Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Для тех, кто знаком с информацией Надежды Токаревой

Для тех, кто знаком с информацией Надежды Токаревой

  • 18 февраля 2017
  • 3656
  • 1
  • lovelight
  • Функционал

Всем, кто знаком с информацией Надежды Токаревой, её берегинь или Пугачёвой Л, может пригодиться небольшая свободная площадка для анализа сомнительного или вредного в их информации, здоровой критической мысли, мнений..без блокировок аккаунтов.

 

https://vk.com/club140236333


Почему данная свободная площадка появилась?

В связи с тем что на текущий момент (не фиксировать что так будет всегда, так как со временем может пойдут улучшения), наметилась нездоровая обстановка в среде Н. Токаревой, а также в официальной и главной группе Надежды Токаревой и ряде региональных. Там блокируют за проявления здравомыслия, инакомыслия конструктивного и безэмоционального. Блокировали бывших координаторов в регионах, своих же соратников-ясновидящих, сорантиков-помощников, много обычных людей, кто хоть что-то «не так» возразил, даже конструктивно. Даже были конкретные случаи, когда аккаунт человека блокировали просто за «неугодный лайк» (человек вообще ничего не писал). А также в принципе, что Н. Токарева с определённого момента начала давать ряд очень сомнительной, а то и вредной информации... И коль в официальной группе даже здоровая критика и правда не проходит, появилась эта небольшая свободная группа вконтакте.

 

Задача группы 1: Любые ОСОБО полезные, толковые, отборные знания любых авторов или действия, которые могут помочь нам, нашим родам, нашему народу в росте и стать лучше.

Задача группы 2: Здоровая критика, правда, анализ, отзывы, мнения всего сомнительного, а то и вредного в концепции Надежды Токаревой.
Что лучше не делать? В чём не участвовать? Что и какую опасность несёт? Где неправда? И т.д. Высветить через гласность, критику, правду, как светом, "тёмные" углы информации Надежды Токаревой, её берегинь, координаторов в регионах, Л. Пугачёвой, чтобы они не приносили вреда людям.

 

Внимание! Очень желательно полностью ознакомиться с описанием группы (оно есть внутри группы сверху), чтобы понимать, зачем нужна группа и чтобы вопросов каких-то лишних не возникало!

 

p.s. если вы знаете тех, кого заблокировали в официальной группе Н. Токаревой или просто соратников, кому эта группа интересна была бы, желательно их пригласить поперсонально в группу.

 

Если есть чем поделиться, делитесь в группе!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Ура. Проснулись. Я все думал, что уже не поймут, что данная мадам с пятерным дном.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: