Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Н А Р О Д - Всероссийская мобилизация П Р О Т И В ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ!

Н А Р О Д - Всероссийская мобилизация П Р О Т И В ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ!

  • 17 декабря 2010
  • 4038
  • 4
  • Arkoln
  • Функционал

   Н А Р О Д

 

Всероссийская мобилизация П Р О Т И В    ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ!


    Люди! Против славяно-русов идёт самая настоящая война! Нам нужно использовать все законные методы борьбы за жизнь наших детей, за свою жизнь . Без нас и без них не будет и России...

   

  В связи с экстренной ситуацией, мы объявили новый призыв-мобилизацию в защиту семьи, детей и нравственности во имя жизни и нашего будущего.

 

  Перед заседанием Госсовета по защите детей, где Президент РФ будет принимать решение по защите детства, а это ювеналка по западному образцу, срочно решили собрать Всероссийский Родительский Форум. Если сейчас не выступим, пропустим все законодательные инициативы ювеналов.

 

   Ещё хотим озвучить свою стратегию и концепцию семейной политики, на основе приоритетного права семьи на воспитание. Зал «Пушкинский»  на полторы тысячи человек надо заполнить, а времени осталось мало. Организаторы Всероссийского Родительского Форума общественных слушаний: - Объединённый общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности, - Всероссийская общественная организация многодетных и приёмных семей России «Много деток - хорошо!», - Межрегиональное общественное движение «Семья, Любовь, Отечество», - Собор родителей России, - Екатеринбургский городской родительский комитет, - Ассоциация родительских комитетов и сообществ «РОДИТЕЛИСНГ.Ру», - НП «Родительский комитет», при поддержке Межрегионального общественного движения «Народный Собор». А также другие общественные, правозащитные, родительские и православные организации.

 

 Поддержите нас, пожалуйста, оповестите всех своих друзей и знакомых, кто сможет участвовать в форуме    -     наше молчание это наше полное закрепощение паразитами.

 

  Форум пройдёт в Москве 22 декабря в киноконцертном зале «Пушкинский» с 9-30 до 14-30.

С уважением, Боровикова Татьяна председатель Всероссийского Сообщества многодетных и приёмных семей «Много деток - хорошо!», (499) 158 5956, (985) 233 45 84 (моб.). Тел. помощника (916) 622 3545 - Игорь. http://my.mail.ru/community/uneasyparents/1413156F2738ADC5.html?#comment_35AA4C2A126A0CBF

 

 Правовая клиника (лаборатория) «Ювенальная Юстиция»

 

  На официальном сайте УРГПУ - Уральской Государственной Педагогической Академии давно уже создан факультет Ювенальной Юстиции. Уже выпущены «специалисты» по изъятию детей. Это говорит о том, что решение уже принято давно и оккупационная власть попытается любыми средствами узаконить запущенную против семьи репрессивную машину... http://uspu.ru/inst/youristi

 

Дорогие друзья!


в Новосибирске Родительские стояния против введения ювенальной юстиции и в поддержку жертв ЮЮ пройдут 18 декабряержинского, 32. Приглашаем всех. Контактный тел. 8-913-744-59-80, E-mail: [email protected] www.orthedu.ru - раздел «Ассоциация православных родителей»;   www.oodvrs                                                                                                                                                             (суббота) с 12.00 до 14.00 перед гостиницей «Северной», пр. Дз

-   Калининград стоит 19 декабря с 11.00 до 14.00 возле храма Христа Спасителя.                                                           

-   Пенза стоит 19 декабря с 12 до 15 у Дома Правительства на пл. Ленина напротив Московской улицы. Вчера подали в правительство заявку на проведение пикета в защиту детей! Против Ювенальной Юстиции! Буду активно участвовать! Готовимся!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Поддержим!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Безусловно нужно поддержать!!!
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

chesh, этот призыв творила не я, поэтому внесла минимум изменений в сам Призыв - больше чёткости и выразительности.

За поддержку самого Призыва благодарю.
Аватар пользователя
Здравия, Благо дарю тебе Arkoln. Эти мероприятия стоит поддержать и морально и участием и действием.Лично у меня только одно "но",сама формулировка "боротся против" мне не по нраву.Боротся "ЗА" гораздо понятнее и эффективнее- за своих детей, за их светлое будущее, за продолжение жизни и Рода.
С уважением.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: