Меню

Остановить произвол властей!

  • 12 июня 2010
  • 5033
  • 43
  • obayajka
  • Функционал
Остановить произвол властей!

В Санкт-Петербурге прошёл очередной пикет в знак протеста против принятия судом антиконституционного решения по заказному делу о признании книги академика Н. Левашова «Россия в кривых зеркалах» экстремистским материалом...


На этот раз, вслед за пикетом у здания Генпрокуратуры в Москве, состоялся пикет в северной столице страны. 9 июня с 10.00 до 12.00 в саду Чернышевского был проведён согласованный с официальными властями пикет. Целью пикета стала предусмотренная законом возможность обратить внимание многочисленной аудитории граждан России, читателей книги «Россия в кривых зеркалах», на вопиющий произвол, творящийся судебными властями РФ


Для проведения пикета использовались плакаты с лозунгами, взятыми с официального сайта Российского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век». В пикете приняло участие 30 человек, которые смогли в будний день собраться вместе для того, что бы выразить свой протест.


Изначально планировалось, что местом проведения пикета станет место напротив здания прокуратуры. Ведь принятое в г. Обнинске решение, носящее явно заказной характер, должно обратить внимание, прежде всего, служащих судебно-правовой системы РФ. Хотя, судя по тому, что творится у нас в стране вокруг пресловутой 282 статьи, судьи в нашей стране стали предателями своего же народа.


Как и следовало ожидать, власти отклонили уведомление организатора и предложили провести пикет в другом месте, а именно там, где нас никто не увидит и не услышит (в саду Чернышевского), сославшись на то, что напротив здания прокуратуры якобы узкий тротуар, и мы будем препятствовать передвижению пешеходов. «Наши» власти, заботящиеся о своих узких интересах, больше волнует «тяжёлая судьба» пешеходов, чем судьба всей страны и многомиллионной аудитории читателей книги «Россия в кривых зеркалах». Несложно догадаться, что на самом деле, а не на словах, стало причиной отказа. Причиной стало уже привычное многим беззаконие, основанное на преступном по отношению к своим соотечественникам страхе за себя любимого и за свои меркантильные интересы.


И всё же, организатор пикета отправил второе уведомление, в котором указал другое, более удовлетворяющее нашему желанию о пикетировании место. Альтернативным местом проведения пикета должен был стать Александровский парк, рядом с памятником миноносцу «Стерегущий». Несложно было предположить, что и в этот раз у властей найдётся веская причина, чтобы отказать в проведении пикета на указанном, многолюдном месте. Причиной же отказа стала якобы запланированная съёмка фильма «Прощай Макаров». Руководствуясь правилами изворотливости логического мышления слуг социальных-паразитов, хозяева ситуации на этот раз предложили нам ещё более отдалённое и «забытое богом» место – Полюстровский парк. Количество ключей, бьющих из-под земли в этом месте Санкт-Петербурга, делает очень затруднительным проведение там подобного рода мероприятий.


Если бы было так, что «слуги народа» служили бы избравшему их народу по совести, то логичным ответом властей могло бы стать предложение о проведении пикета в указанном нами месте в другое, «свободное» время. Но такой шаг мог бы быть расценён их вожаками, как предательство, и виновные понесли бы наказание по всей строгости законов волчьей стаи. Никому ведь не хочется остаться в стороне от раздачи льгот и тёплых мест. За честь и совесть, к их огромному сожалению, деньги не платят!


Поняв всю безысходность ситуации, в которой мы, читатели книги «Россия в кривых зеркалах», жители города на Неве, оказались, нами было принято решение не затягивать процесс согласования и «дать добро» на предложенный изначально властями вариант.


Прибыв на согласованное место проведения пикета за день до официальной даты для оценки обстановки, нам стало понятно, почему власти предложили в качестве места проведения пикета именно сад Чернышевского. Не смотря на то, что сад находится в центре города, со всех сторон он окружён бурной растительностью и жилыми домами, и поэтому рассчитывать на то, что пикетирующих в будний день заметят проезжающие мимо автомобили или прохожие, просто наивно. Здание 76-го отделения милиции своей тыльной стороной прилегает к забору совсем небольшого по размеру сада. При этом служивым из органов правопорядка, по счастливой случайности, можно даже не выходить из своих уютных кабинетов, а, усевшись с кружечкой чая прямо напротив окна, наблюдать за собравшимися. Как стало известно позже, этот парк славится тем, что там, силами ультрарадикальной направленности регулярно устраиваются различные мероприятия, с которыми мы уж никак не желаем иметь ничего общего!


Но нам не дали сделать другого выбора. Пикет состоялся, несмотря ни на что


Читательская аудитория академика Н.В. Левашова насчитывает более миллиона человек из разных городов нашей страны и зарубежья. Всех их, судя по отзывам на книгу, объединяет стремление к борьбе против засилья лжи в официальной версии истории о нашей стране и народах, её населяющих. Каждый читатель находит в книге то, что так долго искал, – правду.


Во время проведения пикета на нас обратило внимание небольшое количество проходящих мимо людей, но зато мы одержали очередную победу. По ходу проведения мероприятия велась фото- и видео съёмка, на основе которой был сформирован краткий отчёт. У нас появился новый опыт в борьбе против наших врагов, мы стали очередным примером для других людей по всей России, и, что особенно важно, мы стали ещё сплочённей…


Алексей Иванов, 11 июня 2010




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 43
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Кстати, Васыль. Не хорошо подтирать свои сообщения после того как их уже процитировали. Я бы даже сказал подленько так.

К Вашему сведению, *подтерты* были грамматические ошибки, связанные с быстрой и не столь умелой печатью !

Цитата: Елена11
Знакомая позиция людей, думающих только о своем собственном благополучии: МОЯ ХАТА С КРАЮ.
Вот именно...
МОЯ ХАТА С КРАЮ- Я ЖИВУ В ИСПАНИИ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.
Цитата: Елена11
Сколько в истории человечества было таких общин и религиозных сект, которые заканчивали весьма печально, несмотря на изолированность своей общины.Невозможно сохранить здоровый орган в умирающем организме! Он умрет вместе со всем организмом.
Вот именно... Всмотритесь внимательно в фото Левашова- целителя- органа... И ответьте себе сами или спросите у кукушки...
Цитата: Елена11
А Вы сразу в генералы или главнокомандующие метите?
Дорогуша моя- Властелин фраз, цитат и прочего чужого мнения, *метят* только животные: коты, собаки...А на повод генерала, если бы моя воля, то вполне уже мог бы им быть, всего- навсего, для этого стоить закончить военную академию+ бабосы.
Аватар пользователя
Цитата: Craft
что это за истина для продвижения которой необходимы ложь, наветы и клевета.

Спросите своих приятелей из словенска, ведь это у них кроме лжи, наветов и клеветы ничего больше нет, о чем и было разъяснено на сайте "Комиссия по борьбе с невежеством"
Цитата: Craft
Елена11, а на этом митинге: http://via-midgard.info/news/in_russia/3149-miting-protiv-politrepressij-i-za-ot

menu-282-j-st.html
Левашёвцы были?
На опережение отвечу - я был.

Похвально! Молодец! Герой России! ...Вы этого ожидали?
Насчет Левашовцев не знаю, может кто и был, но митинг был организован другой общественной организацией.

Craft,
не с национальностями надо воевать, а с носителями вируса паразитизма, которые имеются в любой национальности.
Аватар пользователя
Craft,спасибо! Не знал...Блин,опять из-за бугра вещатели достали...
Аватар пользователя
Цитата: не_тварь
дабы избежать путаницы, поясню: obayajka - это здешний модератор jeksik, он же gektor.

Можешь сравнить комментарии всех троих - это одно и то же.

На других форумах известен под ником oscar.

Очень даже жаль...
Аватар пользователя
Кстати,а на фото в этой статье,девушка в оранжевой кофточке,случаем не сама ли obayajka?! И еще,obayajka,измените написание своего ника на "OBAYASCHKA"-так будет правильней по законам транслитерации и исключит в дальнейшем язвительные шутки про "oba yajka" и т.п... Вы ж ОБАЯШКА ведь,не так ли? winked
Аватар пользователя
Craft,
когда нечего сказать по-существу вопроса, сразу же начинается перетаскивание каких-то сплетен, комментариев и прочего д--ма со ссылками. На месте затейника сплетен, коим являешься именно ты, я бы извинилась перед Мидгард-инфо за то, что приволок сюда эту помойную заразу. Но ты снова тащишь ссылки на их сайты. Так кто ты после этого?
Какую еще привязку тебе нужно продемонстрировать, чтобы показать твою связт со словенском и теми выродками, которые пишет заведомую ложь. Ты собирался разобраться, найти истину, но продолжаешь снова и снова заниматься сплетнями и склоками.
Не меряй по себе, тайные наветы - принадлежность особей паразитического склада ума. Видимо, админы сайта тебя удалили просто потому, что ты развел помойку на МИДГАРД-ИНФО.
Правильно сделали!
Я за модерацию, за порядок, за честность и прямоту.
Если не уверен в информации, незачем её размещать. Истина не находится посередине между противоположными мнениями. Истина проявляется только тогда, когда человек работает с информацией, а не "лепит горбатого" из противоположных мнений.
Аватар пользователя
Цитата: Craft
Интересно понять, если волшебное слово, Левашёв, не сказано, активность за общечеловеческие ценности - есть?

Активность есть, а вот "общечеловеческих" ценностей НЕТ.
Что ценно для одного совсем не обязательно является таковым для другого. Ваши друзья со словенска это отлично продемонстрировали.
Аватар пользователя
Цитата: Вася22
Но, к моему счастью, я живу совершенно в другой общине, именно, общине, где как раз и есть мировоззрение, идеология и взаимопонимание между людьми!

Знакомая позиция людей, думающих только о своем собственном благополучии: МОЯ ХАТА С КРАЮ. Сколько в истории человечества было таких общин и религиозных сект, которые заканчивали весьма печально, несмотря на изолированность своей общины.
Невозможно сохранить здоровый орган в умирающем организме! Он умрет вместе со всем организмом.
Цитата: chesh
.Елена Биттнер- "боец информационного фронта", идеолог движения "Возрождение.Золотой век" (здесь должна быть ссылка)

Ну и где же ссылка? Опять только "личное мнение"?
Цитата: Вася22
Как и все бойцы, бойцы информационного фронта выполняют команды своих идеологических полевых командиров.

А Вы сразу в генералы или главнокомандующие метите?
Каждый человек, если он боец, а не пассивный наблюдатель и паразит, должен делать то, что может самым наилучщим образом именно там, где может и именно то, к чему готов. Профессия врача только помогает мне видеть патологию там, где она незаметна обычному социологу.
Аватар пользователя
Цитата: meskalimneo
А остальные,которые только телевизор и радио слушают,где об этом узнают,а?...

А вот ты им и расскажи!
Я своим знакомым рассказываю! fellow
Аватар пользователя
Цитата: Буся55а
Всё просто - в поисковике набираем "О признании ветхого завета библии экстремистской литературой", идём по ссылочкам и читаем

Буся55а,это я могу в инете взять да и найдти все то,что надо. А остальные,которые только телевизор и радио слушают,где об этом узнают,а?...
Аватар пользователя
для meskalimneo
Кто ищет тот всегда найдёт smile .
Всё просто - в поисковике набираем "О признании ветхого завета библии экстремистской литературой", идём по ссылочкам и читаем. Удачи!!! smile
Аватар пользователя
Вася22,

Стыдно быть трусом!

auau.tv
Аватар пользователя
Ребята молодцы, однозначно. Голова должна работать, а не инстинкты.. Хотя сразу видно интеллигенты. Вам одного буяна типа Жириновского, глядишь и место людное выбили бы.

Заслуги Левашова, РОД ВЗВ и Елены для меня бесспорны, а вот кто такой Вася давдцать второй, для меня большой вопрос?

Кстати, Васыль. Не хорошо подтирать свои сообщения после того как их уже процитировали. Я бы даже сказал подленько так.
Аватар пользователя
Цитата: chesh
"боец информационного фронта",

Тем более!!! Совсем недалеко ушли от журналистов! Как и все бойцы, бойцы информационного фронта выполняют команды своих идеологических полевых командиров. В случае неповиновения, как говорится- по законам военного времени- ...
Аватар пользователя
Здравия други!
Цитата: Вася22
Вас, Елена, можно понять и простить, ведь Вы- журналист.

Нет Вася22 , не журналист "наша" Елена никакой, и даже не врач -аюрведист.Елена Биттнер- "боец информационного фронта", идеолог движения "Возрождение.Золотой век" (здесь должна быть ссылка) lol
И ни какое тут мировоззрение АБСОЛЮТНО не причём.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Нет мировоззрения, нет идеологии, нет взаимопонимания между людьми

Это опять- же Ваше полноправное мнение по поводу общества, в котором Вы живете... Но, к моему счастью, я живу совершенно в другой общине, именно, общине, где как раз и есть мировоззрение, идеология и взаимопонимание между людьми! И я искренне счастлив, что вокруг меня находятся, дорогие мне люди, способные в любую минуту придти на помощь!

Вас, Елена, можно понять и простить, ведь Вы- журналист. А как известно, журналист- профессия отнюдь не чистоплотная. Это отображается в том, что Вы преподносите информацию в том векторе, в котором Вам укажут. И в последствии это сказывается на чувстве собственного достоинства. К сожалению, те журналисты, кто имел собственное мнение, разделили участь Листьева и Гонгадзе...
Аватар пользователя
Цитата: Вася22
Так, что все, вложенное мной в понятие Вселенной, соответствует, сугубо моим личным миропониманием!

Я знаю, потому и указала на это, подчеркнув, что для стороннего наблюдателя все Ваши рассуждения на эту тему останутся просто словоблудием. Подобные измышлизмы и становятся камнем преткновения для взаимопонимания людей, которые не вырасли вместе, что говорит только о том, что миропонимания общего для всех, нет.

Нет мировоззрения, нет идеологии, нет взаимопонимания между людьми.
Это создает условия для манипуляции сознанием людей, для навязывания им ложных представлений, для управления ими в интересах социальных паразитов.

Ведическая система миропонимания наших предков было необходимым и достаточным условием духовного развития как каждлго отдельного человека, так и общества в целом.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
У нас с Вами разные понятия о Вселенной

Вот именно! Так, что все, вложенное мной в понятие Вселенной, соответствует, сугубо моим личным миропониманием! Каким- бы абстрактным или субъективным оно ни выглядело в глазах оппонента! И ни в коим случае, не является предметом торговли в словесных играх.

Вы, дорогуша, к моему сожалению, никак не можете смириться со своей гордыней, которая неустанно шепчет вам на ушко сладострастные диферамбы, вселяющие Вам надежду в правоте Вашей! Но, как известно, сколько людей- столько и точек зрения на истину! ИСТИНА- ЭТО СОВЕРШЕНСТВО! И только СОВЕРШЕНСТВО вправе твердить в своей правоте! Мы- люди-человеки, можем только высказать свое мнение по поводу СОВЕРШЕНСТВА. И не иначе... Но,ежели Вы, Елена, достигли СОВЕРШЕНСТВА, будучи воплоти, то я вправе приклонить перед Вами чело!
Аватар пользователя
Цитата: Вася22
Для Вас- словоблудие, для меня- реальное понятие, в соответствии все с тем- же уровнем сознания...


У нас с Вами разные понятия о Вселенной. Однако, это связано не с уровнем сознания, а с фундаментом наших представлений об этом.
Вы вкладываете в слово Вселенная нечто абстрактное и субъективное, что пояснить не сможете, так как воспринимаете это только на уровне ощущений. Могли бы Вы вербализовать свои понятия?
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Словоблудием решили отделаться?

Для Вас- словоблудие, для меня- реальное понятие, в соответствии все с тем- же уровнем сознания...
Аватар пользователя
Цитата: Буся55а
Здесь речь о произволе властей


Здесь не только об этом речь. Главное - первые попытки встать с колен, перестать бояться высказать свое несогласие с тем или иным произволом властей, проба "пера", так сказать, попытки активности и разведка, что, как и чем можно противостоять нынешней чиновничьей власти, не нарушая закон. Главное - привлечь внимание людей к нарушителям закона, накопить опыт в подобных митингах и научить этому других своих соратников.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
то есть, следует считать

Каждый волен считать, в соответствии с нажитым уровнем сознания...
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
похвастайтесь Вашими в масштабах России.

Лена,это из Испании кажется,что ваши достижения на всю Россию и в масштабах России. А из России кажется,что Испания такая маленькая! Что-то ваших маштабов не видно совсем.
Читательская аудитория академика Н.В. Левашова насчитывает более миллиона человек, а в защиту оного выступило всего 30 человек...

Не,правда,не обижайтеся,я спросил у жены своей (78года рождения),у брата своего(80г.р.),у тещи и своей матушки(51г.р.),у 5 человек на своей работе(25-35 лет всреднем им),кто такой Левашев,знаете? И все они ответили:
"А КТО ЭТО?"...
Я спросил у них про Грабового.Его все знают,кроме ребят на работе.Я им напомнил,что,мол,ну это тот,кто воскрешать хотел трупы и его посадили,а недавно выпустили. Тогда они после этого сказали:
"А-ааа,этот..."
Вот такой мини соцопрос...Так что,Лена,делайте выводы.
Аватар пользователя
Вася22,
то есть, следует считать, что ничего полезного Вы для России не сделали? Или только к другим претензии предъявляете?
Цитата: Вася22
... в Вселенском смысле слов.

Словоблудием решили отделаться?
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
похвастайтесь Вашими в масштабах России.

Хвастовство- довольно постыдное деяние! Коль будет угодно, Россия вспомнит героев!
Аватар пользователя
Цитата: tottot
Молодцы ребята!

Вот молодцы ТУТ
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Какова цель Вашего духовного развития?

Научиться ЛЮБВИ И ТВОРЧЕСТВУ, в Вселенском смысле слов.
Аватар пользователя
Вася22,
похвастайтесь Вашими в масштабах России.
Аватар пользователя
Всё,пошла опять полемика .... angry Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Елена11  
Очень жаль, что ВАШИ ДЕЛА, кроме ПиАра Левашова, ничем существенным для России не обозначились...
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: