Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Бой Кличко Поветкин (Победил Кличко)

Бой Кличко Поветкин (Победил Кличко)

  • 7 октября 2013
  • 20978
  • 74
  • Vedrus
  • Функционал

  

 

Бой Кличко Поветкин (Победил Кличко)


Сегодня любителей бокса ждет грандиозное зрелище - долгожданный бой украинца Владимира Кличко и россиянина Александра Поветкина. Впервые на ринг друг против друга выйдут два сильнейших на сегодня боксера-супертяжеловеса: абсолютный чемпион мира, владеющий чемпионскими поясами по версиям WBA, IBF, WBO, IBO и журнала The Ring (выиграл 60 поединков из 63-х, сделав 51 нокаут), и не знающий поражений регулярный чемпион WBA (26 побед, 18 нокаутов).

 

 

Этот бой стал поистине долгожданным. Впервые о его проведении заговорили ровно 5 лет назад - осенью 2008 года. Промоутеры спортсменов всякий раз не сходились в цене контракта на проведение встречи. Но бытовало мнение, что представители то Кличко, то Поветкина просто искали повод отложить поединок, опасаясь неудачи. Однако в нынешнем году риск стал стоить свеч. При любом исходе боксеры получат колоссальные гонорары, соответственно, 17,4 и 5,8 миллиона долларов. И отказываться от матча уже никто не стал.

Разумеется, бой вызывает колоссальный интерес во всем мире. Прямые телетрансляции смогут посмотреть в десятках стран мира, включая США и Германию. В спорткомплексе "Олимпийский", где пройдет поединок, не останется ни одного свободного места, хотя билеты стоили от двух до 150 тысяч рублей.

 

Бой намечен на 23.00 по московскому времени. Однако "РГ" начнет онлайн-трансляцию уже в 20.00, чтобы, по традиции профессионального бокса, "разогреть" публику. Из репортажа можно будет узнать самые свежие новости из "Олимпийского" и тренерских штабов спортсменов, проследить за изменениями котировок букмекеров, получить комментарии экспертов. Кроме того, мы расскажем о результатах так называемого андеркарта - предварительных боев с участием известных боксеров Руслана Чагаева, Рахима Чахкиева, Федора Чудинова и Григория Дрозда. Не пропустите!

 

Поединок за три чемпионских пояса в супертяжелом весе между их обладателем Владимиром Кличко (Украина) и претендентом Александром Поветкиным (Россия) покажет Первый канал российского телевидения.

 

Начало ппрямой трансляции боя – в субботу, 5 октября, в 23.00 по московскому времени.

  

В Украине прямую трансляцию Боя Кличко Поветкин проведет телеканал «Интер» – начало – в 20.30 по киевскому времени. В Германии – RTL, в США – HBO.

 

Статус боя: Титул чемпиона мира по версиям IBF, IBO, 15-ая защита, по версии WBO, 11-ая защита (после повторного завоевания титула), по версии суперчемпиона WBA, 5-я защита Кличко, титул чемпиона The Ring, 8-ая защита.

А благодарная московитская публика засвистала Кличко за слова "Спасибо болельщикам, которые пришли". Зато своего Поветкина проводили аплодисментами.

Ну все, Майкл Баффер подтвердил - Владимир Кличко не только бился в Москве, но и победил там! Спасибо за внимание, читайте новости о бое.

12-й раунд. Однообразно Кличко работает, но для Поветкина и этого хватает. Ведь Александр явно уступает по очкам, и именно ему надо идти вперед активно и заканчивать нокаутом. Скотч порвался у Поветкина на перчатке, перерыв небольшой.  Последняя минута - снова падает Поветкин на настил. Яркий обмен ударами в последние секунды - и ВСЕ!

 

Бой Кличко Поветкин (Победил Кличко)


 

11. раунд. Кличко немного поскользнулся, публика взревела как будто Кличко лежит. Идет Поветкин вперед, но безрезультативно. Обмен ударами в клинче, Несколько подряд ударов пропускает Поветкин, но устоял.  Минута до конца раунда - Поветкин на полу. Рефери снимает очко с Кличко за толчок. Непростой раунд. Впереди всего три минуты - и конец.

10 раунд. Решил немного погонять Кличко Поветкина по рингу, начал активно ходить вокруг и поливать "сизого витязя" короткими джебами. А так Поветкин идет в обнимашки. Еще один раунд.

9 раунд. Снова не прошло одной минуты - а Поветкин лежит на ринге. Вроде был нокдаун, но судья не вел счет. Продолжается бой, и снова Поветкин получает по лицу.. Просит помощник Поветкина качать Кличко, но...   Додержался до конца раунда.

8 раунд. Тяжело Поветкину, упорствует он, идет в бой на Кличко, тренеры просят не опускать руки, а Кличко спокойно ждет и реагирует. Устал Поветкин, едва может он уже атаковать.

7 раунд. На первой минуте раунда Кличко руками кидает Поветкина на настил, отсчитывает арбитр ему десять, но снова бьется Александр. Потом идет Кличко на добивание, и просто катком проехался по россиянину. В атаку пошел Владимир, без остановки лупит Сашу. Снова падает Поветкин, едва на ногах стоит. Пытается спастись Поветкин. Фиолетовый Саша. Спасает его гонг! Ох и раунд вышел!

 

Как Кличко едва не забил Поветкина в 7-м раунде (ВИДЕО)

 

 

 

6 раунд. "Качай, качай!" - советуют Поветкину. Вы попробуйте выйти на ринг и покачать Владимира, умники. Под правым глазом россиянина уже есть гематома, это может стать проблемой. Уже притормозил Поветкин, а Кличко не дает ему прицелиться. Тяжело играть с Володей в боксерские шахматы! "Поветкин, Поветкин" - скандируют зрители. Полбоя мы увидели!

5 раунд. Все спокойно на ринге, потому зрители устроили скандирование в поддержку своего боксера. но пока что Поветкину это не помогает. Брат Поветкина ругается на судью, очень переживает за брата!

4 раунд. Зажимает Кличко Поветкина под мышкой. Устает россянин, но не сдается - бросается в атаки и не дает Володе передохнуть. Снизился темп поединка, не нравится залу, что Кличко так академично отвечает на все потуги Поветкина. "Не стой, Саня, не стой!" - рекомендация тренера. Треть боя позади!

3 раунд. Размашисто идет Поветкин в атаку под рев трибун, целится в виски Кличко. Но раунд тут идет на равных - Поветкин прыгает вперед, Кличко спокойно уходит от ударов и бьет в контре. Опасно, но на в этом раунде Поветкин не упал.

2-й раунд. Поветкин снова атакует, клинчи, один раз Александр  хорошо достает Владимира. В последней минуте бросается вперед Поветкин, публика кричала "Россия, Россия!", но Кличко хладнокровно реагирует. 16 секунд до конца раунда - Поветкин падает после тычка Кличко. "Саня, соберись!" - оглушительно орет тренер Поветкина!

 

 

1-й раунд. Поветкин бросается в атаку, но Кличко ходит по рингу, спокойно уходя от ударов Поветкина. Временами Владимир джебами достает голову соперника, под занавес раунда удари точно. А на последних секундах кидает Поветкина на настил!

22:55 Ну и куда же без  "Let’s get ready to rumble"

22:52. НУ а гимн России исполняет Иосиф Кобзон. Намного лучше у него вышло, чем у Джамалы. Совсем грустно наша певица запела.

22:50. Майкл Баффер попросил всех встать - будут звучать гимны стран. Первой выступил Джамала с гимном Украины.

 

 

22:48. Итак, все меньше времени. У нас тут два Олимпийских чемпиона, кроме того, ребята не проигрывали 15 лет на двоих - Владимир Кличко с 2004 года, а АЛександр Поветкин - с 2005, когда началась профессиональная карьера россиянина.

22:46. Это он, это он, добрый доктор Стальной молот. Публика ревом приветствует Владимира Кличко, который выходит под неизменные Can't Stop

Тем, кто не в курсе, Где смотреть бой Владимир Кличко – Александр Поветкин

22:42. Майкл Баффер приглашает Александра Поветкина. Понеслась!!!

22:35. Вот и показывают нам зал, где идет представление боксеров. Их слова, публика реагирует, а что - ведь еще полгода назад мало кто верил в то, что бой состоится. Владимир Кличко рассказывает про свой подбородок и свое сердце, и преодоление самого себя.

Тем временем известный спортивный журналист Александр Вишневский смотрит трансляцию боя Кличко - Поветкин на Камп Ноу. А в каком само экзотическом месте находитесь сейчас Вы?

 

Бой Кличко Поветкин (Победил Кличко)

 

Камп Ноу сегодня за Поветкина!!! Смотрю трансляцию боя против Кличко в компании с 99 тысячами пустых кресел) / a_vishnevskiy via Instagram

22:20 Для тех, кто еще не в курсе - сам бой начнется в 23:00. Так что у Вас осталось совсем мало времени!

22:00 Завершился последний предварительный поединок вечера: обладатель титула WBA International в первом тяжелом весе Григорий Дрозд (Россия) победил чемпиона Европы из Польши Матеуша Мастернака.

 

Бой Кличко Поветкин (Победил Кличко)

 

 

Зал уже битком набит / sports.ru

21:45. Ринг-анонсером поединка выступит Майкл Баффер. Сегодня у нас будет отличный шанс услышать кроме его коронных "Ladies and gentlemans" также "Дами и господа", а также "Sasha Povetkin". Репетиция объявления прошла на взвешивании:

 

 

 

 

21:35. Зал почти заполнен. Есть в зале бывший тренер Поветкина Костя Цзю, которого вроде как не пригласили на бой. Кстати, на входе не зафиксированы металодетекторы, да и охраны маловато - неужели Путин не приедет посмотреть на бой? Он уже знает результат?

21:30 Добрый вечер, уважаемые друзья. Мы начинаем онлайн сегодняшних боев, вершиной которых станет поединок между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

 

Бой Кличко Поветкин (Победил Кличко)

 

В первом из трех предварительных боев вечера олимпийский чемпион Рахим Чахкиев (Россия) в 10-м раунде нокаутом победил Юлиана Илие (Румыния).

Завершился и второй предварительный поединок вечера: экс-чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев (Узбекистан) победил единогласным решением судей Йово Пудара (Сербия).

Бой Кличко Поветкин (Победил Кличко)

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 74
Аватар пользователя
Подробности боя Кличко-Поветкин на Ютюбе-Real Comedy - "Дуэт имени Чехова -? Бой против Виталия Кличко!"
Аватар пользователя
всё, соснул санёк...ролик? на***
Аватар пользователя
Не обзывай Кличко "руским!? Обидно! Пошло! Кличко - украинец!
Аватар пользователя
братья кличко боксеры? от бога
Аватар пользователя
Всё кончилось!!!!? Видео можно удалять )))))
Аватар пользователя
Старый лис Кличко против молодого волка Поветкина http://via-midgard.info/news/copyright/staryj-lis-klichko-protiv-molodogo-volka-
povetkina.htm
Аватар пользователя
Александр проиграл достойно. Владимир Кличко - украинский жид, олицетворявший собой всесильное мировое жидовство, а Александр Поветкин - первый росток Русского Духа и олицетворение современной России под властью жидов. И самый главный символ этого боя состоит в том, что после всех ударов (мирового жидовства) и неоднократных падений РОССИЯ ВЫСТОИТ! Александр падал на ринге (символично, что несколько раз именно в 7-ом раунде, ведь число семь олицетворяет Шеломов в Кремле, под правлением которого Россия падает в пропасть) - как падала Россия и в 1917 и в 1991, но выстоял ДО КОНЦА, а значит и Россия стоически перенесет эпоху сионо-фашистого капитализма и будет стоять вечно!
Аватар пользователя
kostost,
Какой Вася? ep Цели партии как-то с русскостью не сочитаются, а вообще можно сильно не ломать голову зайти на jewish.ru и задать в поиске Кличко.

По Вашей логике и Поветкин еврей т.к. бой организовали и спонсировали иудеи
По моему разумению если кто-то там футболку с коловратом напялил то он не автоматически русский.
Аватар пользователя
СМЕХУ
При чем здесь Вася?
По Вашей логике и Поветкин еврей т.к. бой организовали и спонсировали иудеи
А партия, что партия - в Украине все партии на иудейские деньги

Аватар пользователя
kostost,
А ты посмотри шо це таки партия Удар и кто за ней стоит. ep
Аватар пользователя
А кто решил что Кличко еврей, лично знаю и общаюсь с их дядькой, родным братом их матери, Александром Ульяновичем Булино, такод здоровый как и они, вполне нормальный и порядочный человек и не там никакого еврейства.
Аватар пользователя
что уже и бокс смотрим чтоль? Да ксати если аватарка Витязь, то уже надо призадуматься мож очерденой агент провокатор. wink


Мефодий,
Не говори гоп...
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
В списках курской Думы его нет


http://oblduma.kursknet.ru/bio/povet.php

Теперь это клеймо на всю жизнь. О том и речь.
Аватар пользователя
Вот попы уже ёрничать начали.
Глава Миссионерской комиссии при Епархиальном совете Москвы иеромонах Димитрий (Першин) считает, что у проигрыша россиянина Александра Поветкина в бое с украинским боксером Владимиром Кличко за титул чемпиона мира была духовная подоплека.
«Боюсь, главная ошибка боксера в том, что победу нельзя добывать любой ценой. Скажем, ни за какие спортивные достижения нельзя платить своей душой. Не каждую энергию можно впускать в свой внутренний мир», — заявил отец Димитрий «Интерфаксу-Религии» в воскресенье.
Он считает, что во время боя «духи пращуров» А. Поветкину не помогли.
«Поветкин вначале своего спортивного пути говорил о своем православии, затем стал адептом неоязычества, в чем убеждают его свежие рунические татуировки и сварожья песенка, под которую он иногда выходит на ринг», — заявил собеседник агентства.
Он также считает, что С. Поветкину надо было «не руны накалывать, а тренироваться».
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Слава Русскому Богатырю Александру Поветкину!
Аватар пользователя
Зареслав,
Позвольте полюбопытствовать почему это финист Земли русской рекламирует (пропагандирует) питие пива и водки, а также является полужидком. Нынче такие финисты земли русской? Тоди Земля вовсе нерусской стала.
Аватар пользователя
Кличко победитель! Финист земли русской!
Аватар пользователя
Цитата: vitasdas
Поветкин не победит
А в чём смысл минусовать того, кто возможно что-то понимает в боях. И для чего нужна была победа под гимн в исполнении Кобзона, сделавшего упор вместе с Михалковым на словах, что это иха страна с на весь экран минорой Роснефти - символом украденной у нас нефти. Что-то говорить про прожидь европейскую, живущую в германии с украинским паспортом и говорящую по-руськи смысла не вижу - победителей не судят. Хочу сказать про Сашу, судя по лицу и фамилии из мордвы - лесного народа, упрямого и самобытного. Прежде чем идти на этот евромордовский или мордаеврейский бой, который прожидь выставила как противостояние Украины и России, нужно было бы сначала в корне поменять технику боя, что бы потом 12 раундов подряд не нюхать подмышки у прожиди - проявить всю меру ответственности и понимания символичности этого боя. Хорошо что, судя по ходу боя, кто-то сердобольный заранее проплатил не укладывать Сашу на пол до конца боя - даже не сведующему в боксе видно, что начиная с седьмого раунда в любой момент, если бы не поднятые руки Кличко, могло бы случиться совсем уж плохое - лежащий витязь на миноре, выход которого на ринг проходил под прекрасную Песню о Руси в исполнении Емелина.
Аватар пользователя
К слову говоря победа у Кличко вышла не чистая, Витязь стоял на ногах, под конец Поветкин усилил атаки, но время вышло. Так что последнее слово Александр еще не сказал. h14013
Аватар пользователя
Цитата: Арий-хантер
Если он победит , то проснуться от опиумного сна все Рода. И тогда придёт пи...дец паразитам.

И как теперь быть? :)
Аватар пользователя
8ratisla8,
В списках курской Думы его нет, а вот в совете да присутствует, но он вроде от христианства отшел недавно, а совет этот от 2010 г.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Когда это Поветкин вступил в партию бодающего козла?


Александр Поветкин - член Патриаршего совета по культуре (Русская православная церковь) и депутат Курской областной Думы от партии "Единая Россия".
Аватар пользователя
да, жаль что проиграл, но Поветкин всё равно молодец, одним своим выступлением перед боем, где он говорит, что русский должен быть сильным, и где показывают коловраты, он уже вызвал духовный подъём у националистов, а выход под Емелина - как всегда превосходен, да не победил, но надо признать, что Кличко хотя и жидовского происхождения, драться умеет. Всё таки столько лет не проигрывает..
Аватар пользователя
8ratisla8,
Когда это Поветкин вступил в партию бодающего козла?
Что сразу бросилось в глаза так это жидовская печать в виде роснефтевской миноры. Но по мне так Поветкин молодец бился до конца, тактику не менял весь бой, может это подвело, хотя со стороны советовать каждый может. Будет опыт, будут победы, дух есть самое главное.
Аватар пользователя
Виса № 92
Написано после боя Кличко vs Поветкина (5.10.13)

Ринга львы боролись
Яро в день не жаркий,
Вязу не везло жаль,
Зарева как кара
Для Сварога Дуба
Дум да не разумных,
Взял трезубца Витязь
Весть щедра победу.

Примечания:
Вяз Зарева Сварога – Поветкин
Дуб неразумных дум – Поветкин (член единой России)
Витязь трезубца – Кличко
Аватар пользователя
Поветкин просто обязан победить. На него смотрят с надеждой все свободолюбивые Рода СЛАВЯНО-АРИЕВ. Если он победит , то проснуться от опиумного сна все Рода. И тогда придёт пи...дец паразитам. Поддержите мысленно Поветкина чтоб он победил.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
еврей хохляцкого происхождения получит по мусалам,иншала.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: