Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Федеральный сельсовет: Спасём село - Спасём Россию

Федеральный сельсовет: Спасём село - Спасём Россию

  • 31 мая 2013
  • 5098
  • 131
  • Vedrus
  • Функционал

"Федеральный сельсовет"  Извращённые деньги извращённой реальности. Константин Бабкин, Василий Мельниченко открывают работу оргкомитета "ФСС". Виктор Ефимов первым залпом бьёт в банкиров и грабительскую финансовую систему.

 

Федеральный сельсовет: Спасём село - Спасём Россию. Часть1


 

Федеральный сельсовет: Спасём село - Спасём Россию. Часть2

 


"Федеральный сельсовет" #2 Полицаи входят в русские деревни, о произволе от Ирины Дроздовой, Игорь Абакумов о том, что изменилось на селе за 25 лет, Евгений Коробов о паях и собственности на землю, Вячеслав Черноиванов о разговоре с Путиным в версии советского аппаратчика, Михаил Ненашев ищет "Здравый Смысл" у власти., Николай Соин: " К Путину как к прокурору".

 

Федеральный сельсовет: Спасём село - Спасём Россию. Часть3

 


"Федеральный сельсовет" #3
Дмитрий Ларионов - что происходит, если на територии менее 4 человек на кв. км.
Василий Мельниченко о том как ему предложили 40 китайцев, Михаил Емельянов о том, что проблемы села всего лишь следствие неразумной госполитики. Сергей Бондарь, уральский фермер-депутат, сбивчиво о наболевшем, Юрий Марковский о поддержке федерального сельсовета, Андрей Толмачёв о мелком фермере как основе обустройства села.

 

Федеральный сельсовет: Спасём село - Спасём Россию. Часть4

"Федеральный сельсовет" #4
Юрий Кацнельсон о присоединении хлебопеков и кондитеров к "Федеральному сельсовету". Казак-фермер, Анатолий Иванов о своём опыте попыток поговорить с властями. Сергей Хоренженко о безальтернативности местному самоуправлению на селе. Людмила Голосова о земле и родовых усадьбах. Александр Дедов о необходимости местного самоуправления и развале на селе. Василий Вершинин против латифундий и новых помещиков. Александр Метелкин о депопуляции коренных народов России.

 

Федеральный сельсовет: Спасём село - Спасём Россию. Часть5

Федеральный сельсовет" #5
Владимир Тарасов - от атомной бомбы к агрохозяйству, Николай Миньков о проблеме кадров на селе и человеческом факторе, Павел Фоменко о глухих и слепых во власти, Виктор Ефимов о корне зол "ссудном проценте" и гезелевских деньгах. Критические замечания сибиряка Владимира Серебрякова. Владимир Евсюков о сырьевой могиле России.

 

Федеральный сельсовет: Спасём село - Спасём Россию. Часть6

 


"Федеральный сельсовет" #6
Фермер Сергей Перевозников жжет в стиле Василия Мельниченко. Валерий Стародубовский о земле и о местных властях. Виталий Пикалов снова о латифундиях и земельных олигархах. Ната Родионова о том какие консервы мы едим.

 

Федеральный сельсовет: Спасём село - Спасём Россию. Часть7

"Федеральный сельсовет" #7 Павел Грудинин директор совхоза им. Ленина задал тон острой полемике на сельсовете, споры, реплики, дискуссия. Лариса Шумахова о продуктах, которые мы сейчас вынуждены есть в городах и о том как делают ТВ в присутствии "первых лиц". Алексей Трубников о проблеме нахождения квалифицированных агрономов, о сворачивании обучения сельхоз специальностям.

 

 

Федеральный сельсовет: Спасём село - Спасём Россию. Часть8

"Федеральный сельсовет" #8 Лариса Бондаренко о привлечении партий к решению аграрных проблем и разрухе царящей в стране. Олег Андропов о чём говорить с Президентом. Ярослав Голосов о том, что готовится изъятие земли у садоводов. Павел Муничкин о закупках и рынках сбыта. Андрей Козельский "МЫ" и "ОНИ" кто и кого втащил в ВТО. Евгений Новиков о том чем "откатят" фермеры чиновникам. Анатолий Панов о направлениях деятельности федерального сельсовета. Александр Хохлов о "Россельхозбанке".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 131
Аватар пользователя
"продать Курилы и Калининград, денег воот столько будет, Россия большая на 1000 лет хватит" - вот это отжёг мужик
Аватар пользователя
Будем откровенны: лекция "в ФСБ", как и многие другие лекции КОБ - там есть много правды. Их стоит смотреть, но только фильтруя, понимая, что эту самую правду в итоге они не дают, присваивая себе право быть истиной в последней инстанции. Жить-то надо СВОЕЙ головой! :) У них вполне конкретные цели: оправдать легитимность преступлений власти зачистку деревень (миграция как "вынужденный" механизм "возрождения" России) - опасная секта.
Аватар пользователя
я тоже прих*ел когда его увидел, польхуется тем что мало кто знает кто он такой, на самом деле. Хотя, его: "лекция в ФСБ" можно посмотретьвсем, есть там очень любопытные мысли
Аватар пользователя
а так, конечно, говорит по существу верно. Надо за ним следить и не позволять лишнего. Пусть советует. Только не заселять Россию мигрантами. а что-то более дельное.
Аватар пользователя
))) Заметили оговорку по фрейду? Ефимов: "президент не может что-то сделать, пока все не поддержат". Это принцип раковой ОПУХОЛИ: пока не вылечишь (или вырежешь) ее - она не исправится, а до того, МОЛ, сами "виноваты". НЕТ. МЫ, простые люди, И НЕ ДОЛЖНЫ ДУмАТЬ о вашей кухне. Если творите зло, предали интересы страны, то не оправдывайтесь, что домохозяйка не знает ваши доморощенные выводы коб. Никому они не нужны напрочь. Вы преступники? А КОБ и КПЕ - созданы, чтобы оправдать легитимность власти
Аватар пользователя
А Мельниченко --умница!
Пытается противостоять системе.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: Alexandr232
Какое на хер село, Россию спасать надо от Чуда - Иуда кремлёвского, тогда и село само подымется. Все разговоры о благе в оккупации, ну бред полнейший. Освобождение страны от информационного, политического, религиозного захвата власти жидами наипервейшая, наиважнейшая задача.


Да.

"Федеральный сельсовет: Спасём село - Спасём Россию" , - лозунг чисто в иудейском стиле.



На 1 мин в 3 ролике (ли 58 мин общего) Человек, имя которого НЕ ПОКАЗАЛИ, ЧЁТКО поставил вопрос: НАДО ПОДВЕСТИ ИТОГ И ПОКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ТЕХ КТО за ЭТИ 20 ЛЕТ РАЗДЕРБАНИЛ РОССИЮ - БЕЗ ЭТОГО МОИ КРЕСТЬЯНЕ НИКОГДА НЕ НАЧНУТ ЧТО-ЛИБО СТРОИТЬ, ПОКА...ЭТО НАДО БЫТЬ КРУГЛЫМИ ДУРАКАМИ, ЧТОБЫ ... ", - ДА, да, да . Многие захлопали, но рот ему таки закрыли И ВЫСКАЗАТЬСЯ не дали.
Вопрос: КТО стоит за этим ФЕДЕРАЛЬНЫМ??
Я стану идти за тем, в ПРИСТУСТВИИ КОГО МЕНЯ УБИВАЛИ 20 ЛЕТ?? Русский НаРод просыпается - чует лож, потому и лучше умрёт, чем снова будет обманутым и вестить на Ефимовых, -Латмонов, Бабковых и прочих

Канцельсон, имея большой и плодостворный опыт с ГОССТРУКТУРАМИ ( 4 видео, 1 мин) ,поддержал ФЕРЕАЛЬНЫЙ СЕльсовет!
В Израиле, как говорят ВСЁ уже ОПРОБИРОВАННО или почти всё, что было накоплено за эти годы.......
Теперь они снимают последние идеи - модерируют , КАК лучше устроиться в Сибири - НОВОМ КОВЧЕГЕ??
Канцельсон сказал: мы должны дать сельчанину удочку, а если он ею НЕ сможет воспользоваться, то МЫ БУДЕМ ИХ УЧИТЬ, КАК ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА ПРОПИТАНИЕ! (??)

Анатолий ИВАНОВ из РОСТОВА рассказывает....: ДАЛЬШЕ ЭТОГО СТОЛА НИКУДА НИЧЕГО НЕ ПОЙДЁТ!!... НА МЕСТАХ НАМ НЕ ДАДУТ РАЗВИВАТЬСЯ. РОССИЮ СПЕЦИАЛЬНО ГРОБЯТ!
мне РОСТОВЧАНИН на рынке рассказывал: ВСЁ КУПЛЕНО МОСКВИЧАМИ И ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ - НОСА "НЕ СВОЙ" НЕ
ПРОСУНЕТ!
В которой раз уже слышу: "Всё скупили МОСКВИЧИ!! " и каждый раз приходится вырулиливать людям: "Не "осквичи", а иудеи, прикрывающиеся "москвичами" - то же самое было сотни лет назад - способ жидовский каким был таким и остался.

Владимир ТАРАСОВ - начало 1 ролика - ПО СУТИ ГОВОРИТ,в частности, вывод прост : ПРОГРАММА НЕ ДЛЯ НаРОда - с % ставками, сбытом,.... - "НАДО ВЫЯВИТЬ Друзей и Врагов этой сельской Дорожной карты !"

Ефимом хитрющий - опять о ССУДНОМ ПРОЦЕНТЕ "нашем" (иудейском), о "нашей" кредитно денежной системе, которая совершенно не приспособлена к стране... о шеймуратиках с отрицательным ССУДНЫМ ПРОЦЕНТОМ!...И надо работать на президента!", - но МОЛЧИТ о ТЕХ КТО ВВЁЛ ЭТУ СИСТЕМУ , УБИЙСТВЕННЫЙ ССУДНЫЙ ПРОЦЕНТ и КТО ЕЁ КОНТРОЛИРУЕТ, но говорит и молчит КОНЦЕПТУАЛЬНО! - вот уж хитрый лис.

Владимир Серебряков, 18 мин, хорошо ответил по теме "понравиться пРезиденту"..... правильно расставляет акценты о бедности и отдельном от "власти" "общественном народном сознании".
Аватар пользователя
Какое на хер село, Россию спасать надо от Чуда - Иуда кремлёвского, тогда и село само подымется. Все разговоры о благе в оккупации, ну бред полнейший. Освобождение страны от информационного, политического, религиозного захвата власти жидами наипервейшая, наиважнейшая задача.
Аватар пользователя
А вот гляньте:
http://www.youtube.com/watch?v=bA7TGcs5X3M
Аватар пользователя
а почему он русофоб?
Аватар пользователя
Зря русофоба Ефимова позвали. С ним на одном гектаре ср.ть - уже себя дискредитировать.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: