Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » А.Г. Невзоров о религиозности чиновников и о верующих в России

А.Г. Невзоров о религиозности чиновников и о верующих в России

  • 28 ноября 2012
  • 4363
  • 1
  • Марат
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Глебыч Вы сюда загляните, здесь всё по полочкам разложено.
Вера не ставшая Убеждённостью всегда слепа. потому как не опирается на Знании законов Творца. Мы посеяли похуизм, и видели всё, и молчали, а что? жить то нам тоже дают, вот позиция большинства народа, а то что закладываем тем самым мину замедленного действия под бущее своих детей и внуков нам даже в голову не приходила, вот так. Это наш грех и нам его хлебать, вот жаль только что втянули в эту грязь и своих детей и внуков. Посему видать и они не без греха. Законы Бога в этом Творении Справедливы, Неизменны, без всякого Исключения.
Я уже указывал, укажу ещё раз.
Основной закон Творения, это закон Свободы выбора, что сеем то и пожинаем, как он был за ним (ЧЕЛОВЕКОМ) так он и остался за ним, именно этот закон создаёт напряжение мозгов и сердца, и только таким образом мы растём в Духе.
Закон един для всех существ на этой планете, будь вы китайцем, негром или русским независимо от веры.
Это как палец порезал, пойдёт кровь, будь вы хоть кем.

Стремление к высокому, духовному в нашем грубо-вещественном мире и возможна, и предпочтительна, а вот проявления грубо-вещественного этого мира в духовном мире просто не возможна.

Прислушайтесь повнимательнее, и вы поймете, что все низменное и злое, то есть все, что именуют Мраком, встречается лишь в вещественности - как в грубой, так и в эфирной! Постигший это по-настоящему одержал немалую победу.
Великое Деяние отлито в одной форме, и нет в Нём ни дефектов, ни трещин. Любой глупец, любой дурак, которому угодно было пожелать иначе, разобьет себе при этом голову, но многие этого не понимают, как впрочем и попы, только личное Искупление своих грехов и строгое следование заповедям Божьим, даёт человеку ту Силу Духа в котором каждое сказанное таким человеком Слово приобретает Вес и Значимость. За таким лидером в огонь и в воду пойдут, потому как Высшая Справедливость и есть проявление высшей Любви Божьей, а пока увы, без настоящего понимания Бога как говорится не до порога. (Ищущим на заметку)
http://www.finalbible.com/Abd-ru-shin/grail_list1.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: