Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Мусульмане доказали свою нецивилизованность

Мусульмане доказали свою нецивилизованность

  • 16 сентября 2012
  • 7380
  • 15
  • U.B._WAY
  • Функционал

В течение веков ордами мусульман были вычеркнуты из истории все великие южные цивилизации. Резня и геноцид сопровождали движение этой популяции в места проживания цивилизованных народов. Древний Афганистан, Древний Египет, часть Греции, Передняя Азия и Ближний Восток – всё это ещё вчера искрилось знаниями и достижениями, а сегодня только полные ненавистью глаза смотрят на вас – глаза представителей нового местного населения.

Мусульмане никогда в истории не создавали своих государств. Вся цивилизация для них была построена нами, «неверными». Мусульмане никогда не умели зарабатывать деньги, им их либо «давала» природа, либо они отнимали эти деньги у нас, «неверных». Но цивилизованных.

Мы всё ещё помним бесчеловечные теракты 11 сентября, устроенные мусульманами. Я не сторонник США, но за это преступление ислам нужно было сравнять с землёй. Мы помним теракты в Москве, устроенные мусульманами. За это преступление должны были бы сесть не только четверо «крайних», а все организаторы и заказчики. Я вас уверяю, да, вы и сами знаете, что ФСБ знает все нужные имена, но команды «Фас!» «почему-то» не поступает.

Это в защиту цивилизованного населения такой команды не поступает, а вот в защиту преступников от ислама эти команды звучат с завидной стабильностью. Единоросс Гаттаров, в очередной раз позоря партию «Единая Россия», вступился за исламских убийц. Причём действуют такие защитники стаями: член Общественной палаты обратится в Генпрокуратуру и Роскомнадзор с просьбой заблокировать этот фильм на сайтах, где он размещен, а член Совета федерации Руслан Гаттаров стразу же изобразил активную массовку.

Вот какие доводы объявляют мусульмане: «Этим фильмом унижается вера и ценности огромного количества людей. Владельцы сайтов, на которых есть этот фильм, должны блокировать его. Если они не блокируют – не нужно штурмовать американские посольства, нужно подавать на них в суд. Если не сделает это Yourube, должно вмешаться государство и заблокировать этот фильм. Я буду обращаться в Роскомнадзор, в прокуратуру генеральную, с тем, чтобы они дали оценку компании Google», – сказал он.

И это притом, что сам Гаттаров признался, что фильм «Невинность мусульман» он не смотрел. Вот и все остальные исламские преступники, которые в одночасье стали убийцами, тоже не смотрели этот фильм. Они вообще ничего никогда не смотрели и нигде ничему не учились. Но позволяют делать из себя таких вот исламских судей, которым убить «неверного» ничего не стоит. Лучше бы с таким упорством пытались влиться в цивилизацию, чем убивать.

Все уже знают, что исламский мир, беспутных сыновей и дочерей которого белая цивилизация приняла в свои страны и терпит их бесконечные грязные выходки, встал на тропу убийств. Исламиты убивают и послов, и обычных людей и это при полном покрывательстве российскими государственными деятелями типа Гаттарова, мусульманские земляки которого до сих пор с упоением пишут о том, как они владеют русскими рабынями.

На днях я пытался разместить на newslandе статью про русский национализм – совершенно безобидную, скорее, рассуждения о жизни русского народа в условиях таких вот навязанных диких соседей. Но администрация сайта не стала её публиковать, зато опубликовала чеченскую статью. Вот цитата из неё:

«У каждого чеченца есть папаха, борода и автомат. Еще на заднем дворе есть зиндан с русскими рабами, в доме – гарем с русскими рабынями. Говорят также, что в подвале по-любому хранится тонна пластида, а на стене – портрет Дудаева.

Жена чеченца – страшно тощая, изможденная носатая женщина, никогда не говорит, ходит в черном с ног до головы, рожает, готовит, убирает и молча угнетает русских рабынь. Сам чеченец девяносто процентов времени проводит, планируя атаки на территорию матушки-Руси, в промежутках угоняя отары овец за Терек. Обратно переплывает с кинжалом в зубах. Живет в руинах, или в горах, в саманной хыже, коллекционирует головы случайно проезжающих.

Иногда, неизвестным образом, сын чеченца обнаруживается в российских городах, с крутым мобильником, крутой Ламборджини, танцующим лезгинку на Манежной. Видимо, папочка-овцевод дал взятку (или получил выкуп за заложника, или ему Кадыров помог)».

Комментарии, как говорится, излишни. И эти фашистские строки опубликовала писательница, изучающая этот «народ». Разве этих научных признаний не достаточно, чтобы сравнять с землёй очаг терроризма, рабовладельчества, убийств? Ан, нет, лезгинки продолжаются, гаттаровы заседают, чеченцы и другие кавказцы целыми бандами нападают в Москве – теперь не на обычных людей. Закончилась эра такого развлечения чеченцев. Они нападают теперь преимущественно на полицейских – терзают, режут, убивают. А гаттаровы заседают и заступаются.

Последние события в мире показали, что ислам – это крайняя форма террора, которая ведёт исламизированные народы к полной деградации и одичанию. За любой фильм, любые слова, любые действия, исламиты могут начать убивать – только на том основании, что кому-то из них показалось, что где-то там по отношению к кому-то из них кто-то чего-то не совсем правильно сказал.

Если бы мы, цивилизованные люди, относились к исламитам подобным образом, то места их преступного проживания давно бы уже подверглись массовой зачистке и последующему наведению законности. Но цивилизованный мир всё играется в игрушки с этими преступникам – внимает их довода насчёт какой-то там обиды. Неужели обидчивые мусульмане не догадываются, что только одним своим нецивилизованным видом они наносят нам, цивилизованным обиду покруче шуток в телефильмах? Но мы терпим и пытаемся понять этих в массе своей дикарей, как описала их выше цитированная исследовательница.

Всё идёт к дилемме: либо американские военные предпримут к исламскому миру те же санкции, которые они применили к обезумившим японцам в Хиросиме и Нагасаки, либо через десять-двадцать лет ислам полностью уничтожит цивилизацию Земли, обидевшись в очередной раз на какой-нибудь детский рисунок, отвлёкший истинного мусульманина от «чистого» обряда отрезания головы...

Рустам Халилов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Цитата: tartar212
И не арабы, а иранцы.


Иранцы - НЕ арабы! Это - точно!
Аватар пользователя

"Последняя новость с арабского фронта: арабы увеличили награду за голову Рушди до 3.3 миллионов долларов http://lenta.ru/news/2012/09/16/bounty/
Оповестите г Истархова -ему это будет интересно". А что, Истархов единобожец? И не арабы, а иранцы.
Аватар пользователя
Все религии есть прикрытие различных ОПГ. А их стравливание между собой организуют ОПГ паразитов возведших на уровень религии власть и деньги.
Выжить человечество имеет шанс только при условии объединения своих усилий на грамотном выживании при безусловном сохранении окружающего мира , ибо мир этот бесконечно не познан и навредить, по незнанию, можно фатально.
И все эти религиозные разборки - мракобесие, мракобесами же организуемое.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Послужной список цивилизованных иудеев с иудо-христианами: поголовное уничтожение коренного населения Америки и Австралии, миллионы убитых и угнанных в рабство народов Африки, сотни тысяч жертв "святой" инквизиции в Европе, два мировых финансовых кризиса с миллионами нищих, две мировые войны с сотней миллионов жертв, две атомные бомбы на спящие города, стёртые с карты Земли Югославия, Ливия, Ирак, оккупированная и разграбленная Россия. Я ничего не забыл?
Аватар пользователя
Ну разве могли мусульмане так точно воткнуть два огромных самолета точно в эти небоскрёбы
Если эти мусульмане агенты цру и массад, то могли, вообще аль-каида до 11.09.2001 это база данных об агентах цру и массад.
Аватар пользователя
Например атака 11 сентября к исламу отношения не имеет скорее имеет отношение другая авраамическая религия...статья в целом сионо-фашистская...но про ислам подмечено точно исламская цивилизация ничего не создаёт только деградирует.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
И использовали для этого мусульман.


Ну ребята,... ну что же вы?! sad
Ну разве могли мусульмане так точно воткнуть два огромных самолета точно в эти небоскрёбы, если опытнейшие пилоты не могут повторить такой трюк на тренажерах? У пилотов это получается только с 6-й попытки...
Разве могли мусульмане установить термитные шашки на несущих колоннах и устроить планируемое обрушение здания?
Разве могли мусульмане разрушить третье здание ВТЦ (№7), в которое вообще никакой самолет не втыкался?
Разве могли мусульмане заставить исчезнуть самолет, который якобы воткнулся в Пентагон?
Где остатки самолета?

Так что - от мусульман там нашелся только паспорт какого-то чурки - целый и невредимый на дымящихся обломках ВТЦ....
Аватар пользователя
Цитата: werlok
матрёшки с одной полки

Я б сказала "матрешки из одной" (все таки с одной полки это разные фигурки, а из одной это как мамка с дочками).
Аватар пользователя
Я так понимаю, сша ломает лживость иудейских учений, навязанных народам земли?
Посмотрите, как гонопольский бесится, если так жаль, что у нас дятел в кремле, а журавли
в америке.
http://pik.tv/ru/news/story/47460-vladimir-suxoy-o-maloizvestnom-filme-sprovocir

ovavshem-ubiystvo-diplomata
Аватар пользователя
иудаизм<=>христианство<=>ислам
матрёшки с одной полки,и нечего репу морщить,одни корни, одни повадки, одни цели smile
Аватар пользователя
А почему только мусульмане, какие такие блага цивилизации принесли христанутые ? Попы со своей инквизицией, охотой на ведьм и борьбой с инакомыслием столько народу на кострах посжигало и на кол посадило, что скажу не далеко они от бородатых мусульман ушли!!!
Аватар пользователя
Мусульманство безусловно деструктивная сила, но она становится вдвойне опасной для общества так как это деструктивное учение легко управляемо и безумно агрессивно. Его легко использовать как религиозное умопомешательство для достижения вполне конкретных целей, и управления процессами, что и делается заинтересованными сторонами. Это в статье не описано и поэтому статья не полна. Управление глобальными процессами нельзя никогда сбрасывать со счетов.)

Цитата: Ivan_94
бесчеловечные теракты 11 сентября устроили янки чтобы сажать всех подряд и обвинять в терроризме

И использовали для этого мусульман.
Аватар пользователя
бесчеловечные теракты 11 сентября устроили янки чтобы сажать всех подряд и обвинять в терроризме
Аватар пользователя
"Мусульмане доказали свою нецивилизованность"

Разве нужны были доказательства ?

По-моему религиозность - это диагноз ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: