Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Алексей Гайворонский: Форум прошёл. Что решили?

Алексей Гайворонский: Форум прошёл. Что решили?

Форум прошёл. Что решили? Примерно с таким вопросом ко мне обратились сегодня по телефону сотрудники радио 107.7. Им было интересно узнать, что мы там обсуждали и к какому решению пришли. Спрашивали о том, кто присутствовал на форуме, уточняли тему форума и т.д. Я решил, не ходить вокруг, да около, иизложил им всё, как было.

 

Речь шла о молодёжной политике, в целом, и в частности. О молодёжной попойке под названием рок–фестиваль «КУБАНА». О проведении фестиваля Здорового Образа Жизни у нас, в Краснодарском крае.

 

После недолгого вступления и обозначения темы, слово взяли молодые сотрудники из управления по делам молодежи. Нехотя вышел молодой человек и представился сотрудником управления по делам молодёжи. Он продемонстрировал полное безразличие к аудитории: вальяжная речь, руки в карманах (за что получил замечание). Сделал участникам форума одолжение, ответив на несколько вопросов.

 

В чем заключается молодежная политика в крае? Молодой человек из управления по делам молодёжи делал удивленное лицо и врал аудитории, мол, Департамент по делам молодёжи к рок–фестивалю «КУБАНА» не имеет ни какого отношения.

 

Однако известно, что с 2010 по 2012 год управление по делам молодежи активно рекламировало это мероприятие. В общем, ни о каком взаимопонимании и сотрудничестве речи не шло. Царила атмосфера пренебрежения к участникам форума со стороны госслужащих. Высокомерие и нежелание вести конструктивный диалог.

 

Возникает вопрос, для чего государство платит деньги этим ведомствам? Если те же самые деньги идут на спаивание, деградацию молодого поколения, развитие прозападной культуры — безкультурия. То есть на разрушение этого самого государства. Видеоотчёт с мероприятия будет чуть позже.

 

Сопредседатель Молодёжного Общественного Движения «Славянский щит Кубани» Гайворонский Алексей Борисович.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: