Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Алексей Гайворонский: Возможна ли Евроманежка в России? Возможна! Вне всякого сомнения

Алексей Гайворонский: Возможна ли Евроманежка в России? Возможна! Вне всякого сомнения



 

Власть открыто осуществляет геноцид своего народа и одновременно пропагандирует западные ценности, примеров этому масса. Недавно у нас на Кубанидемонстративно выпустили из СИЗО под домашний арест Михаила Савву, главного распределителя иностранных грантов на Юге России.ФСБ оказалась слабее какого-то уполномоченного по каким-то правам.

 

Он обвиняется за кражу средств из краевого бюджета и это дело, скорее всего, замнут. В то же самое время те же самые силовики открыто заявляют о том, что западные деньги идут на ликвидацию нашей страны: на «оранжевые» революции, информационные диверсии, подкуп должностных лиц.

 

Шоумены, типа Островского, организатора рок-фестиваля «КУБАНА» ведут у нас в стране агрессивную пропаганду асоциального поведения. На подобных мероприятияхдемонстративно нарушаются моральные, административные и уголовные Законы.

 

Власть демонстративно поддерживает всё это. Региональные чиновники выделяют реальные деньги на подготовку протестной массы молодёжи по западному образцу.

 

В этом году на фестиваль асоциального поведения выделили 40 миллионов рублей народных денег, причём, незадолго до начала фестиваля, введя в заблуждение общественность тем, что разврат больше не будет финансироваться из бюджета.

 

Обращение общественников по этому факту в прокуратуру ничего не дало. Власть сама своими действиями готовит народные бунты. Что будет делать молодёжь, воспитанная по западным лекалам, в случае стихийных массовых акций?

 

Естественно, западные СМИ во всех бедах с радостью обвинят националистов, самую активную часть общества. Ведь это так просто сделать, имея контроль над всеми информационными агентствами. И, тогда мы получим Евроманежку.

 

Сопредседатель общественного движения «Славянский Щит Кубани» Алексей Гайворонский.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: