУЮ ВЛАСТЬ ОНИ - ГРЕФЫ  НЕ СОБИРАЮТСЯ!

Интересно, что будет с Грефом после этого, по  Истине,  Откровения и будет ли? Есть ощущение, что это откровение сделано с умыслом, даже несмотря на ОТКРОВЕННОЕ УДИВЛЕНИЕ одного из сидящих на сцене и выдержанные физио всех остальных.  Возможно и кто-то  "открыл ему рот". А как заметно, что все они в одной упряжке!

Но, видимо есть и другие силы!

 

Источник  http://video.mail.ru/list/sofiya.umanceva/_myvideo/9.html?autoplay=1 ,

 http://www.youtube.com/watch?v=UQ2d3PDq5OU

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано 29.06.2012 пользователем

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!
Новокузнецк Оренбург Кемерово Рязань Томск Астрахань Пенза Набережные Челны Липецк Тула Киров Чебоксары Калининград Брянск Курск Иваново Магнитогорск Улан-Удэ Тверь Ставрополь Нижний Тагил Белгород Архангельск Владимир Сочи Курган смоленск Калуга Чита Орёл Волжский Череповец Владикавказ Мурманск Сургут Вологда Алтайский край новоалтайск бийск рубцовск алейск камень на оби

Герман Греф о народе (сенсационное откровение)
http://www.youtube.com/watch?v=0QQwCzw_UcM
Герман Греф рассказал коллегам, как управлять «быдлом» :
http://my.mail.ru/community/landgover/C7FA22B8C85A006.html

http://www.youtube.com/watch?v=vgXfTYaUaI0&feature=related

 

 

Оповещать надо, но без паники.

Эти слова сказал не средний представитель вертикали захватившей власть.

Эти слова сказаны президентом и председателем правления Сберегательного банка Российской Федерации...

 

 

 

***

 

 

 

Над нами в очередной раз проводят эксперимент - ДАЮТ ОТКРЫТЫМ текстом своё ПРОГРАММНОЕ Заявление и НАБЛЮДАЮТ, как мы его "съедим".

И ЧТО мы видим??


1. Это то, что один из евреев - АНТОН НОСИК  прослушал... и воскликнул и НАПОМНИЛ главе сбербанка ГРЕФУ конституцию, в которой  ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ РФ ЯВЛЯЕТСЯ  ЕЁ НАРОД, который ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВОЮ ВЛАСТЬ  НЕПОСРЕДСТВЕННО! Там нет никаких СТРАТ, которым предписывается властвовать ВМЕСТО НАСЕЛЕНИЯ!!"
 
КТО такой Антон НОСИК?? Это иудей, который даже не скрывает этого, а наоборот -

 

 

 

 

Греф ПРОГОВОРИЛСЯ!! Восстановленный и Доп-ния о "СТЕРВЯТНИКАХ"



 

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=антон+носик+блог

Понятно, что  был РАЗЫГРАН спектакль ДЛЯ зрителей, но судя по нашим комментариям, мы совсем мало поняли в чём смысл спектакля. Пусть не весь смысл, но какая-то его часть, мы же перетусовываем, кто из нас круче.


2. И КТО-КАКОЙ  ЭТОТ  " ЕДИНСТВЕННЫй ИСТОЧНИК  ВЛАСТИ РФ ЯВЛЯЕТСЯ  ЕЁ НАРОД, который ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВОЮ ВЛАСТЬ  НЕПОСРЕДСТВЕННО!"??

На ЭТОТ вопрос ответил сам НОСИК: это  "НАСЕЛЕНИЕ", но  Русский НаРОД  в конституции РФ, писанной иудеями,   ОТСУТСТВУЕТ!!
 Вывод прост  - Носик ПОДТВЕРЖДАЕТ слова Грефа "КТО в доме хозяин" - НАСЕЛЕНИЕ, во главе которого те, что в КИПАХ.

3. И причём здесь учения :  Конфуция, Будды, Лао Дзы и РОССИЯ, тем более, исходя  из со-временной трактовки упомянутых учений??


Нам ИУДЕИ устраивают обложной со всех тылов спектакль и наблюдают, КАК  мы реагируем. И ведь так было не раз и случились: революция 1905, 1917, Горбачёв, Ельцин, 1993, ...  и ВСЕГДА были ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ - всегда.


Возможно ли такое, чтобы Греф БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОЗВУЧИЛ  такое?? НЕТ - это моё мнение.

Если ЭТО так, то ЗНАЧИТ это  кому-то и ДЛЯ ЧЕГО-ТО  нужно??

 

 

 

Очень рекомендую СТАРЫЙ фильм, но очень качественный "Документальный фильм "На прицеле ваш мозг", СССР (1984)" - 

https://via-midgard.com/news/analitika/25246-dokumentalnyj-film-na-pricele-vash-mozg-sssr-1984.html,

http://video.yandex.ru/users/kobtv/view/543#

 

 

 

 

Семья Грефов ведет себя в Сбербанке похуже стервятников


На днях в Сбербанке России прошло годовое отчетное собрание, после которого привилегированные акции кредитного учреждения подешевели на 7,5%. Миноритарии были шокированы тем, что в такой обстановке руководитель банка Герман Греф потребовал колоссальных бонусов для своих топ-менеджеров. В частности, некий Алессандро Профумо, по словам Грефа, получил полмилллиона долларов за «бесценную помощь в оценке зарубежных активов».

Здесь стоит сказать, что Сбербанк называет «оценкой» примерно тот же род деятельности, которым в эпоху «бандитского Петербурга» занимались знакомые питерского чиновника Германа Грефа – криминальные авторитеты Геннадий Петров и Руслан Коляк («Лупатый»), чьи люди традиционно забивали стрелки жертвам рэкета в смольнинском служебном кабинете будущего главы Сбербанка. Ныне господин Коляк давно убит, но у Грефа есть много других людей, способных его заменить.

Сейчас весьма преуспевающие финансовые институты, не считаясь ни с какими последствиями – ни юридическими, ни имиджевыми – проявляют невиданную алчность в захвате чужого имущества. Крупные банки то и дело доказывают, что они могут самым успешным образом проводить полноценные рейдерские атаки. Достаточно получить даже призрачные права на самую маленькую толику активов, как тут же эффективные менеджеры набрасываются на жертву всей своей тушей. Благо, в распоряжении имеются деньги, юридический аппарат, прикормленные полицейские, чекисты, оценщики и судьи, а главное – заемщики, никак не ожидающие удара от банка, которому они только что доверились.

Классический пример банковского рейдерства – ситуация, сложившаяся вокруг ОАО «Павловскгранит», головного юридического лица группы компаний «Павловский гранит», крупнейшей в Европе корпорации по добыче и производству нерудных материалов (около 11 000 000 кубометров гранитного щебня в год). В 2008 оду генеральный директор предприятия Сергей Пойманов обратился за кредитом к Сбербанку России для того, чтобы выкупить пакет акций в 48% у своего компаньона Сергея Мамедова. Кредит брался на ЗАО «Павловскгранит-ИНВЕСТ». Сумма составила 5,1 млрд. рублей, Сергей Пойманов был поручителем.

Но зимой 2010 года кредит был признан проблемным (заемщик допустил просрочку), после чего банк передал права требования к ОАО «Павловскгранит» своей дочерней компании – ООО «Сбербанк Капитал», чью деятельность контролирует авторитетный бизнесмен Ашот Хачатурянц. Глава банка Герман Греф поручает провести оценку пакета акций «Павловскгранита», принадлежавших ООО «Витэра», компании «НЭО Центр». И та оценивает стоимость в 1,144 млрд. руб. В то же время, по оценке независимой консалтинговой группы, 36,37% акций стоили не меньше 4,6 млрд руб. То, что реальной является именно вторая цифра, нетрудно понять хотя бы из того, что она соотносима с той оценкой, которую проводил накануне выдачи кредита сам Сбербанк. Но каким же образом стоимость акций по мановению волшебной палочки «упала» в четыре раза? Этот вопрос не будет казаться таким уж трудным, если вспомнить, кто является одним из главных менеджеров компании «НЕО Центр». Ведь оценивать должность имущества, отчуждаемого в пользу Сберюанка России был поставлен Олег Германович Греф – родной сын своего заказчика Германа Грефа.

«НЭО» без Матрицы

«НЭО Центр» - достаточно интересный игрок на финансовом рынке, чтобы посмотреть на фирму пристальнее. Свою деятельность компания позиционирует, как «инвестиционное и финансовое консультирование», на самом деле является сателлитом «Сбербанка России», проводя вместе с ним ряд проектов, которые бы больше подошли коллекторской структуре, чем консалтинговому бюро. Официальным владельцем «НЭО центра» числится Артем Аветисян, у которого Олег Греф работает на должности вице-президента. По словам Авитесяна, кандидатуру сына руководителя Сбербанка порекомендовали около трех лет назад некие анонимы из «Дойче банка» (имеет смысл напомнить, что банк Германии начинался с РОТШИЛЬДОВ, которые не оставили своего влияния и сейчас и сами Ротшильды "вышли" из Германии,  - Е.Б.). Как бы там ни было, знакомство очень помогло Авитесяну, когда у «Сбербанка» возникла необходимость иметь при себе якобы независимую оценочную кампанию. Хотя контакты с банком руководители компании особо и не скрывали.

[«Ведомости», 31.10.2011 «НЭО центр» сотрудничает со Сбербанком — он аккредитован при Сбербанке в статусе оценщика-партнера, а также партнера-юриста в секторе крупнейших заемщиков банка. В «НЭО центре» говорят, что компания участвует в тендерах банка на общих основаниях. На вопрос о том, помогает ли фамилия Греф развивать бизнес, Аветисян отвечает так: «Олег присоединился к команде "НЭО центра” меньше трех лет назад. На тот момент компания уже успешно развивалась в течение 11 лет и входила в топ-20 крупнейших консалтинговых компаний России. С приходом Олега мы пересмотрели наш бизнес по-новому с точки зрения глобальных финансовых институтов. Я абсолютно уверен, что бизнес развивают не фамилии, а профессиональные и талантливые руководители»]

Хотя по ходу сотрудничества были и подводные камни. Например, Герман Греф лоббировал Аветисяна, как главного претендента на кресло директора Агентства региональных инициатив, но кандидат буквально в последнюю минуту не был утвержден тогдашним премьером Владимиром Путинным, получив намного менее престижную должность руководителя направления «Новый бизнес» при АСИ. На решения премьера повлияли компрометирующие материалы на Аветисяна, которые были доложены по линии спецслужб. В этой папке была в том числе справка по рейдерским оценочным историям, связанным с «НЭО центром». Впрочем, влияния Грефа оказалось достаточным, чтобы Аветисян не потерял уже захваченной ниши – например, от имени «Нового бизнеса» бизнесмен из АСИ подписал со «Сбербанком» Меморандум о сотрудничестве и взаимодействии по реализации проектов в области поддержки среднего бизнеса. Непонятно только, как может человек, который фактически зависим от руководства банка, сохранять беспристрастность в оценке проекта, в котором семья Грефов имеет личный финансовый интерес?

Рейдерский блицкгриг герра Грефа


22 июня 2011 года, аккурат в шестидесятую годовщину с начала Великой Отечественной Войны, сбербанковские «гудерианы» перешли в широкомасштабное наступление. Прорыв фронта был осуществлен молниеносно, хоть и без залпов орудий. Просто ООО «Сбербанк Капитал» осуществил перевод 36% акций ОАО «Павловскгранит», принадлежащих ООО «Витэра», на свой лицевой счет. И в лучших традициях «блицкрига» боевые действия были начаты без объявления войны. Сделка произведена тайно, без уведомления об оценке, вопреки нормам законодательства и разъяснениям регулятора рынка. И время было выбрано удачно: в интервале с 17:00 до 18:00, перед концом рабочего дня. Так что у опешившего заемщика даже не было возможности хоть как-то остановить происходящее. Конечно, можно спросить, как это возможно отчуждать пусть даже проблемную собственность без решения суда? В конце концов, действует же в стране Конституция и законы, или нет?

Вопрос, конечно, риторический. Как доказано отцом и сыном Грефами, законы бывают совершенно необязательными к исполнению, если вдобавок к нужным оценщикам из «НЭО Центра» в вашем распоряжении есть свой реестродержатель. В случае, если таковой есть под рукой, списание чужих акций – дело техники. К счастью для «Сбербанка» реестродержателем акций «Павловскгранита» является регистраторское общество «Статус», в числе соучредителей которого значится ОАО «Сбербанк России». Который без шума, пыли и даже информирования владельца, списал акции в пользу структуры Олега Грефа. Которая, в свою очередь, мгновенно перепродала их в пользу кипрских компаний (одни из них якобы принадлежат конкуренту в производстве щебня Юрию Жукову, владельцев других не может установить даже суд). Особой пикантности делу придало то, что Олег Греф продал акции по за 1147 млн. рублей – то есть, по цене, придуманной самим же Грефом-младшим.

То есть, как видим, для банковского рейдерства нужно совсем немного: формальный предлог, надежный регистратор и семейная оценочная фирма. И хотя на сайте «НЭО центра» есть целый раздел под названием «ценности» (например, «мы стремимся способствовать повышению уровня и профессионализма российского делового сообщества в целом») их реализация вызывает далеко не однозначные эмоции. насколько можно судить, фирма «Нэо-центр» занимается рейдерством с начала двухтысячных годов, погубив таким образом не одно предприятие.

[«Тульские PRяники», 04.03.2009 «Недавно на одном из тульских сайтов появилось тревожное сообщение о рейдерском захвате одного из тульских предприятий оценочной фирмой «Нэо-центр». Способ захвата весьма прост, можно сказать, примитивен. Тульское предприятие обратилось за кредитом в банк […] Чтобы получить кредит, необходимо оценить имущество предприятия, которое отдавалось в залог. В банке предложили в качестве оценщика «Нэо-центра». Генеральный директор «Нэо-центра» Валерий Есауленко предложил помимо договора за оценку заплатить еще $50 тыс. Эти деньги якобы предназначались для сотрудника кредитного отдела тульского филиала банка. Руководство фирмы согласилось. Когда предприятие не смогло вовремя выплатить проценты, в офисе компании появились московские ЧОПовцы и выбросили директора фирмы из кабинета. Сотрудникам тульской фирмы заявили, что теперь новый хозяином будет Валерий Есауленко.

Наведя соответствующие справки, «Тульские PRяники» установили, что по такому сценарию «Нэо-центр» осуществляет рейдерские захваты в городах Поволжья и Юга России. Гендиректор «Нэо-центр» Валерий Есауленко работает в связке с Внешторгбанком и Внешэкономбанком. Через одного из вице-президентов ВТБ оценщик получает доступ к залоговым базам банка и затем поглощает предприятие. В основном рейдеры занимаются захватом и перепродажей строительных площадок и заводов. На Арбате некоторое время висела растяжка "Съесть или поглотить - больше чем консалтинг. «Нэо-центр»"].

«Съесть или поглотить» - именно в этом, видимо, и видят отец и сын Грефы свои истинные ценности. А тем, кто хочет и в будущем иметь какие-то дела со «Сбербанком России», достаточно знать только одно – упомянутый выше Валерий Есауленко и сегодня занимает пост генерального директора «НЭО центра».

Андрей Павлов
http://rospres.com/corruption/10508/

 

Источник

http://rys-arhipelag.ucoz.ru/publ/german_i_oleg_grefy_syn_nachinavshego_s_banditami_chinovnika_ushel_nedaleko_ot_otca/38-1-0-3817

 

 

 

 

РУССКИЙ ДУХ  –   ЭТО  ДЕСИОНИЗАЦИЯ  -  ДЕИУДИЗАЦИЯ 

 

 

 

 

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
カルティエ カフス腕
6178;計 デジタルカルテӝ
1;エ 時計カシオ デジ
479;ル 腕時計<a href
="http://amebl
11;.jp/chuang263"&
#32;title="カシオ">&#
12459;シオ</a>ブルガリ &
#20462;理カルティエ サン
464;ラスhttp://ameb
;lo.jp/chuang29&
#55;/通販 アクセサリー&#
60;a href="http:/
;/ameblo.jp/ani&
#110;i345" title="
178;計 メンズ ブランド&#
34;>時計 メンズ ブラӥ
1;ド</a>時計 人気時š
36; バンド 調整腕時計
2;価格<a href="ht&
#116;p://ameblo.jp
7;chuang265" tit&
#108;e="カルティエ 指๑
0;">カルティエ 指輪<&#
47;a>カルティエ 時計 &
#12469;ントスhttp://am
;eblo.jp/chuang
262/ジュエリー 人気
;カルティエ 時計 新Ë
16;<a href="http:
;//ameblo.jp/ch&#
117;ang300" title=
;"カリブル ドゥ カル
ティエ">カリブル ド&
#12453; カルティエ</a>カ
ルティエ タンク メӥ
1;ズcartier 指輪時&
#35336; 人気 ブランド<a
href="http://a&#
109;eblo.jp/anini&#
54;78" title="カル&
#12486;ィエ 時計 ランキン
;グ">カルティエ 時計
ランキング</a>ht
16;p://ameblo.jp/
chuang256/

Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: Сва


Как ты Прав, Сва.

Насколько у людей СЕЙЧАС КОРОТКАЯ ПАМЯТЬ!! И от этого отсутствует способность мыслить широко и связно. А ведь достаточно взять даже короткий отрезок - лет в 50 и посмотреть ГДЕ и КАК развивались события и очевидность на лицо - "дух иудизации" захватил мир безраздельно.
Аватар пользователя
Благодарю за информацию.
Хочу напомнить:
«5 сентября 1970 г. Сальвадор Альенде стал президентом Чили.
При правительстве Альенде были национализированы добывающие компании, что вызвало немедленную реакцию со стороны США и Англии. Были предприняты срочные меры по подрыву чилийской экономики, а также по организации антиправительственного движения. Опираясь на крупную буржуазию Чили, неофашистские группировки, значительную часть армии, ЦРУ организовало военный переворот.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Восстанавливала пост несколько раз, УВЫ НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ, но скачивается.

прежнее название "Греф ПРОГОВОРИЛСЯ!!" по ссылке http://via-midgard.info/news/in_russia/25187-gref-progovorilsya.html

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: