Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » День независимости от Средней Азии и Закавказья

День независимости от Средней Азии и Закавказья

  • 13 июня 2013
  • 4264
  • 58
  • лесник
  • Функционал

 

"День независимости России от Средней Азии и Закавказья" 12 июня в Санкт-Петербурге

 

 

 

 

 

12 июня в Москве состоялось общегражданское шествие оппозиции. Главной темой данного события было продолжающееся «Болотное дело». НДП приняло участие в данном шествии, ведь двое наших соратников, Илья Гущин и Ярослав Белоусов являются фигурантами этого судебного процесса. Во время шествия мы собрали 23 тысячи рублей для наших политзаключённых и в ближайшее время передадим им эти деньги. 

  

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 58
Аватар пользователя
Друзья.Смотрите на моем канале тоже видео с Марша.
Аватар пользователя
честь и хвала Полит-ку за то что благодаря им хоть можно узнать правду а то по зомбоящику одна ложь льется с экранов правильно там на митинги сказали что путинская банда хотит из народа сделать овощ и для этого используют все средства а главная ставка поставлена на зомбоящик,смотрел я в этот день зомбоящик и не слово о митинге опозиции,только что узнал от политв-ка что был митинг,и я рад что протест не стих и люди нехотят быть овощем а хотят быть свободными гражданами и жить в свободной стране!.
Аватар пользователя
да всё под контролем у них. уйдет путин придет новый палач в лице навального или немцова, а народу как всегда ***. главное зло это либералы! медвепут либерал, немцов либерал, митрошка либерал, гудок либерал, навальный либерал, явлинский либерал и т.д. уберите либералов от власти и будет счастье, а сменой путина на другого либерала вряд ли что-то изменится! все либералы служат сша.
Аватар пользователя
Хороший репортаж. Только просьба меньше показывать оседлавших протест "лидеров" Гудкова, Митрохина, Навального и проч, а больше давать слова настоящим активистам среднего звена.
Вообще, я тут разговаривала с ребятами-таксистами - так эти мужики даже по-русски говорить не умеют нормально, а Болотную поддерживают))) ВСЕ устали от сложившегося положения в стране... И МИРНЫЙ протест - не слишком ли он мирный, действительно?
Аватар пользователя
Путлер пРЕЗИДЕНТ и наместник мирового кагала в России, но Чудо- Иудо будет низвергнуто.
Аватар пользователя
ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО ГЛАВНАЯ ОШИБКА ПУТИНА, ЭТО ЖИЗНЬ ОДНОСТОРОННЕЙ ВЛАСТИ. ЕДИНАЯ РОССИЯ РАСПОЛАГАЕТ БОЛЬШИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ, ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ ПАРТИИ. МЕДВЕДЕВ, УПРОСТИЛ ОРГАНИЗАЦИЮ ПАРТИЙ, А ПРИ СИТУАЦИИ В КОТОРОЙ ОДНА ПАРТИЯ ИМЕЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВЕС, ДРУГИЕ ЛИШЕНЫ АРЕНЫ ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ, ИМ ОСТАЕТСЯ ГРЫЗТЬСЯ ИЛИ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, СБРОСИТЬ ВЛАСТЬ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ.

ВЕДЬ ЛИДЕРЫ "КРУПНЫХ ПАРТИЙ" В ГОДАХ УЖЕ, ИМ ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО УВИДЕТЬ ПЛОДЫ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. А ЕСЛИ У НИХ НА ГЛАЗАХ РУШИТЬСЯ ТАКАЯ БОГАТАЯ СТРАНА, ТО И ДО ИНФАРКТА НЕ ДАЛЕКО.

ЛИЧНО У МЕНЯ СЛОЖИЛСЯ ТАКОЙ ВЫВОД: СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИДЕТ ВА БАНК! КУЛЬТУРУ ПОТРЕБЛЕНИЯ ПОД КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ - " КУЛЬТУРА РАДОСТИ" А ИМЕННО: ПРОПАГАНДА СЕКСА, ГОМО, ЛЕЗБИ, ЗООФИЛИЗМ, СЕКС С ДЕТЬМИ КАК УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ ЭЛИТЫ; АЛКОГОЛЬ; КУРЕНИЕ; ВЫЕЗД ИЗ СТРАНЫ ПОД РАЗЛИЧНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ: ОБУЧЕНИЕ, КАРЬЕРА, ОТДЫХ; МОЩНЫЙ ВБРОС МАСС ЛЮДЕЙ С КАВКАЗА И ИНЫХ СТРАН ТРЕТЬЕГО МИРА, ДАБЫ ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ В ОБЛАСТИ ТРУДА, РЕЛИГИИ, ОТНОШЕНИЯ. И НА ЭТОМ ФОНЕ ИДЕТ ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ! ЗАМЕТНО АКТИВНЫЙ ВБРОС ЗНАНИЙ В ОБЛАСТИ ИСТОРИИ! ПРОИСХОДИТ РАЗРУШЕНИЕ СВЯТОСТИ РЕЛИГИИ, ВТАПТЫВАНИЕ В ГРЯЗЬ ВЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ, ЦЕРКОВНИКОВ, КАКОЙ ГОД ИДЕТ ПРОПАГАНДА НЕНАВИСТИ К МУСУЛЬМАНАМ. ОНИ РАЗВЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО НЕКИЕ ВЫРОДКИ-ПРОДАЖНИКИ, А ПОРОЙ И ПЕРЕОДЕТЫЕ КЛОУНЫ ПО СЦЕНАРИЮ ВЫПОЛНЯЮТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ. НА..УЙ ГОЛОСИТЬ НА ПЛОЩАДЯХ ЧТО ПУТИН ХУ...ВЫЙ? НАРОД ЗНАЕТ УЖЕ ОБ ЭТОМ! А СОБРАТЬ 2 МИЛЛИОНА ПОДПИСЕЙ СО ВСЕЙ СТРАНЫ В ПОДДЕРЖКУ РЕФЕРЕНДУМА СЛАБО????????? ВЫ ЕЩЕ СКАЖИТЕ ИМЕНИТЫЕ ЮРИСТЫ, ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЗАКОН? ТАК КАКОГО ХЕРА ВЫ ВЕДЕТЕ ПРОПАГАНДУ ПРОТИВ ВЛАСТИ, СЛОВНО ВОДУ ТОЛЧЕТЕ В СТУПЕ?! ЭТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПО ЧЕМУ СЦЕНАРИЮ???!!!!!

ТАКИЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗОРВУТ СТРАНУ НА КУСКИ! ВЕДЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЧЕГО ТО СВОЕГО И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ДЕФИЦИТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОГРОМНЫЙ! ЕВРОПА СПИДОРАСИЛАСЬ! МУСУЛЬМАНЕ ВОЮЮТ! АФРИКУ РАЗОДРАЛИ НА КЛОЧКИ И ПО ИМЕЛИ ЖЕСТКИМ ОРАЗОМ. КАВКАЗ, В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЖИВЕТ КРАСИВО БЛАГОДАРЯ РОССИИ. ЕСЛИ РОССИЯ ПАДЕТ, ПИ...ДЕЦ И КАВКАЗУ! ОДНИ СТЕПИ ОСТАНУТСЯ, УЕ..НУТ В ГОРЫ ПРИ СЛУЧАЕ ВОЙНЫ КАК В СТАЛИНСКИЕ ВРЕМЕНА! КАК БЫ ПУТИН ИХ НЕ ВЫТАСКИВАЛ НА ЗАЩИТУ РОССИИ.

МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫВОД: ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ НАЧНУТ БЛАГОРАЗУМНО СЕБЯ ВЕСТИ, СЛЕДУЕТ ЖДАТЬ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ КАК МИНИМУМ.
Аватар пользователя
нечему радоваться, вся средняя азия залита русской кровью, все города возведены русскими, я уж не гвоорю о миллионах русских оставшихся в средней азии после того как евреи уничтожили СССР, то что же делаются проекты вроде "Таможеных союзов евразес и т.д." то это уже делается не для помощи русским, которых почти не осталось в средней азии, а делается для того чтобы в Россию опять тащить нерусей.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: