Меню

И ваши боги все прощают вам…

  • 27 января 2013
  • 5223
  • 9
  • Fedul
  • Функционал

Крайне рокомендовано к просмотру, моральным уродам с лозунгами - НЕОТДАДИМНАШИХДЕТЕЙ ПРОКЛЯТОЙОМЕРИКЕ!!!

 

 Фильм-сенсация, освещающий факты, которые боятся рассказывать многие журналисты. Эта тема запрещена в большинстве центральных СМИ, поскольку некоторые люди склонны думать, что факты из фильма — выдумка правозащитников, сгущающих краски. Фильм раскрывает подноготную действий людей, которые якобы пытаются помочь детям-сиротам и помещают последних в психушки с целью «лечения». Сирот отправляют в психиатрические больницы и ставят на учет к психиатру, часто просто за непослушание, за побеги из детдома, за драки и т.п. Руководство детских домов шантажирует своих воспитанников угрозами помещения в дурдом.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Не сильно удивлюсь, если при таком "раскладе" люди перестанут проводить пикеты, писать БЕСПОЛЕЗНЫЕ письма в Администрацию Президента и пр., а будут ПРОСТО ВТИхАРЯ ОТСТРЕЛИВАТЬ ювенальщиков и иже с ними, продвигающих и исполняющих эти АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, ГЕНОЦИДНЫЕ "Законы"... Десятка 2-3 "зачистят" особо рьяных и беспринципных, может и заставят задуматься других "бизнесменов(-вумен), что "бизнес на ДЕТЯХ" ЧРЕВАТ! К этому идёт... Уже и РПЦ ПРОТИВ такого (Чаплин по "ящику" высказался чётко по этому поводу), значит, найдутся те, кто отбросит сомнения и начнёт "мочить в сортире" НЕЛЮДЕЙ... ИМХО...
Аватар пользователя
Странно, что в фильме нет слов о ювенальной юстиции, о девяти проталкиваемых в Госдуме законопроектах о социальном патронате, о законе об образовании и т.д.
Разве не странно, что закон Димы Яковлева принят в ответ на закон Магницкого? Причем закон Димы Яковлева проталкивала депутат Е.Лахова, которая в начале 90-х годов продвинула финансирование организаций планирования семьи (РАПС) – филиала международной организации, которая под прикрытием слов о здоровье женщины внедряли многочисленные инструменты геноцида населения. Сегодня Е.Лахова во главе с депутаткой Е.Мизулиной продвигают законы для разрушения и уничтожения семьи как общественного института. С уничтожением семьи уничтожается и общество, в котором семья – ячейка общества.
Разве не странно, в законе Димы Яковлева речь идет о прекращении передачи детей только в одну страну – в США, а о других странах ничего не сказано. В другие страны по-прежнему можно отдавать детей. Не потому ли в начале текста речь идет только об Америке, что в этом направлении имеются очень большие корыстные интересы? Уже говорят, что передача русских детей стала иметь вдвое большую цену.
И почему так открыто нарушается статья 2 п. Е) Конвенции о предупреждении геноцида, которая запрещает насильственную передачу детей из одной человеческой группы в другую?
Наконец, прямая вина чиновников, депутатов в том, что именно они создали невыносимые условия для коренных народов, в которых 70 процентов населения имеет доходы на уровне прожиточного минимума и ниже прожиточного минимума, не позволяющие иметь и содержать детей. Молодежь не может получить (приобрести) отдельное жилье для создания семьи, именно молодежь имеет более высокую безработицу.
В видео названа цифра в 1,5 млн. руб., выделяемая для содержания больного ребенка в государственном учреждении. Трудно ли посчитать, что на один месяц содержания приходится почти 150 тысяч рублей? Много ли людей в месяц получает такие доходы?! Интересно, сколько из указанной суммы доходит до ребенка? 2-3-5 тысяч? А остальные 140 тысяч элементарно разворовываются по пути от федерального бюджета до конкретного ребенка.
Почему либерал-работорговцы живым товаром не вспоминают статьи Людмилы Рябиченко? http://rys-arhipelag.ucoz.ru/publ/ljudmila_rjabichenko_quot_glavnoe_oruzhie_pli_

bravo_gosdep_quot/38-1-0-4140
Почему новые рабовладельцы не вспоминают о мировом киндертрафике? http://www.rossija.info/view/104005/
Либерал-сионисты будто не видят, что «Государственные ювенальные системы стран Европы постепенно объединились в одно целое, а потом срослись с общемировой ювенальной сетью и превратились в транснациональный рынок детей.» http://www.rossija.info/view/104006/ В то время как в России нарастают прогрессивные тенденции укрепления традиционной семьи.
Аватар пользователя
Колонии-интернаты это один из рычагов геноцида, который устраивает жидомасонская власть. И в этом фильме кстати ни слова не сказано о том, что еже годно десятки тысяч детей тупо продают на органы и это уже высший пилотаж геноцида славянских детей и на этом людоеды из власти зарабатывают десятки миллиардов долларов.

Так, что на самом деле все намного страшнее чем здесь показано и кстати Астахов еще тот упырь, правая рука детоеда Путина, строит из себя добродетеля, и какая может быть жалость к этим нелюдям? - Убивать этих тварей нужно пачками, пока они еще не успели нас !

А славянам нужно начинать подбирать в свои семьи сирот, которых выкинул на обочину жизни жидовский режим.
Это же какую нужно иметь силу - пройти ад детдома и при этом остаться человеком - это очень сильные личности их то и нужно в первую очередь спасать, пока жидовская система не сделала из них верных псов антинародного режима !
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Да если хотя бы малая часть Белой генетики будет спасена в америке


Это не в той ли где президент коричневый? И ещё один интересный момент, сейчас практически во всех фильмах, сериалах. Самые высокие поста занимают афро-американцы, пропаганда. Да и в реальной жизни америке тоже самое.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
И не говорите мне об усыновлении,я вас умоляю.

Обажаю такую риторику.
И ещё раз повторюсь:
Вот скажи, сколько у тебя деток или может быть ТЫ что-то сделал для сирот?

У меня, например, пятеро.

Фраза "наши дети", уже звучит как приговор....

КАКИЕ, МЛЯТЬ, ВАШИ?! Что вы, писаки сетевые, для них сделали, а?
Да если хотя бы малая часть Белой генетики будет спасена в америке - это ли не благо для Расы?
Очнитесь вы уже....
Аватар пользователя
уроды не в правительстве как это ни странно уроды на местах люди у кого нет ни совести ни бога ни дьявола просто люди у которых есть только я и возможность доить систему, на постоянной основе и им срать на детей срать на всех ихние же дети не попадут туда и им по фигу что ихние внуки которые не родились уже наркоманы :). ибо безнаказанность детей всемогущих родителей развращает и они считают себя безнаказанными даже когда это касается их здоровья (папа отмажет)
Аватар пользователя
А ты не выдергивай из контекста!За фашизмом будущее хотим мы этого или нет -с ними по другому нельзя!!!
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
победителей фашизма!


А ты интернационалист ненавидящий жидов smile ?
Аватар пользователя
Фильм правда!Стоит приехать в любой интернат в глубинке кормят таблетками даже детей!Потому что врачам воспитателям охраникам и тд целая система -нужно получать зарплату!Пора начать осознавать -живем в жидовском концлагере -потомки победителей фашизма!Фюрер был прав уничтожая юд!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: