Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Объединение Беспартийных Граждан

Объединение Беспартийных Граждан

  • 6 сентября 2009
  • 4592
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал
Объединение Беспартийных Граждан

Самое неформальное (без председателей, актива, секретариата, собраний и регистрации)

Манифест беспартийных граждан
"Принимая во внимание тот факт, что в настоящее время Человек, не состоящий в рядах какой-нибудь политической партии, лишен права на активное участие в управлении Российским Государством и, в то же время учитывая положение Конституции РФ Статья 3 п.2, гласящее: "Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления", и отвергая любые насильственные методы, Мы - Беспартийные Граждане Российской Федерации , согласно Статьи 30 Конституции РФ, заявляем о своём объединении на НЕФОРМАЛЬНОЙ основе.

Объединение Беспартийных Граждан (ОБГ) осуществляется на исключительно добровольной основе, без вступительных и каких бы то ни было других членских взносов, и на основе полнейшего равноправия всех членов Объединения.

Основной целью ОБГ является восстановление конституционного права на активное участие беспартийных граждан, составляющих абсолютное большинство населения Российской Федерации, в политической жизни страны. Другими словами восстановление права быть избранными в органы государственной власти и местного самоуправления, не обуславливаемого вступлением в какую бы то ни было политическую партию.

Для достижения основной цели члены ОБГ:

а) изучают политическое положение в собственном регионе и стране в целом (партийный состав законодательных органов, партийная принадлежность глав муниципалитетов, региональных и федерального правительств и т.д.);
б) принимают участие в выборах всех уровней ( пока только на правах избирателей);
в) на базе сведений полученных в результате выполнения пункта а), определяют партию, уже имеющую большинство в государственных органах на момент очередных выборов;
г) в день голосования отдают свой голос за ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПАРТИЮ не имеющую на тот момент большинства в органах власти

Таким образом, осуществляется постоянная смена лидирующих партий, что само по себе должно стимулировать деятельность государственных органов в режиме реального дефицита отпущенного им на работу времени.
Любой беспартийный гражданин Российской Федерации, признающий данные цели и принимающий вышеуказанные методы политической борьбы и распространяющий эти идеи в среде других беспартийных граждан, имеет право на членство в ОБГ.

P.S.: Вполне нормальная идея - существенно ограничить во времени властьимущих. Во-первых, прежде, чем пускать общественные деньги на необщественные цели (а это, мне представляется, основная из причин неуспешности Российского Государства как государства), требуется подготовка - так сказать, адаптация (иначе можно оставить кучу улик). Во-вторых, как показывает практика, лучше всего накосячавших руководителей органы правопорядка привлекают к ответственности уже после сложения с них властных полномочий. А так как ещё ни разу не было выполнено ни одной выигравшей выборы партией своего довыборного программного заявления, то смысла доверяться этой их рекламе нет никакого. Поэтому всё следует упростить до уровня разумной лотереи. Хотите войти в историю мудрыми правителями? - Вот Вам четыре года - творите!

Если мало, то делайте заделы для других, кто придет Вам на смену. Не будет времени на занятия Х..ней типа переименовывания городов, перекраски флагов, пересочинения Гимнов, переписывания Конституций. И этого всего можно добиться всего одним росчерком пера в избирательном бюллетене - если, прежде чем чертить, хорошенько подумать. 
 
 И не нужно никакой регистрации, актива, секретариата, встреч с президентами, премьерами, спикерами, пока не вернётся в закон полноценное право гражданина РФ выбирать и быть избранным".

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: