Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Иудеи украли Звезду Давида у славян. Откровение Лайтмана.

Иудеи украли Звезду Давида у славян. Откровение Лайтмана.

  • 16 апреля 2013
  • 12577
  • 8
  • Arkoln
  • Функционал

Желательно помнить, что облекая в ужасные-устрашающие формы нечто нам непонятное или  мало понятное, мы направляем это непонятное против себя же, то есть изничтожая, коверкая, поганя СВАСТИКУ - мы работаем на врага, то же самое происходит и с другимим символами, суть которых  для нас пока скрыта. 

Есть мнение, что Шестиконечная Звезда - это символ Велеса, как покровителя ПриРОДЫ и  несущего в себе два начла женское и мужское...

 

 


Иудеи  украли Звезду Давида у славян


 

 

Скажите, пожалуйста, почему на крестах храма Христа Спасителя изображены шестиконечные звезды (12 штук на каждом кресте)?

Патриарх «Алексий» - еврей, Ридигер, «благословляет» верующих крестом с изображением жидовского «магендовида» ПЯТИКОНЕЧНЫЕ И ШЕСТИКОНЕЧНЫЕ ЗВЕЗДЫ - ЭТО ДРЕВНЕЕГИПЕТСКИЕ ЗНАКИ, которым египтяне придавали важное значение. Но позже их ПРИСВОИЛИ (украли, как и всё остальное) евреи.


Вся Москва разукрашена пятиконечными и шестиконечными звездами.
Шестиконечная звезда Давида


Их смысл раскроем позже. Зачем это делается? Это заключается в том, чтобы показать, кто тут хозяин. Этот прием зовется: "ИНДИКАТОР ПРИСУТСТВИЯ". Вообще, к символике надо всегда внимательно приглядываться. Символ может рассказать обо многом. Символы надо знать и понимать. ИНТЕРЕСЕН ТОТ ФАКТ, ЧТО СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ БОЛЬШЕВИСТСКОГО ПЕРЕВОРОТА шестиконечный "щит Давида" незамедлительно стал главным элементом композиции государственных гербов РСФСР и УССР и отличительной эмблемой ЦИК 1-го созыва. Однако с целью одурачивания непосвященных профанов сионская звезда там изображена со свернутыми концами. На рисунках отчётливо видно, что получается при развёртывании углов (жирный пунктир) на гербах РСФСР и УССР:

 

 

Иудеи украли Звезду Давида у славян. Откровение Лайтмана.

 

 

 

 

 



 


Шестиконечная звезда Давида Шестиконечная звезда Давида Шестиконечная звезда Давида Шестиконечная звезда Давида - в итоге получается шестиконечная "звезда Давида". Так что не надо думать, что евреи засели в России только после горбачёвской перестройки. Жидократия в России правит очень давно:

Меняется только степень и внешние формы её управления. САМЫЙ БЕЗОШИБОЧНЫЙ СИГНАЛ ПРИСУТСТВИЯ ЕВРЕЕВ - ЭТО, КОНЕЧНО ЖЕ, ПЯТИКОНЕЧНЫЕ И ШЕСТИКОНЕЧНЫЕ ЗВЕЗДЫ. ИУДЕИ, как это писалось, не только оседлали и извратили ипостась Яви, подменив её на своего племенного божка Яхве. Они ВЗЯЛИ НА ВООРУЖЕНИЕ ТАКЖЕ ДРЕВНЕЕ АРИЙСКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ КАК О ТРИЕДИНСТВЕ ЭНЕРГИИ (РАЗУМА), МАТЕРИИ (ТЕЛА) И ДУХА (ВОЛИ).

В язычестве человек изображался в виде треугольника вершиной вверх:


Шестиконечная звезда Давида
А В ЧЕМ СМЫСЛ ЗВЕЗДЫ ДАВИДА, СТАВШЕЙ СИМВОЛОМ ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ? Каждый символ имеет по иудейской Кабале 77 ЗНАЧЕНИЙ, из которых 76 – ЛОЖНЫЕ и только ОДНО - ИСТИННОЕ. Правда, эти ложные значения в той или иной мере работают на международный Сион (В. Емельянов, "Десионизация", стр. 43). Завершающий и единственно верный смысл звезды Давида раскрывается в закрытом для гоев толковании талмуда. Иудейская звезда строится из двух треугольников, один из которых расположен вершиной вверх, а другой - вершиной вниз. ПЕРВЫЙ ИЗ ТРЕУГОЛЬНИКОВ СИМВОЛИЗИРУЕТ ИУДЕЕВ, А ВТОРОЙ - ГОЕВ.


Шестиконечная звезда Давида
В этой звезде заложена идея мирового господства евреев над всеми гоями мира. Своего рода некий абстрактный символ "союза" ВСАДНИКА (ИУДЕЕВ) И ЛОШАДИ (ЭКСПЛУАТИРУЕМЫХ ГОЕВ). ПРОЦЕДУРА НАКЛАДЫВАНИЯ НА СЕБЯ ХРИСТИАНСКОГО КРЕСТА - ЭТО ПРОЦЕДУРА РИСОВАНИЯ НА СЕБЕ ПЯТИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДЫ


Шестиконечная звезда Давида
процедура закрепления отрицательной энергетики вместо избавления от неё. Не случайно выражение "нести свой крест" означает неимоверные страдания, лишения и мученичества. Христиане крестятся правой рукой, начиная со лба, заканчивая левым плечом. Вы можете самостоятельно проследить весь путь рисования 5-конечной звезды при осенении себя крестом. Характерно и то, что левый (энергетический) угол магеншломо (который находится в правой руке молящегося) подобно вампиру высасывает из него его энергию. Тот, кто крестится, - только ухудшает свою карму, делает её менее здоровой, а потом передает её своим потомкам. И рабы воспроизводят рабов. Только цепи находятся не на руках и не на ногах. Они внедряются в собственную голову, в собственное сознание. СИМВОЛИКА, ЗАКЛЮЧЕННАЯ В МАГЕНДОВИДЕ, СВОДИТСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ: иудеев на Земле мало, но разум их высок, а материи и энергии количественно мало. Иудаизм поднимает дух (волю) иудея на высоту, формирует у евреев все бойцовские качества, необходимые для выживания. Арийцев гораздо больше, чем евреев. У арийцев очень велика масса материи и энергии. Но человек без развитого духа (воли) - это псевдочеловек. Значит НАДО ОБРАТИТЬ ТРЕУГОЛЬНИК ГОЕВ ВЕРШИНОЙ ВНИЗ , ЧТОБЫ ОТНЯТЬ У НИХ ВОЛЮ, ДУХ, СДЕЛАТЬ ИЗ НИХ ПРИМИТИВНЫХ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ СУЩЕСТВ, ОТНЯТЬ У НИХ АРИЙСКИЕ ЯЗЫЧЕСКИЕ РЕЛИГИИ, ВОСПИТЫВАЮЩИЕ ИХ ДУХ. Евреям в этом активно помогает христианство - религия обезволивания, смиренности и покорности, делающая из человека раба в духовном и в физическом смыслах.


ПО ЭСТЕТИЧЕСКИМ МИРОВОЗЗРЕНИЯМ ИУДЕЕВ ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЛИ СВЕТЛОЕ ТРИЕДИНСТВО ("БОГОИЗБРАННЫЕ"), В ТО ВРЕМЯ КАК ГОИ - ТЁМНОЕ ("ДВУНОГИЙ СКОТ"). Типичная еврейская игра в наоборот. Игра в наоборот - самая любимая игра евреев. Гойский разум принижается, как бы загоняется в землю, хоронится и постепенно погребается в ней. Однако же, пусть в приниженном состоянии, но какой-никакой разум у гоев ещё остается. ПЯТИУГОЛЬНАЯ ЗВЕЗДА МАСОНОВ:


Шестиконечная звезда Давида

- ЭТО ЛИШЬ ВАРИАНТ МАГЕНДОВИДА С ОТРЕЗАННЫМ РАЗУМОМ ГОЕВ. Гои-масоны добровольно отсекают у себя дух, идя холуйничать к своим кошерным хозяевам. Этот символ называется звездой Соломона или магеншломо. Масоны и кабалисты называют его также пентаграммой Интересно отметить следующее. В иудейской кабалистике почитаема КНИГА ГЕРШЕЛЯ ШАНКСА "ИУДАИЗМ В КАМНЕ" (выпущена в 1979 году). Вся книга – ЯРКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ОТСУТСТВИЯ САМОБЫТНОСТИ ЕВРЕЕВ В АРХИТЕКТУРЕ. Все иудейские дворцы и синагоги - это либо переделки арийских храмов и дворцов, либо они строились арийцами-эллинами (греками) и другими. Только вклиненные в арийские архитектуры звезды Давида и меноры-семисвечники опошляют строгий арийский стиль.


Откровение кабалиста Лайтмана.  Иудеи украли Звезду Давида у славян

 


 

Источник

Русская Правда  http://ruspravda.info/Evrei-ukrali-Zvezdu-Davida-u-slavyan-81.html

Н.Левашов "Россия в Кривых Зеркалах"


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
" У них есть только стремление убивать и жить за чужой счет."
и еще, после того, как обьявив вам, что они у вас что-то украли они получают искомый результат: - вы сами, примете их символику за свою.
Приняли же по Моисею "день покоя", всего то и надо было евреям свою субботу - седьмой день недели назвать гоям воскресеньем, и все, - вес мир "покоится" как и положено по еврейским канунам, а уж понимеет кто это или нет евреям без разницы.
И еще, утверждать, что на территории Руси был ведИЗМ есть невежество обыкновенное, просто незнание славянского языка и нравов племен и Родов язычников - неотьемлемой части природы.
Свидетельство тому и талмуды самих евреев и таблички Вавалонян, о которых, если упомянуть,
рассыплется вся казуистика тамплиеров - фундамента ведических бредней ныне практикующих пророков, см. оригиналы харатий, вед и т.д.:
http://ru.wikisource.org/wiki/Легенды_тамплиеров
Аватар пользователя
Это не значит что жидокомунисты вкладывали в этот знак Русский смысл
Аватар пользователя
При смешении серых с белым народом получается не стабильная система. От белых основа – четыре, От серых – треугольная структура – Получается Звезда Давида из 13-ти элементов (8 женских и 5 мужских). Они используют эту систему тринадцати (нестандартного, неадекватного - особого мышления). Могут использовать и изучать системы 12-ти, 10-ти, 9-ти, 6-ти. Они могут найти общий язык со всеми этими народами, кроме 16-ти, т.е. белых. Генофонд передаётся по матери.
http://via-midgard.info/news/23218-yenergonovaya-forma-osoznaniya-mira.html

Соломон сын Давида, разбирался ли он в генетике...


Царь Соломон (на иврите — Шломо)


Цитата: barabashka
И среди них были ШЕСТИУГОЛЬНИК и СВАСТИКА

Да, СВАСТИКА

Белые люди имеют 16-ти энергоновую структуру Крови (8 мужских и 8 женских). Обрабатывают одновременно 16 каналов информации. Генофонд передаётся по отцу.

Нет, ШЕСТИУГОЛЬНИК

От белых основа – четыре, От серых – треугольная структура – Получается Звезда Давида из 13-ти элементов (8 женских и 5 мужских). Генофонд передаётся по матери.




Шестиугольная Звезда Давида
"Ложь извращения Божьего Откровения идет дальше. “Я есмь альфа и омега, начало и конец, Первый и Последний” (Откр. XXII, г. 13 ст.) - так говорит “Сидящий на престоле” Откровения Иоанна Богослова. По кабале же и масонской “Соломоновой печати” представлено, что “злой бог” есть альфа(A) - первый(темный треугольник вверху), а “добрый бог” - омега(W) - последний(светлый треугольник внизу). Из взаимо же пересечения представленных на тетраграмме треугольников составляется новая фигура шестиконечной звезды, в круге она представляет собою символически-крайний предел безумия сатаны - одоления им Бога и поставления своего имени на место Имени Божия в круге вечности и всего мироздания. Сатана есть альфа и омега, последний, который станет первым и последним - “он тот, кем он будет”, т.е. вначале - дьявол, затем - бог."


Восьмиугольная Мер-Ка-Ба

Аватар пользователя

Цитата: Kritic
За статью конечно благодарю, но мы же не кинемся сей знак на себя навешивать smile , да и не в символах дело, идиота хоть всего обвешай толку не будет. Для большинства все символы лишь обозначение принадлежности к какому-либо течению. По настоящему пользоватся мы ими к сожалению не умеем.



Цитата: марагор
какая разница между откровением еврея Иоанна богослова и откровениями сего господина?!
никакой.
славяне откровения, даже дикие, воспринимают только от евреев,
самим проанализировать простое, уже не судьба.
как можно было у славян украсть звезду Давида,
если ее у них Быть не могло ввиду того, что
Давид иудохазарскле имя?
А вот поди ж ты, еврей в лужу напукал, а вумные славяне не свои летописи,
а его откорения смокчут.
если учителя не своего Роду племени, то славянин жуюший еврейские откровения
еврейский раб есть и будет
свое познавайте из славянских источников и еврейских подлинников не мооже 100 лет,
современные очевидцы сами ничего не читали - луэи загазовывают на собственных измышлениях.



Я думаю, что Символы - это своего рода матрицы.
Они же отчасти и как управители сейчас теряют свою силу, но они НАШЕ ПРошлое, наша опора, и мне думается, что ОПОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРЕПКИМИ и ЗАЩИЩЁННЫМИ НАМИ же от влияния на них паразитов, поэтому надо ОЧИЩАТЬ и ЗАЩИЩАТЬ Символы, как часть нашей Памяти.
В общем, каждый выбирает в силу своего восприятия.
Аватар пользователя
какая разница между откровением еврея Иоанна богослова и откровениями сего господина?!
никакой.
славяне откровения, даже дикие, воспринимают только от евреев,
самим проанализировать простое, уже не судьба.
как можно было у славян украсть звезду Давида,
если ее у них Быть не могло ввиду того, что
Давид иудохазарскле имя?
А вот поди ж ты, еврей в лужу напукал, а вумные славяне не свои летописи,
а его откорения смокчут.
если учителя не своего Роду племени, то славянин жуюший еврейские откровения
еврейский раб есть и будет
свое познавайте из славянских источников и еврейских подлинников не мооже 100 лет,
современные очевидцы сами ничего не читали - луэи загазовывают на собственных измышлениях.
Аватар пользователя
За статью конечно благодарю, но мы же не кинемся сей знак на себя навешивать smile , да и не в символах дело, идиота хоть всего обвешай толку не будет. Для большинства все символы лишь обозначение принадлежности к какому-либо течению. По настоящему пользоватся мы ими к сожалению не умеем.
Аватар пользователя
Очень важная и нужная информация!
Ввиду постоянных попыток оккупационных сил оболванить Сознание гоев следует постоянно повторять эту информацию и освежать эти важные факты в Памяти русичей и коренных народов России и бывших «стран СНГ».


Действительно – древние славяне и арии тысячи лет не имели никаких «религий», они имели Космическое Мировоззрение и руководствовались энергетикой космических Символов, которых было множество! И среди них были ШЕСТИУГОЛЬНИК и СВАСТИКА...которые облюбовали в качестве «своих национальных» евреи, а потом гитлеровцы.
На этом основании(!) сегодня Свастика – (древний славянский символ) ГЛУПО ЗАПРЕЩЕНА В РОССИИ оккупационной еврейской властью, хотя это похоже на рефлекторное примитивное действие животных, а не разумных людей.
Точно так же и в Израиле «мечут икру» при одном взгляде на СЛАВЯНСКУЮ Свастику...поскольку раввины наглухо заколотили в мозги иудеев одну примитивную мыслеформу, что это эмблема фашизма и гитлеризма (от которой попахивает «холокостом» и другими ужасами).И этот стереотип исправно эксплуатируют в стране иудо-ЗОМБИ !!!
А, между прочим, в нацистской Германии Гитлера никто не «додумался» ЗАПРЕЩАТЬ ШЕСТИУГОЛЬНИК-МАГЕНДАВИД...на основании того, что его полюбили иудеи – наоборот, именно им и маркировали богоизбранных.
Вот, что значит уметь ловко опошлять исторические символы Ведизма и искажать Древние Знания славян и ариев.
Мы хорошо знаем...у кого это получается талантливо – УМЕТЬ ТАЛАНТЛИВО ГАДИТЬ, это искусство только одного клонированного «народца». А за последние годы этим «искусством» овладели все властные структуры: суды, полиция, правительства и законодатели – «власть» УСКОРЕННО СКОЛЬЗИТ К ПРОПАСТИ, откуда возврата не будет.
Аватар пользователя
Это племя супер-паразитов создали искусственно, поэтому своей символики у них нет и быть не может. - У них есть только стремление убивать и жить за чужой счет.

Евреи устроили очередной теракт. -
Терракт в Бостоне. Принимаются "повышенные меры безопасности"

http://www.youtube.com/watch?v=LNpOknEsvqQ
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: