Меню

Фёдоров. Разбор полёта

  • 12 июня 2013
  • 5542
  • 84
  • Radost
  • Функционал



Кто такой националист Фёдоров? Откуда ветер дует или, как разводят русский народ. Интересный разбор фактов из биографии.





Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 84
Аватар пользователя
Теперь на него грязь полилась.
Аватар пользователя
порожняк
Аватар пользователя
Еще бы подобный анализ на Штирлица сделали. Выяснили бы что немец
Аватар пользователя
Анализ то кто делал? Почему не представились?
Аватар пользователя
--> Федоров, Стариков, КПЕ и КОБ - все эти люди работают против России. Фурсова, Мусина, да Кургиняна забыли ещё упомянуть:-) А кто же, по-вашему работает, на Россию? А давайте попробую угадать. Итак, вот они красавцы: Познер, Млечин, Гозман, Сванидзе, Немцов, Каспаров, Навальный, Удальцов, Боровой, Новодворская, Ю.Латынина, Венедиктов, Сатановский ...
Аватар пользователя
Фёдоров ВРАГ, время придёт и он за всё ответит, как пить дать.
Аватар пользователя
Федоров много на себя берет, слишком много! Чем он занимается - говорит, а необходимо - ДЕЛАТЬ! выходит, он депутат, представитель народа, а ни...уя не делает.

Еще, нужно ввести закон - ЧТО БЫ ДЕПУТАТ ГОВОРИЛ ЗА ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАЛИ. А ИМЕННО, ЗАПРОТОКОЛИРОВАТЬ ПО ПАСПОРТАМ, КТО ГОЛОСОВАЛ, ТОТ И ОТДАЕТ, ТОЧНЕЕ СДАЕТ ЕМУ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ КАК ЧЕЛОВЕКА. Я за него не голосовал, с какого хера, этот му...к (мужик я имел ввиду, верьте мне!!!! )))))))) ) представляет кого то еще, под какую статью подвести такой способ обретение власти? под : Статья 201. Злоупотребление полномочиями

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 23] [Статья 201]
1. Использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц либо нанесения вреда другим лицам, если это деяние повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ.

ИТАК, СНОВА ПРИХОДИТСЯ РАССЛЕДОВАТЬ, ЧТО БЫ ОТВЕТИТЬ НА СВОИ ВОПРОСЫ И ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ВЫВОДАМИ. КТО ТАКОЙ ДЕПУТАТ И НАХЕР ОН НУЖЕН?! РЕЗУЛЬТАТ ВЫЛОЖУ ЗДЕСЬ.

Депутат (от лат. deputatus — посланный) — лицо, ВЫБРАННОЕ ГРУППОЙ ГРАЖДАН в органы власти (обычно имеют в виду законодательную/представительную власть). Депутатом можно стать при выборах по партийным спискам или выборах из списка кандидатов в округах по территориям. Задачей депутата, в общем случае, является представление интересов граждан-избирателей во властных структурах, защита их прав, закрепленных в Конституции и законах. ИСТОЧНИК : http://ru.wikipedia.org/wiki/Депутат ССЫЛКА ЧТО ТО ТУПИТ, НЕПОНЯТНО

ЭТО О ЧЕМ Я ГОВОРИЛ ВЫШЕ, О ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕМ ПОЛНОМОЧИЯМИ СТАТЬЯ 201. ТАК КАК "Задачей депутата, в ОБЩЕМ случае, является представление интересов граждан-избирателей..." Я ЗА НЕГО НЕ ГОЛОСОВАЛ, А ЧТО ТАКОЕ НЕ ОБЩИЙ СЛУЧАЙ, А ? ГОЛОСИТЬ НА ПРАВО И НА ЛЕВО, ЧТО РОССИЯ ОККУПИРОВАНА? КАК БОРОТЬСЯ, ФЕДОРОВ, Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ? А ОН БЛЯ ОТВЕЧАЕТ, ТИПА НАРОД ДОЛЖЕН СПЛОТИТЬСЯ СУКА И БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА... НЕ ПОНЯЛ??? НО ЛЮДЕЙ ЖЕ ТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, ТЫ БЛЯ РАСПОЛАГАЕШЬ ПОЛНОМОЧИЯМИ, ТЫ ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ ПО ЗАКОНУ!!! БОРИСЬ ФЕДОРОВ А НЕ МУТИ ВОДУ!

ЧТО? ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН? НЕ ПОНЯЛ??? А НА...УЯ ТЫ НАМ НУЖЕН ТОГДА И ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!!

ВЫХОД РЕФЕРЕНДУМ!

Конституция не ограничивает применение референдума определённым кругом вопросов. Наряду с общефедеральным Конституция предусматривает и местный референдум как важный институт местного самоуправления. Проведение референдума на уровне субъектов федерации может быть предусмотрено их конституциями и уставами. В главе о конституционных поправках и пересмотре Конституции предусмотрена возможность референдума для принятия новой Конституции (статья 135, часть 3).

Закон России о референдуме
В октябре 1995 года в России был принят Федеральный конституционный закон «О референдуме Российской Федерации», в котором установлено, что ИНИЦИАТИВА ПО ПРОВЕДЕНИЮ РЕФЕРЕНДУМА ПРИНАДЛЕЖИТ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 2 МЛН ГРАЖДАН с охватом многих субъектов федерации; на основании этой инициативы Президент С СОГЛАСИЯ ( ЧТО ЗА ХЕРНЯ, ОПЯТЬ ПРОТИВОРЕЧИЕ! СУДЯ ПО КОНСТИТУЦИИ У НАРОДА ВСЯ ВЛАСТЬ, А ТУТ СУД КРУЧЕ НАРОДА, НИФИГА СЕБЕ ПОСТАНОВКА В ТЕАТРЕ...) Конституционного Суда РФ назначает дату референдума.
Референдум нельзя проводить одновременно с выборами, А ТАКЖЕ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ ИЛИ ВОЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ. Референдум не проводится в последний год полномочий Президента Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также в период избирательной кампании, проводимой одновременно на всей территории Российской Федерации на основании решения уполномоченного федерального органа.

НУ ЧТО СОБИРАЕМ ПОДПИСИ ИЛИ СТАНЕМ СИДЕТЬ НА ЖОПЕ РОВНО И НЕ КАГАКАТЬ?
Аватар пользователя
Наконец-то кто-то догадался подробно соотнести биографию и идеологию этого мерзкого упыря. Но на него работает немалая команда троллей и "полезных идиотов" - это видно по ютубовским комментариям под роликом и по комментариям с топовым рейтингом (надо перейти на туб).
Аватар пользователя
Какие могут быть сомнения при виде этого мошенника?
Кто может утверждать, что пРезидент спасёт страну от
оккупантов? Только прохвост. Бабы как бабы. Чего
пристали. "В огороде бузина, у Кыиви дядька"...
Аватар пользователя
Да , здесь всё хорошо подмечено о начальнике Парня с Севера ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: