Меню

СЕКТА: Трупопоклонники

  • 20 сентября 2012
  • 4841
  • 9
  • Fedul
  • Функционал

 

Один из "пастухов", откровенно рассказывает почему так тянет в "храмы" не совсем здоровых психически "прихожан". Кстати, кукловоды создавшие аврамические секты этого вовсе и не скрывают, называя иудаизм - религией господ, а "христианство" и "ислам" - религией рабов этих самых господ.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Ога! Некрофилы!
Аватар пользователя
Алтарь, кости, да это же кровавые жертвоприношения! Только у семитских народов принято совмещать жертвенник и алтарь. Престол, на греческом — «Святая Трапеза».

Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня (властвуй со мною), доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих. Мф 22:44; Мк 12:36; Лк 20:42; Деян 2:34; 1Кор 15:25; Еф 1:20–22; Кол 3:1; Евр 1:13; 8:1; 10:12–13
2 Жезл силы Твоей пошлет Господь с Сиона: господствуй среди врагов Твоих.
Аватар пользователя
если поп держит поток любви, то все нормально. а вот если работает на публику...
хотя у них самих бытует мнение что рано или поздно и бездарь откроется и пригодится...
Аватар пользователя
Да все нормально, глодаем кости животных, поклоняемся костям хрен пойми кого, хоть и брешут, что святые, хорошего человека почитают в душе, а не части его скелета.
НО львиной доли христанутых сие по барабану, пивасик и колбаса рулит!
Аватар пользователя
Я этой темой давно интересуюсь, это правда всё есть, христиане раболепно кланяются трупам не понимая что это магические ритуалы каких то жутких окультных сект которых нет уже тыщу лет взгляните хоть сюда http://www.3rm.info/3803-satanizm-v-rpc-mp.html очень известная статья. Фетешизм да и только.

Вот тоже интересная статья http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=8&t=3740 о дяволе логическое предположение о том что дьявол которым пугает церковь есть её собственное изобретение.
Аватар пользователя
С оцеркловленными всё намного хуже сейчас.Зашел у нас с Мамой разговор по поводу того ,что я отошёл от этой веры.Она христианка у меня.Переживает поэтому за меня,это понятно.Я ей сказал:эта вера еврейская,для евреев и ими же создана,не хотца говорю быть евреем.В ответ:А мы все евреи,ведь после потопа выжил только Ной со своими и от них пошли все народы.Логично,логично.Так берём катомки и айда к ним в гости с писанием в руках,подтверждающим наше родство wink (шучу конечно).Вот чо с людьми делает слепое верование.
Аватар пользователя
Еврейские православные храмы, еврейские кресты, еврейские священослужители, еврейская библия, еврейский Христос, еврейские рабы... Еврейский культ еврейского поклонения распятому евреями еврею на еврейском кресту в еврейской земле...
У меня появилась идея, а что если сделать реестр всего еврейского на славянских просторах, чтобы оценить масштабы культурной оккупации?
Аватар пользователя
Безумие1 Это вредное для Белого человека болото...
Аватар пользователя
У христанутых не храмы, а филиалы сил зла ... am

Есть несбыточная мечта, чтобы попов ( вместе с пейсатыми хозяевами ) с Руси пинками в Исраиль выпроводили и оградили б забором.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: