Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Парень с севера Руси: Свой среди чужих, чужой среди своих

Парень с севера Руси: Свой среди чужих, чужой среди своих

  • 29 сентября 2012
  • 7640
  • 15
  • Vedrus
  • Функционал

Свой среди чужих, чужой среди своих. Часть 1

Свой среди чужих, чужой среди своих. Часть 2

Пытаюсь разъяснить свою точку зрения... и предложить вектор направления для выхода из ситуации... Россия - Русь - многонародная нация! Мы обязаны прислушиваться друг ко другу! с уважением Парень с севера Руси...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
молодец Василий
Аватар пользователя
biggrin о... блин... меня уже к поджилкам отписали хе-хе... Блин парни чес слово приятно читать ваши коменты... и благодарю за них... глядишь и у вас чему научусь...
а на счет всяких ло(а)жей, тайных заговоров там, Ватикан, Бельвед. клуб и прочей фигне в курсе!
да-да именно фигне! т.к. понимаю что их как спички можно повалить или *полыхнуть* и сгорят в пустую... Каковы бы мощные силы не стояли перед нами уставившись рогами нам в грудь - от нас зависит все... проткнут или мы увернемся... а может возьмем за сами рога... выбор за нами - *бык* то стоит в позе! ему по сути некуда деваться... а у нас есть *маневр* я смотрю тут стало интересно с каких я *лесов* вышел beardedman ))))))
подожду ваших предположений ))))
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
АРИУС, Прочитал твой поток сознания, ничего не понял, можно для нас, убогих, как то покороче и пояснее выразиться,


Я попробую перевести суть этих словесных кудряшек на русский: Сирия почти отразила первый натиск Всемирного агрессора (видимо НАТО и США), а путинята (которые Сирию ему сдали) - отразят следующий и добьют негодяев. Причем к врагам "Светлых" и пособникам Агрессора автор комментария относит ВСЕХ тех, кому омерзителен русофобский путинский режим.

Если я не ошибся в переводе, то, у автора комментария явная каша в голове. Как и у автора ролика кстати.

Цитата: grafangel
Borealis - написал что думает и даже сказал что вторую позже поглядит... но высказался не о всем а лишь о первой части!


Но если автор с самого начала строит свою методу на кривом основании, то можно ли ожидать верных выводов. Я еще отпишусь обязательно, как выдастся время досмотреть.
Аватар пользователя
Цитата: grafangel
наверно надо создать новость еще одну... где будет только вторая часть..

Можно сделать и так.
Аватар пользователя
Grafangel, Vedrus - полностью поддерживаю.

Бореалис, Ариус, Андрей7 - вы цепляетесь к мелочам, не видя сути. Благо хоть признались, что вторую часть не смотрели.

Если отбросить гордыню, догмы и предубеждения, то фильм очень, логичный, насущный и талантливый.
Аватар пользователя
наверно надо создать новость еще одну... где будет только вторая часть... а то смотрю глянув вступление в *книге* читатель судит по ее содержанию... и думает что он лучше автора знает ее содержание... хм... есть над чем поразмыслить...

Borealis - написал что думает и даже сказал что вторую позже поглядит... но высказался не о всем а лишь о первой части!
что не ужели нам так трудно не придумывать... а просто высказаться по частям... а не за все сразу не глянув даже 2ой части...?
к примеру я - увидев фильм не берусь судить пока не увижу все до конца... ито пытаюсь понять какой именно смысл вложил автор в то или иное слово... т.к. мы мыслим штампами и они иногда бывают разными... (т.е. всегда есть возможность ошибиться в выводах)...
Аватар пользователя
Цитата: Vedrus
Здоровые расисты не кричат на каждом сайте о своих убеждениях, а спокойно выполняют свое предназначение.
Ну да, расистам нельзя "кричать", кричать можно всем другим, это же толерантно, кричать можно ТОЛЬКО нерусям. Здоровые расисты скоро кончатся, т.к. их детям не кричат здоровые расисты, а кричат жмфдоффские фашисты о равенстве и братстве. Я вас уверяю, Ведрус, не за горами закон о том, что вредны однорассовые браки. Вам бабла подкинут, чтобы не возмущались. Есть у вас, Ведрус, честь и совесть, ведь все умрем? И тех, кто не провалится в пекельный мир, будут судить мои предки!!!!
Аватар пользователя
Цитата: grafangel
странно... 2 часть что никто не смотрит?

Походу задачи у этих "логинов" другие
Аватар пользователя
странно... 2 часть что никто не смотрит?
Аватар пользователя
При просмотре первых кадров у меня возникло отторжение, но посмотрев всё стало понятно, что это хорошая работа направленная на пробуждение и осознание Русов, без примеси паразитических и провокационных идей. Здоровые расисты не кричат на каждом сайте о своих убеждениях, а спокойно выполняют свое предназначение.
Аватар пользователя
АРИУС, Прочитал твой поток сознания, ничего не понял, можно для нас, убогих, как то покороче и пояснее выразиться, ведь мои, явно убогие предки говаривали, краткость-сестра таланта.
Аватар пользователя
как думаете почему название роликов - *свой среди чужих, чужой среди своих* ?....
ох как я понимаю всех нас... и того же Ведруса...
Аватар пользователя
Borealis,Хорошо подметил, я тоже пока пока первый ролик посмотрел. Ой как это по жидоффски, опорочить здоровый расизм. Расизм. как иммунитет от уничтожения. Какой расизи в Америке? Там нет расизма, там жмыдоффкмй фашизм. Расизм, это когда белые женщины рождают от белых мужчин белых девчонок и мальчишек. Не зря многоуважаемый Ведрус тебе минус поставил, у Ведруса другие задачи, Ведрусу разрешено иметь в россионии сайт явно не для спасения Расы.

Паренёк с севера Руси, жалко что ты абсолютно не знаешь историю, даже новейшую, много фанты и колы выпил, вот и вырло такое чучело, что дальше тени своих ушей, на которых развешаны макароны, ничего не видит. Вот таких чушков и резали перед камерами чичи. Им (чушкАм) говорили лечь, они ложились и ждали, когда их очередь зарезанными быть придет. Наверное в их жалком толерастилестическом мозгу таже мысль была, как и у этого, вышеуказанного недоумка, а ведь это соседи, советские (росиянские) люди, вдруг они меня не зарежут? Меня больше в шок приводили не сцены перерезания шеи хлопчиков, а как покорно они себя вели. Ну если баран так легко подставляет шею, грех зверькам не зарезать такого барана-толераста.
Аватар пользователя
Толсто. Американский технократический шовинизм, используемый цветной верхушкой для втравливания мультикультурных американцев в войны, называется "расизмом". Путинец Федоров равняет русский национализм с сепаратистскими национализмами нацменьшинств и утверждает, что люди вроде меня стригут американские гранты. И рассказчик, конечно, с этим согласен. Завтра досмотрю, может быть, дальше будет правдоподобнее.
Аватар пользователя

Смотрится на одном дыхании.

Талантливая подача актуального материала.

Почему-то сразу вспомнилось вот это видео:

http://via-midgard.info/news/in_russia/24062-dyadya-byen-dolzhen-umeret.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: