Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Даги отпидарасили МВД и Прокуратуру

Даги отпидарасили МВД и Прокуратуру

  • 2 октября 2012
  • 8416
  • 25
  • Vedrus
  • Функционал

 

Поглумились и отпидарасили москвичей, посморкались в мундирчики обосравшихся полицейских - это ясно всем. Правильно Доренко сказал, хоть и грубовато - точные слова нашел.
Интересно, как запачканные экскрементами мундиры будет дальше носить самая толерантнейшая служба общественного порядка в мире?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Вы уж простите меня великодушно, что вынудил писать ответы.
Классический образчик дислексии и явные признаки вялотекущей шизофрении. Попробуйте обратиться к специалистам - на этой стадии ещё можно купировать симптомы, а при удаче и добиться стойкой ремиссии. Главное - не запускайте.
Удачи Вам и здоровья.
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
И контрибуцию никто "герою россии" не платит, это всего лишь несколько процентов от их же нефти, демонстрирующее как можно жить на несколько процентов, если они не разворовываются.

Это было про что? Про врезки или про дотации из Федерального бюджета? Вы либо не имеете ни малейшего представления о бюджете либо преднамеренно искажаете смысл и уходите от начальной точки диалога. Скорее всего последнее ибо это полностью согласуется с упомянутым Вами источником.
И стиль написания с заключением в кавычки через слово, т.е. слова с двояким, изменённым смыслом, а вот оценку знаний КЕвСССР Вы незакавычили ибо они для Вас действительно бесценны.
Внимательнее надо работать, больше внимания мелочам уделяя. Просто нахрапом-хуцпой уже не многих можно заморочить. Да и понятно - рассвет грядёт, сползают личины
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Не зная степени умышленности забвения учёта....

Что за попевки? Попробуйте более связно излагать немудрёные разумения свои и будет всё гораздо проще.
По существу будет ответ без изобилия кавычек? К чему эти юления и двоякие смыслы?
Вами была высказаны мысль, что калказ не является дотационным, а просто получает свои законные отчисления от добытой на его территории нефти. На вопрос о реальных цифрах - словоблудие.
"Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного." Всё по методичке? Пейсы не мешают?
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
поэтому шансы у "пальцем деланных" не так уж и велики чисто "генетически".
Про "пальцем деланных" речи и не было, а про гойев хоть пусть и шабес. Многим ксати после Чечни никакая "устойчивость" не помогла.

Цитата: АРИУС
Так что если хочешь изучать как "силовая" часть власти устроена - изучай

Желания нет. В Чечне и в Армии не служил, т.к. посоветовал военкому с "татарской" мордой закидать Чечню тактическими, а Саудовскую Аравию стратегическими и был правильно понят. yes
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
А Кто Такой Командир Рязанского ОМОНа уже сейчас ясно

Рязань опять особый случай, наверное снова последний из наших.

Цитата: АРИУС
"Принудительная" Служба в ОМОНе - это что-то "новое".

Ты же сам писал, что сначала служба в рядах, потом ОМОН. nie_wiem А так чё типа жизнь заставила, особенно во время перестройки-то, так и пошли new order дерьмократию поддерживать за шекили. Ты вообще с ОМОНом сам лично пересекался?
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Говорил же уже о необходимости различать "мотивы"

По мне добровольно-принудительная служба в рядах не является индикатором "мотивов", вот когда им прикажут стрелять в русских, а они откажутся как Альфа или Вымпел тогда и станет ясно кто есть кто. yes
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Так что не спеши, как местные горе-арийцы, всех бойцов "шабес-гоями" обзывать - типа "прислужники режима", а то может случиться, защита потребуется - а тут глядь - от родства то уже отказался.

А я и не отрекаюсь, а только говорю что они сами должны решить с кем онио. Как-то расвет (уж не закрыли ли его? ep ) написал что в трюмах РПЦ простые русские люди на моё предложение утопить египетский кораблик и что мы своих не бросаем. Ну с тех пор я так поразмышлял и то правда, только всегда о ноже в спину помню. А что защита потребуется, да может статься, судя по численности и вооружённости МВД. policjant
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
акцизы от продажи нефти "грозненского бассейна"

а Вам известен объём добычи и суммы продаж? Поищите на сайте Минфина годовой бюджет РФ и ознакомьтесь ))
Это микроскопические слёзы - на своих "поршах" чехи в месяц выжигают больше.
Если мне не изменяет память, примерно 6-7% бюджета Очкерии покрывается за счёт акцизов от продажи нефти "грозненского бассейна" wink и других местных доходов (я так понимаю от налогов с кафе-ресторанов-клубов - больше там ничего нет).
Остальное за счёт бюджета РФ.
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
И контрибуцию никто "герою россии" не платит, это всего лишь несколько процентов от их же нефти,

А чего бы это он свои проценты отдавал, оброк идёт-то из налогов.

Цитата: АРИУС
Приказ "по своим" отдаёт Главком, которому судя по жене с дочкой, свои те, кто нам "не свои".

Ну и я о том же, типа хотел Родину защищать, а на самом деле приказы ряженного Главкома исполнял. На том вся власть 1000 лет и держится, на шабес-гояйх. В пиндостане ксати всё по честному, идут не Родину защищать, а шекиля отрабатывать. yes

Да и чурок негров полиция бы всех уложила как правильно заметил господин Медведев.

Цитата: АРИУС
Про Олега Рязанского промолчу, потому как судя по Его "пути" Он тоже "пас" и не хотел учить Устав Караульной Службы

А чем путь плох-то, не хотел шестерить, но всё равно женили? wink
Аватар пользователя
Не знаю как вам .. а по мне это самый подлый и гадкий человек ! Что бы он не говорил звучит мерзко ! Посмотрите в глаза это взгляд прохвоста!
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Как только началось бы движение в нарушении Приказа, то это классифицировалось бы как Воинский Мятеж, который был бы подавлен бомбардировочной авиацией за пол часа.

Своих разбомбить много ума не надо. Устроили как всегда простым русским парням мясорубку, теперь бегают улыбаясь в Лондоне с плакатиками пут-ин траш. А траш ещё и контрибуцию Герою России платит.

Цитата: АРИУС
Ой чую рано про "Русь в кривых зеркалах" сказал, надо было сначала про изучение Устава Караульной Службы "посоветовать", чтобы потом "не огорчать"

Ну если это и есть тот самый "русский путь" с доблестью выполнять гнойные приказы от лиц сомнительного происхождения, то как говориться и флаг в руки. Я пас. wink
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Разумеется, ведь смешивать в одну кучу СОБР, ОМОН и "Госавтоинспекцию" означает неумение различать мотивации поступков Людей.

А я и не смешиваю, а говорю конкретно про ОМОН. Перцы ещё те. Тут как-то видео было от офисного планктона, как ОМОН мусульмане мочат, я честно скажу сомневался пошёл бы им помогать или нет. Хотя наверное всё же бы пошёл.

Цитата: АРИУС
Ведь Альфу "высоко наградив" сразу же уволил за неисполнение приказа Тот же, Кто и наградил.
Да, "Вымпел" тоже "уволили", я бы ещё и сам ушёл.

Цитата: АРИУС
Как и для Командующего "кавказской группировкой", зажавшего в ущелье моджахедов до "одной атаки", но вынужденный отступить по "преступному" приказу.

А надо было всего головой подумать и добить. killer2 Не пришлось бы потом зелёных призывников пачками хронить.
Аватар пользователя
Тут Димыч высказался по поводу "культуры общежития".

Глава Российского правительства Дмитрий Медведев, комментируя "свадебную" стрельбу в центре Москвы, отметил, что воспитывать культуру общежития в детях надо с младенчества.

"Есть разные культурные традиции, но правовые нормы еще никто не отменял, поэтому, скажем, стрелять в воздух нельзя на радостях ни в Москве, ни в Махачкале, ни в Нью-Йорке", — цитирует ИТАР-ТАСС заявление Дмитрия Медведева, сделанное в ходе заседания правительственной комиссии по развитию Северокавказского округа в Махачкале. Премьер предположил, что, если бы такой инцидент произошел, например, в Нью-Йорке, то "это могло бы закончиться весьма печально — полиция открыла бы огонь на поражение и была бы в этом оправдана".


А если бы стрелявшие молодожёны были ещё и неграми афроамериканцами... ysz
Аватар пользователя
татарское иго засевшее в кремле держится вот на таких дагах
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Учитывая, что в ОМОН, в СОБР и в другие "силовые" подразделения принимают только после действительной Службы в Вооружённых Силах и беря во внимание известную "нелюбовь" к армейской службе среди "затёршихся" - высказанное предположение не может рассматриваться как разумное и требует пересмотра с другой точки зрения

Пусть будет неразумное, можешь считать это личной неприязнью. Да и служба службе рознь







Цитата: АРИУС
Да и как человек Приказа - Служивый может ослушаться приказа находясь "под ружьём" - только если как матросы Питера обкурится до одури или кокаина нанюхается.

Ты меня огорчаешь, АРИУС . Очень просто, если Честь и Совесть ( для многих в наши дни абстрактные понятия как я посмотрю ) не позволяют выполнить приказ. Как н-р поступили ребята из Альфы во время "защиты дерьмократии" в 90х. Отсюда и негативная селекция и культур-мультур в органах, чтоб легче приказы исполнялись, а для улучшения "имиджа" можно и в полицаев переименовать. Только в народе они как были мусорами так ими и остались.
Аватар пользователя
Доренко Сергей Леонидович 53года, новость говорит как панковский студент.
...отпида*асить москвичей...(все, да, да, он крут)
Из "Открытое письмо Сергею Доренко"
"Многие из нас наивны, но не настолько, чтобы не понять, почему вы скрываете свои корни. «Как вы узнаёте, кто мы по национальности? Мы в редакции все просто служащие...», - тоже по-детски объяснили вы радиослушателю, который усомнился в вашей русскости. Так получилось, что с тех пор, как русским была запрещена графа «нациоакнальность», у нас обострилось чутьё узнавания инородцев не по внешним признакам, а по образу мышления и ксенофобии к нам, как к чужакам. Лично вас мы вычислили по повадкам. Вычуяли, с какой деревянной нотой в голосе вы произносите и слово «евреи», когда вам по сценарию вашего спектакля приходится отчуждать себя от них, и искусственное «Мы, русские...» в применении к себе."
"Нам, по эту сторону эфира, очень хорошо слышно, как ваши голосовые связки не хотят подчиняться хитрому подлогу и протестуют. Мы же не идиоты, чтобы не заметить, сколько грязи льётся из вашего микрофона на русских и как бережно и уважительно вы относитесь к своему народу: «Евреи - это другие...», «старые мудрые евреи», «с антисемитами мне не о чем разговаривать», - защищаете вы своих от любой критики, иногда справедливой. Если вы ведёте речь о сколь-нибудь прославившемся еврее, то не упустите указать его национальность."
Аватар пользователя
Шалом FenixRus среди агрессивных меньшинств ( сексуальных, полицайских или каких-нибудь других ) русских людей нет по определению. Ну а если кто-то там всё-таки затёрся шабес-гоем или гейем работать, пусть сам и вспоминает кто он есть. ep

Аватар пользователя


Смех,
смотри, слова материализуются, русский ты или нет.

В полиции работают и русские. Но вот вопрос, знают ли они и понимают ли что к чему. Есть ли у них ответственность не перед кучей олигархов а русским народом? Пытаются ли хоть разобраться что творится или молча действуют по указке Ату его (ее)??? Однозначно, всех под одну гребенку не надо. Если там есть русские то пусть почаще об этом вспоминают.
Аватар пользователя
Цитата: Хогофого
Интересно, сколько бы лет влепили русу, стрелявшему по машинам ОМОНА?

Цитата: Викинг
Десятку не меньше! А как бонус-ИЗБИЛИ БЫ ДО ПОЛУСМЕРТИ

Пристрелили бы за попытку вооружённого сопротивления.
Аватар пользователя
Судя по ролику, даги ещё и отпидорасили самого Доренко. Так как сказать что либо о самих дагах, о том , что они тупые оборзевшие животные, или хоть что-то, он просто об@срался.

Если уж срешь ментов, да используешь слово Русский, а не продажный, холуй... но не ссы и про дагов 2 слова сказать.
Аватар пользователя
За москвичей не надо говорить, всё что происходит в мире, пролисходит по вине таких
журналистов, им народ доверил оглашать правду и только правду, они говорят и
пишут, что разрешат, или за что заплатят, крысы говорящие,разжигающие рознь,
вот кому надо сроки давать, и языки резать, сразу бы всё на свои места встало.
вывод: не надо по себе мерить и мусоров с москвичами сравнивать, не все люди
догадаются полицаем назваться, на Руси это связано с предательством.

Равнение:http://www.youtube.com/watch?v=h3N59EtxaME




Аватар пользователя
Аплодирую стоя.И вот в этом случае на дагов почемуто не сержусь.)))
Аватар пользователя
Комар - присоединяется в этот раз к сказанному, товарищем Доренко - молодец!!!!!!
сами полицаи унизили себя, ну а даги, как смогли, так и помогли.
Теперь мы верим полицаям, что увас нет закона, техники и нехватает оружия - бееедные!!!
Аватар пользователя
Кто-то может сказать, что слишком "матерно" и он "разжигает", но кроме него никто не сказал ПРАВДЫ.
Аватар пользователя
Уродец и дегенерат путя всегда восхищался кавказцами, потому и для любого чиновника это давно неприкосновенные фигуры, которым позволено всё.
Сформировалась дикая и бесноватая россиянская "элита", живущая по понятиям урок, и при которой Русским уготована роль корма, бессловесных холопов, груш для битья.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: