Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Алексей Гайворонский: А слышал ли это губернатор Кубани, @банный насос, Жора, где ты был? (ВИДЕО)

Алексей Гайворонский: А слышал ли это губернатор Кубани, @банный насос, Жора, где ты был? (ВИДЕО)

 

Сопредседатель «Славянского Щита Кубани» Алексей Гайворонский (публикуется без сокращений и изменений): «Сколько еще нужно аргументов, для того что бы нормальные люди поняли наконец. Что подобные проекты запущены, исключительно для одной цели. Поменять мировоззрение человека. Сделать людей скотоподобными существами, которыми помыкать легче. Рок фестиваль под названием «Кубана» — море солце и песок и самые лучшие исполнители рок музыки. Так заявляется это мероприятие, которое каждый год проходит у нас на Таманском полуострове. Еще его называют «Полуостров свободы».

Но вот вдруг не с того не с сего, общественность Кубани и депутаты Законодательного собрания Края заинтересовались моральной составляющей этого мероприятия, которое имеет название, созвучное с нашей малой родиной. Ведь не для кого не секрет, что название фестиваля «Кубана» собирательное, здесь и кусочек Кубы, где много солнца, а организатор называет себя не иначе, как «комонданте» проводя здесь аналогию видимо с комонданте Чегиварой, но самое ключевое здесь слово, конечно Кубань. 19 января 2013 года девять общественных организаций края, обратились с открытым письмом к депутатам ЗСК с требованием отказать организаторам этого мероприятия в согласовании этого фестиваля. И большинство депутатов поддержали инициативу общественников. В интернете сразу же пошла волна вопросов и дискуссий на эту тему.

Особенно много людей интересовал вопрос, а при чем тут педерастия? Постараемся ответить на все вопросы всем по порядку. Как сообщает информационное агентство Федералпресс, в прошлом году (в 2012г.) импровизированный «загс» регистрировал всех желающих, в том числе однополые пары. Преподносился таким образом позитивный образ гомосексуализма. Друзья, с каких это пор, на рок фестивалях стали женить педерастов? Причем заметим, что СМИ об этом не уведомили ни исполнителей знаменитых рок групп ни посетителей фестиваля.

Не поставили организаторы фестиваля кубанцев в известность и о том, что на фестивале будут со сцены поддерживать Пуси Райт, которые осквернили Храм, чью деятельность осудил сам Президент Путин. О масштабах пьянства на этом мероприятии разговор вообще отдельный. Охранники из ЧОПа, сообщали о случаях массовых оргий ночью в палаточных городках с участием и малолетних. У некоторых охранников просто не выдерживали нервы и они просто уезжали от туда. Статистику передозов от наркотиков и отравлений алкоголем на «Бухане» — так окрестила еще этот праздник молодежь, власти тщательно скрывают. А вот и тексты песен, которые звучали со сцены:

Рэпер Ноггано со сцены предлагает зрителям вмести с ним исполнить припев песни со словами: «@банный насос, Жора, где ты был?»

Сергей Шнуров исполнил песню со словами: «А я @уярю на гитаре, а@уительно кайфую»

Напоминаем, что в субботу, 16 марта, в Краснодаре состоится молодёжный спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ». Приглашаются все желающие на роликах, велосипедах и, просто, бегуны, готовые вместе сказать «НЕТ ФЕСТИВАЛЮ РАЗВРАТА И АЛКОГОЛИЗМА!». Сбор участников: в 12 часов на углу улиц Красной и Горького. В 13 часов – начало забега. Финиш забега намечается у храма Александра Невского, на углу улиц Красной и Постовой. Там же участники забега подпишут обращение в адрес губернатора Кубани Александра Ткачёва с просьбой отказаться от проведения фестиваля разврата на казачьей земле. По предварительной информации, в мероприятии примут участие жители различных населённых пунктов Кубани.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
У оператора руки дрожат. сразу видно - только с "Бухана" приехал
Аватар пользователя
И это в то время, как чурки оккупировали силовые и прочие властные структуры края, насаждают свои порядки, убивают Русских парней.
Русское население вытесняется со своей земли, работает косовский сценарий. А кизяки дурью маются. Ведут борьбу с каким-то репером Жорой.
Это случайно не проект Старикова или Кургеняна?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: