Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Кавказцы в открытую угрожают убить 18-летнюю Оксану Вёльву

Кавказцы в открытую угрожают убить 18-летнюю Оксану Вёльву

Кавказцы в открытую угрожают убить 18-летнюю Оксану Вёльву

 

 

 Написала заявление на тех, кто грозил мне убийством и окорблял русский народ, очень интересно, что предпринят органы по данному вопросу или за разжигание и угрозы можно судить только русских? Данное заявление послано в ОВД и в прокуратуру. И вообще, происходит что-то странное.

В ночь с 31 августа по 1ое сентября на мой номер звонил какой-то человек, который представился сотрудником полиции (Мудзянов Николай Сергеевич) г.Пятигорска и начал рассказывать какую-то небылицу про какого-то моего знакомого, который якобы попал в аварию, у него нет документов, только была записная книжка, где был записан мой номер и этот сотрудник начал спрашивать где я нахожусь, хотя перед этим они спрашивали номер у моих родителей. Этой небылицой, как стало ясно позже, он пытался выманить меня из дома, на следующий день звонил опер из пятигорского отдела полиции, который сказал, что со мной хочет встретиться начальник уголовного розыска, но по какому поводу тоже не сказал и так же начал рассказывать уже другую историю, что якобы кто-то из моих ребят (хотя я не являюсь представителем какой-либо организации) нашкодил и меня должны опросить, далее выяснилось, что пришла какая-то бумага из Ставрополя, по которой они меня потребовали вызвать, но крайне настораживает действие сотрудников и начальника, которые своей наглой ложью пытались выманить меня из дома и явиться в отдел. Для чего врать, если можно прислать повестку? Как говорится, маразм, крепчал. Далее прилагаю текст заявления, в течении месяца посмотрим какие меры будут предприняты и предпримут ли их вообще.

Заявление об угрозе жизни.

В период с 26.07.12 по 30.08.12 я получила письма в социальной сети «ВКонтакте», в котором несколько человек , подписанные как Ахмет Мальсагов, Дана Инчиева, Эмин Хациев, Zaur Alibekov, Lolita Akopova, Джаоми Кэмбл, Вариант Нет, Алесандро Марино, Людмила Панова, Valeriy Chengaev написали мне письма с угрозами в мой адрес следующего содержания: «Оксана, не долго тебе осталось, ты даже не представляешь куда полезла», «За тобой уже идут после твоей статьи, за свои слова ты расплатишься очень горько», «Уехала бы ты из города то правозащитница, недолго то осталось», «настанет день когда наши на могилах таких тварей как ты лезгинку танцевать будут», «у нас в кабарде каждый раз казаков режут», «изрезать вас казаков надо, считай свои последние денечки», «русская свинья! россия говно! Не долго тебе осталось тварь!», « я тебя найду зарежу» и т.д.

Скрины данных угроз прилагаю на 4х листах бумаги формата А4.

Данных граждан лично я не знаю. Я являюсь блоггером и периодически освещаю разные события, в том числе писала о незаконных действиях лиц кавказской национальности, поэтому я предполагаю, что данные угрозы связаны с моими публикациями. Также из текста угроз следует, что они высказаны в мой адрес по причине национальной ненависти.

Угрозы убийством я воспринимаю как реальную, так как у меня имеются основания опасаться осуществления этих угроз.

Прошу:

1) В связи с вышеизложенным в целях защиты моего здоровья и жизни и членов моей семьи, а также для предотвращения возможных иных преступлений против меня прошу принять меры с целью защитить меня и моих близких.

2) Квалифицировать угрозы в мой адрес и адрес моих близких согласно законодательству Р.Ф.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Я не думаю, что Оксана испугалась и просит защиты. Она сама кого хочешь защитит. bully
Читайте внимательнее: " очень интересно, что предпринят органы по данному вопросу или за разжигание и угрозы можно судить только русских? " - вот только для этого и было подано заявление.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
А что в СССР были РУССКИЕ деятели культуры? rotfl Особенно в музыке! То то все композиторы жиды,певцы жиды и унтермены с чурками... wink
Ты сам себя разоблачил! Я вас еврейских отпрысков за версту чую!

Ты я вижу вообще перестал осторожничать в своих обвинениях и как это свойственно зажатым в угол оборотням, - по безнадеге отключив логику, тупо навешиваешь ярлыки без видимых на то оснований... Твоя фраза -
Цитата: Викинг
А что в СССР были РУССКИЕ деятели культуры? rotfl Особенно в музыке!
вообще шедевр еврейской логики. По твоему все музыканты( и даже учителя музыки) в СССР были не русскими lol И вряд ли ты что то курил, это видимо сказываются долгие годы троллинга, которые не могли пройти без следно, а естественно спровоцировали образование в твоей голове злокачественной опухоли размером в кулак .
Так, что можешь теперь ехать на историческою родину и смело тратить заработанное в израильской клинике, где тебе как ветерану троллинга, со скидкой пересадят оба полушария и в качестве бонуса дадут еще и путевку в пансионат инвалидов инфо-войны, расположенном на берегу мертвого моря, где ты спокойно целых 2-3 года будешь перечитывать в сотый-тысячный раз свой любимый майн кампф. gazeta fuhrer
Аватар пользователя
Цитата: listur
я каждый день общаюсь с ментами из вневедомственной охраны и докладываю вам что практически все они дать им волю за один день зачистили бы город от чурок


Грустно... не пошел бы я в разведку с такими ментами из вневедомственной охраны.

Кореша у тебя listur... те еще... докладываешь ты нам... с кем поведешься от того и наберёшься.

А кто у них волю то отнял? И кто придумал такую байку что им, кто-то, их волю обратно добровольно вернёт?
Теперь, таким безвольным, кто-то только свою волю изъявлять будет.


Добра и РАзУМА.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Говорить ты можешь,все что угодно! Но вот мышление у тебя коммунистическое,и ты от этого никуда не денешься! Твое мировоззрение сформировано коммунистами,колись кто у тебя в семье был коммунистом? Мать,отец,или оба? Ты не понимаешь РЕАЛЬНОГО РОДНОВЕРИЯ,СУТИ РАСИЗМА...В тебе сквозит человеколюбие,которое так свойственно коммунистам и полукровкам!Любое человеколюбие это демагогия,волюнтаристическое учение!Не может Белый Человек,любить полукровку,или цветного,ибо они РАЗНЫЕ! Как никогда не уживется Кот с крысой...БОГАМИ ЗАЛОЖЕНА ЛЮБОВЬ РАСЫ ТОЛЬКО К РАСЕ,и не к чему другому!
Ты опять лоханулся, в то время оба родителя были деятелями культуры(в музыке) и были в стороне от жидовско-коммунистической идеологии эпохи Хруща-Горбачева, которая от Сталинской отличается в корне. Я уже раза три рекоммендовал просмотреть лекцию Сидорова по этой теме,-
http://www.youtube.com/watch?v=lRaK71jmvx0 но ты я вижу закостенел в своём маразме, или скорее всего ты всё и сам прекрасно понимаешь, но вынужден отрабатывать вложенное в тебя бабло, продолжая и дальше разжижать людям мозг,- байками про Вия, Арийца Гитлера и т.п. бредятине .
Аватар пользователя
Надо их просто молча выгонять из России и всё. Любыми способами.
А писать, грозить этим чуркам - бессмысленно.
Надо действовать.
Самое начало, это не работать с ними в качестве партнёров по работе. Не нанимать их к себе на работу. Кто организовывает на территории России из этих чурок бизнес - способствовать их разорению. Вот такого отношения и придерживаться. А это ещё очень лояльное отношение, по сравнению как они относятся к русским.
Аватар пользователя
оффтоп
Аватар пользователя
Оксана, всё делаешь правильно. Обязательно выкладывай всю информацию, поддержим.

Как вариант, напиши письмо, попроси поддержки у известного либерального правозащитника (бывшего неоязычника) Истархова. 10 лет судебных заседаний должны чего-то стоить? Попроси подмоги, чтобы протолкнуть заявление в суде. Он же всем говорит, что кроме него никто с судебной властью бороться не может, и чтобы даже не пытались...

Вит0Свет, правильно мыслишь, поддерживаю.

Русам всем выдержки. Провокаций всегда было много, но сейчас особенно тяжёлое время.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Это ты зря меня евреем называешь! Я в отличии от тебя в кпсс не состоял

Нет не зря, только евреи могут разжижать людям мозг так как это делаешь ты. А в кпсс я ни как не мог состоять по простой причине - в те времена я только в ясли мог ходить))), так, что твоя предвзятость в суждениях еще больше тебя выдает как жидовского #####бола.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Паразитов ждет уничтожение...


Как уничтожать собираетесь? Буквами закидать хотите ?
Аватар пользователя
Цитата: listur
я каждый день общаюсь с ментами из вневедомственной охраны и докладываю вам что практически все они дать им волю за один день зачистили бы город от чурок

Если порядок в стране навести их и выгонять не надо они сами домой уедут, что тут делать останется паразитам если прикрыть их кормушки в виде нелегальной торговли, нелегальной рабочей силы, если прикрыть шавермятницы и чебуречни торгующими сами знаете чем.
з.ы. можно бесконечно бороться с вшами и гнидами, но побороть паразитов можно только регулярной гигиеной всего организма!!!
Аватар пользователя
очень интересно, что предпринят органы по данному вопросу
или за разжигание и угрозы можно судить только русских?

интересно а если еврейская оккупационная власть завезет в Россию говорящих обезьян или киборгов славяне будут продолжать ставить эксперименты чтобы лишний раз убедиться какие плохие органы?..

я каждый день общаюсь с ментами из вневедомственной охраны и докладываю вам что практически все они дать им волю за один день зачистили бы город от чурок
Аватар пользователя
аудио Вконтакте: Пранковальня – Ахмет и Ахмет
Ахмет Мальсагов: http://vk.com/m.axmet
Аватар пользователя
Кто сталкивался с сайтом вконтакте особенно связанной с деятельностью по защите русских прав, думаю может подтвердить, что кавказцы на этом сайте зачастую неадекватные. И я думаю руководству этой соц. сети надо обратить пристальное внимание на кавказских тролей. Так что, поступвшие Оксане угрозе это скорее закономерность. И русскому народу надо сплотится в борьбе против несправедливости и ущемление наших свобод кавказскими тролями. Любой здравый человек понимает, в случае поступвших угроз лучше не замалчивать этот факт, а придать максимальной огласке.
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
С каждым годом все больше славян пробуждается


Ох.. какая же чушь... Кто пробуждается? От чего пробуждается? Что вы все заладили как попугаи: ПРОБУЖДАЕМСЯ, ПРОБУЖДАЕМСЯ... Вы все поголовно зомбированы этим пробуждением и от того и не видите , в каком говне сидите. Зато все правильные, праведные и пробуждённые. Вам эту идею про пробуждение как раз жиды и подсунули, а вы и рады своё самолюбие потешить.
Аватар пользователя
Цитата: Ангульда
Ну так начинайте, начинайте... Ну что же вы бездействуете? Столько лет вы всё хотите что-то начать, а жидов и кавказоидов всё больше и больше становится, а вас всё меньше и меньше...
ОДИН СПЛОШНОЙ ТРЁП.
Что значит бездействуете? Вы прям все знаете !?...
С каждым годом все больше славян пробуждается и что с того, что тварей вокруг все больше, а нас меньше - все дело в качестве, а не в количестве ! Руский Дух крепнет с невиданной интенсивностью и этот подъём уже никто не остановит - это лавина которая сметет все на своем пути !
Недавние события в Рязани - тому подтверждение !
Цитата: Ангульда
Цитата: Vit0Svet
Лучше на время залечь на дно и не высовываться


Что и требовалось доказать.
Все правильно, а что лезть на амбразуру ? А здравый смысл где ? Комплекс самоуничтожения только у вас жидов, а у нас славян - все действия должны соответствовать здравому смыслу !
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
Славянам нужно начинать чистку именно с жидов


Ну так начинайте, начинайте... Ну что же вы бездействуете? Столько лет вы всё хотите что-то начать, а жидов и кавказоидов всё больше и больше становится, а вас всё меньше и меньше...
ОДИН СПЛОШНОЙ ТРЁП. Языком болтаете, а САМИ НЕ МЕНЯЕТЕСЬ... И когда девчушку эту на куски порежут вы постоите, повздыхаете и разойдётесь по своим квартиркам дальше писать о том, что нужно что-то начинать, что нужно что-то делать...

Цитата: Vit0Svet
Лучше на время залечь на дно и не высовываться


Что и требовалось доказать.
Аватар пользователя
Львиную долю этих угроз, составляют жидовские тро-ли с закосом под реальных ваххабитов, чтобы нагнать жути(они это любят, в ютубе их вообще немерянно, а как начинаешь их ковырять то сразу же и говор меняется и суть жидовская проявляется). Но не исключено, что в этом могут быть замешаны еврейские отделы в ФСБ.- И в этом случае, Оксане может грозить реальная опасность ! Потому, что службы таким образом могут лишний раз спровоцировать столкновения кавказоидов с русскими, если вдруг с Оксаной, что то случится. ФСБ это могут сами проделать и спихнуть все на зверьков !
Аватар пользователя
А в ответ запугать этих черножопых обезьян нельзя? Бедная девочка вынуждена просить защиты у продажных властей Р.Ф, а на своих, на русских даже надежды нет никакой. Все обоссались.
Стыдно должно быть вам, русские. Видимо, вы действительно генетические рабы.
Аватар пользователя
И что? К чему написал то?
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: