Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » ФСБ Оренбурга проводит учения против "русских террористов".

ФСБ Оренбурга проводит учения против "русских террористов".

  • 4 марта 2013
  • 5179
  • 19
  • orthodox
  • Функционал

 

В «Космосе» огненная «Метель»

 

 

Учения под таким кодовым названием прошли в кинотеатре. Захват заложников, жертвы - все по жесткому сценарию.

 

Сигнал о захвате кинотеатра поступил в 11 часов утра. Собрали оперативный штаб, выставили оцепление.

Тем временем перепуганные заложники ждали помощь.

 

 

А бояться было чего. Оперативники ФСБ отлично справились с ролью захватчиков. Станиславский был бы доволен. Даже присутствие здесь журналистов, тоже часть учений.

 

Террористы решили сделать официальное заявление в СМИ. Условный террорист:

«Надоел беспредел, «путинщина», кровавая гэбня. Мы, бывшие офицеры собрались здесь. Требование - освободить нашего лидера полковника ГРУ Квачкова, ему вынесли неправомерный приговор. Выход из ВТО, запрет на въезд мигрантов из Азиатских стран».

 

Вот такие нетрадиционные требования выдвинули захватчики.

 

В решительности людей в форме не было сомнений. Суровый боец в знак благодарности за визит журналистов все же выпустил одну заложницу. Для молодого администратора кинотеатра мучения закончились, в отличие от других заложников. Ксения Чернышева, администратор кинотеатра:

«Никаких улыбочек. Если мы начинаем говорить, сразу стреляют. А вдруг попадут куда. Их там человек 8, кто-то говорил с арабским акцентом».

 

Для правдоподобности не обошлось без условно пострадавших. В фойе кинотеатра, распластавшись на холодном полу, лежали молодые люди, обильно политые кетчупом. Зрелище не для слабонервных.

 

Освобождение заложников прошло без привычного штурма со стрельбой. Тонкости ювелирной операции, в интересах службы сотрудники ФСБ не разглашают.

 

В целом оперативную обстановку в Оренбуржье антитеррористический штаб оценивает как стабильную, но на покой спецназу рано. Андрей Балабанов, руководитель пресс-службы УФСБ РФ по Оренбургской области:

«В свете последних событий в мире спецслужбам постоянно приходится совершенствовать навыки».

 

Командно-штабные учения под кодовым названием «Метель» успешно завершились.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Ребята из ФСБ! Почаще таких УЧЕНИЙ С ТРЕБОВАНИЯМИ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ НАРОДА! НЕ ТОЛЬКО СОТНИ ТЫСЯЧ -- МИЛЛИОНЫ ГРАЖДАН РОССИИ ПОЙДУТ К ВАМ В "ЗАЛОЖНИКИ" С "ИНВЕНТАРЁМ" ДЛЯ ПОМОЩИ...
Аватар пользователя
Это явная подготовка общественного мнения о жутких "террористах националистах".
Только странно всё это, ведь они и сами прекрасно понимают что большинство Русского народа будет на стороне этих "террористов" или нас уже не большинство ?
Аватар пользователя
Ох, тяжёлый ФГМ.
Надо другие требования выдвигать. К примеру, поцреарх, разнося фрагменты "мощей святых и их экскременты для лобызания паствой", и произнося "молитву" иегове, что Славяне -это варваро-барбары-звери второго сорта, подвергается захвату здравомыслящими людьми. Это же экстремизм, хотя всё с точностью наоборот.
Не тех защищают.
Аватар пользователя
Ребята! Да если такие "террористы" появятся, которые требуют ОТМЕНЫ КОЛОНИЗАЦИИ РОССИИ, ПРОТИВ ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА, НЕПРИКРЫТОГО ГРАБЕЖА РЕСУРСОВ СТРАНЫ И НАРОДА ... и пр. и пр., то МИЛЛИОНЫ РУССКИХ ЛЮДЕЙ пойдут к ним в "заложники", прихватив с собой вилы, топоры, рогатки, берданки и т.д. Вот тогда настоящая "МЕТЕЛЬ" будет...
Аватар пользователя
Эти псевдоучения ни что иное как попытка дискредитировать партизанские отряды, которые неизбежно будут зачищать Русь от Путина и прочих жидомасонских упырей. А жидоСМИ продолжают внедряют лживые установки каждому Россионцу .
Таким образом твари заранее готовят себя и общественность к неизбежному русскому террору - ФСБню МВД МЧС обрабатывают психотроникой и ускоренно начинают чипировать, а народу промывают мозг сказками о русских экстримитах-террористах нелюдях .
Хотя на самом то деле нелюди сидят в Кремле
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
Мож, одинокая? Одинокая мазохистка?

Ты верно догадался... wink
Оказывается есть вид сексуальных извращенцев, которые не могут удовлетвориться, пока не выслушают триады в самой грубой форме и для этого они сами провоцируя это, начинают первыми оскорблять. Но она неверно выбрала объект для этих целей, потому что ты не способен на необходимые для этого грубости, но, наверное, от того, что любит умных мужиков. kawa
Аватар пользователя
Цитата: bojan
Не надо от моего имени сочинять и придавать этим домыслам вид цитаты.

Это не домыслы, а глючок, который иногда проскакивает при цитировании комментариев. В данном случае, комментария посетителя "Санек". Исправил.

Цитата: White Bull
Вон таскается везде за тобой и опять хочет на что-то нарваться...

Мож, одинокая? Одинокая мазохистка? crazy
Аватар пользователя
orthodox,
Нет, дорогой, ты ошибаешься! Я вижу... ещё как ценят, что видят большую опасность в тебе, поэтому и стараются нейтрализовать. Вон таскается везде за тобой и опять хочет на что-то нарваться... Понравилось видать!! rofl
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
Цитата: bojan интересно какие у них традиционные требования?


Не надо от моего имени сочинять и придавать этим домыслам вид цитаты.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Дурной пример вообще - то заразителен.
Аватар пользователя
Упыри боятся народного гнева и называют русских террористами, а на деле-то только они и являются террористами для русских. Кто взрывал жилые дома, станции метро, подрывал аэропорт, уничтожал самолёты, вертолёты, поезда, топил города, теплоходы, устраиваел диверсии на шахтах...?? Это масонские методы управления народными "массами", как они нас называют и в количестве жертв они только заинтересованы, потому что исполняют указы жидомасонов по сокращению населения. Это один из методов уничтожения лучших из гоев.

Русские никогда не были террористами. Единственные террористы на земле - это жиды, которые управляют всеми террактами, исполнителем которых являются зазомбированные чурбаны. Теперь они готовятся устроить настоящий терракт, а может и множество, да в каждом городе и организацию свалить на русских, чтобы потом сажать без разбору всех русских, которые активны против власти в только что построенные зоны для политзаключённых.

Цитата: radojawa
Надеются развязать "оранжевое счастье"?

Ну и однобокое у тебя же мышление... Присвоила славянский знак радуги на аватар, как присвоили его геи и лезбиянки, прилепила себе ник славянский, чтобы больше походить на славянку, пытаешься лопотать тут о славянских словах, поучать настоящих славян, но сущность-то твою не изменить и тем более ты её не скрываешь особо. Всё твоё гнилое нутро, ничего не имеющее общего со славянами, видно невооружённым глазом по твоим комментам и плюсованию-минусованию роликов и комментов. Так что тормознись.

Читала твои комменты в последней теме, где ты напрыгивала на Ортодокса, пытаясь его опорочить и сломить его русский дух, обвиняя его в том, что это он тебя оскорбляет... Обыкновенная ХУЦПА и дураков нет!! Он о тебе говорил правду, потому что за тобой давно наблюдает, как и я, а вот ты ему чего только не приписывала от фонаря и в издевательском тоне. Человек бесплатно работает на этом сайте, а ты пользуешься этим сайтом в корыстных целях, потому что не вылезаешь с него и не за русский народ ты пашешь здесь, а за жидовский, прикинувшись овечкой.

За разведение флуда в последней теме, за травлю, унижение и оскорбление модератора, за отвлечение его от необходимой работы на сайте, я тебе объявляю выговор, чтобы ты знала, что альтруиста, который трудится на славянском сайте ради цели и мечты о благе русского народа нужно и есть за что уважать. Так будет с каждым, кто ещё будет делать попытки опорочить и затравить работников администрации. Я сторонница жёстких мер и в бирюльки давно не играю. Если ты не остепенишься, то получишь от меня бан и о сроке я позабочусь.

Цитата: Caнёk
интересно какие у них традиционные требования?

Традиционные "требования" у русского народа - это челобитные (прошения) со словами и на полусогнутых: просим Вас, дайте-подайте, помогите, пожалейте, заступитесь, накажите..., на которые никто и давно не обращает внимания
Нетрадиционные - это уже не прошения, а требования в жёсткой форме.
Аватар пользователя
Цитата: bojan
Когда их жильцы засекли, а городская милиция выловила.

А в кремле сидели чикагские мальчики.
Аватар пользователя
Следуют канве доктора Геббелься. ложь повторённая дважды...

Аватар пользователя
Цитата: Санёк
интересно какие у них традиционные требования?

В России не было террористов, которые бы, захватив РУССКИХ заложников, стали бы требовать выхода из ВТО, прекращения азиатской иммиграции и освобождения русского полковника, главного, так сказать жидобора в стране.

Это явная пародия на требования русских националистов, которые в действительности озвучиваются - самое большее - в сети, на митингах и на русских маршах. Правда, националистов немного окрасили в либеральные цвета, т.к. они употребляют либеральные ярлыки типа "кровавая гэбня". Этакие белоленточные русские фашисты. Станиславский бы сказал: "Не верю". Однако, это хоть и гротескные, химерические, но все же русские националисты.

Вопрос: зачем условными террористами, захватившими в заложники русских, сделали русских же националистов, а не тех, кому такие акты свойственны?

Это похоже на шельмование русского национализма и провокацию , но она до того нелепа и несостоятельна, что вызывает полное недоумение. На кого это рассчитано вообще? Неужели в стране есть хомяки (кроме федоровцев и прочих путинофилов), способные поверить в "террористическую угрозу" такого рода?

А может быть, целью этого высказывания на камеру как раз и было показать фантастичность такой "угрозы", может быть, это стеб, ирония?
Аватар пользователя
Цитата: Svetovod
Вспомнились якобы "учения" по минированию (подрыву) жилых домов без всяких уведомлений

Великие Рязанские учения ФСБы! Когда их жильцы засекли, а городская милиция выловила.

А после этой провокации ко всем русским можно вешать ярлык террористов.
Аватар пользователя
"Вот такие нетрадиционные требования выдвинули заложники" - сказал комментатор, интересно какие у них традиционные требования?
Аватар пользователя
Цитата: Svetovod

И тут учения видать не просто, а сигналят. Вот кто кому?


Готовят провокацию?

Надеются развязать "оранжевое счастье"?


Цитата: Svetovod
Вот кто кому?

Аватар пользователя
Вспомнились якобы "учения" по минированию (подрыву) жилых домов без всяких уведомлений. Сказать что это взрывчатка было б правельней, чем объявить об отработке сотрудниками подрыва домов.

И тут учения видать не просто, а сигналят. Вот кто кому?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: