Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Изнасилование казака. Чёрное пятно на репутации Русского казачества

Изнасилование казака. Чёрное пятно на репутации Русского казачества

  • 15 июля 2013
  • 11498
  • 29
  • 8ratisla8
  • Функционал

Изнасилование казака. Чёрное пятно на репутации Русского казачества

 

Жители Азии – никуда негодные свободные граждане, но превосходные рабы

Агесилай

 

Недавно весь русскоязычный интернет всколыхнула шокирующая новость. В Изобильненском районе что на Ставропольском крае, 12 июля 2013-го года некий аварец изнасиловал казака пришедшего к нему в дом, за некие долги.

Интернет бурлит. Кто-то не может удержатся от смеха, кто-то просто в дикой ярости. Но равнодушным эта новость не оставила ни одного Русского человека.

 

Как же отреагировали казаки? Атаман Ставропольского окружного казачьего общества Александр Фалько занял откровенную пассивную педерастическую позу в отношении к власти и ждёт результатов проверки. Через месяц он изволил желать собрать совет атаманов, и там они будут смотреть, что им делать дальше.

 

Народ истово спрашивает: а где настоящие казаки? Одних в прямом смысле слова е*ут, другие выступают против националистов в Пугачёве. Зато какой антураж: лихие казацкие морды по ТВ, казачьи танцы и песни, гос.поддержка казачьим организациям. Так где же настоящие казаки? Многие говорят, что казаки то на самом деле у нас смелые и хорошие, грудь у них болит за Русский народ но вот атаманы поди ж сволочи и предатели. Но постойте, если ты знаешь что твой атаман тварь продажная, то какого чёрта тебе такой атаман? Неужели среди казаков нет своего Тараса Бульбы?

 

Как не прискорбно это признавать, но на казаков надежды больше нет. Я надеюсь у того казака, которого опустили на всю Россию проснётся дух свободного человека и он покончит с собой. Жить с таким грузом непереносимо для гордого Русского человека. Если не можешь отстоять свою честь, лучше умри. Казаки же предстали перед нами пассивными педиками. Все без исключения. На всю Русь им показали их место у параши. Вместо того чтобы отстоять честь Русского казачества они смирились с ролью опущенных.

 

Совершенно отсутствуют волнения среди казаков по этому поводу. Бурлит только интернет. А если молчат, значит согласны с политикой той власти, которая позволяет их опускать. Дело уже не в том казаке, дело в чести. В чести Русского вольного воинского сословия.

 

Ввиду этой беспрецедентной ситуации важно заметить. Власть России делает всё возможное для начала гражданской войны. С одной стороны власть кудахтает о единой российской нации, о гражданской нации, но с другой стороны власть сама даёт оружие в руки неруси и показывает что убив Русского, нерусь в крайнем случае получит 5 лет, да и то будет сидеть у себя в республике где через годик как шум пройдёт, выйдет на свободу. Потому что всегда где кавказец убивает Русского это бытовой конфликт, который ничего не имеет общего с национальностью. А в случае если Русский убивает любого нерусского, власть настойчиво ищет национальную подоплёку.

 

Что мы имеем в итоге? В любом конфликте власти против нас. Против нас полиция, все крупнейшие СМИ, и все чиновники. Слой правительства это каста. Все кто принадлежит к этой касте – враги Русского народа. Мы никого не выбираем, мы ничего не решаем, мы никого не в силах заставить хотя бы просто стоять на страже конституции страны. Мы никто. Наше мнение никого не волнует. Каждый раз когда вы сталкиваетесь с чиновником знайте, это его каста развязала руки чеченам. Чеченцы недалёкий, жутко агрессивный народец который тоже выделен в касту, в касту воинов. В эту касту входят много маленьких народцев. Главный императив это ненависть ко всему Русскому. Это ненависть к цивилизации и культуре. Такие же мрази из Русских идут во власть.

 

Выход один. Гражданское действие. Выделение из Русского общества собственных интеллектуалов, собственных кшатриев. Я вовсе не призываю убивать таджиков и кавказцев. На каждого убитого таджика власти пускают сотни его сородичей. Убивать это не дело. Смелые должны оставлять как можно больше детей. Власть не разрешает многожёнство? А что, вы хотите уступать наших женщин азиатам? Пошла власть в жопу! Лучшие и сильные имеют права иметь двух или трёх неофициальных жён. Женщина должна понять, время такое. Мужчин меньше а уступать своих женщин мы не должны.

 

Нужна самооборона, самоорганизация, собственная дружина. Каждый чечен должен знать, что если он тронет Русского, за него есть кому заступится. Мы не можем и не умеем жить в диаспорах, но мы можем сплотиться вокруг Идеи о свободе и справедливости.

 

Слишком долго мы были разобщены. Ещё раз повторю что виноваты не кавказцы, виноваты те кто допустил такое отношение к Русскому народу. «Мудрый Каа» сегодня вызывает только одно чувство: чувство омерзения. Только мы не бандерлоги, не служивые собаки как некоторые казаки, а свободные граждане. Некогда русские скинхэды стояли за нас в уличных боях. Сегодня самых смелых из них или уничтожили или посадили на пожизненные сроки. Очи сотен неизвестных русских скинхэдов павших в борьбе с несправедливостью глядят в глаза Русской нации. Они бились за великую Россию, за свободу своей нации.

 

Сражайся как они, сражайся как Боровиков! Это новый призыв к гражданскому обществу.

 

Изнасилование казака. Чёрное пятно на репутации Русского казачества

 

Я знаю, что скоро начнётся война

Её избежать нам удастся едва ли…

И кровью врагов я напьюсь допьяна

Чтоб боги Руси мне салютовали!

 

А если погибну я в шквалах атак,

Уйду на рассвете в замёрзшие дали…

Вы бейтесь! На марше победных ватаг,

Покуда всю кровь на алтарь не отдали!

 

Не Русскому Роду молится богам.

Не Русским, чья кровь из вольфрамовой стали!

Мы знаем, что боги лишь предки всем нам

Что светом побед нам зарю распластали!

 

Неистову злость трансформирует лёд.

Держава моя вновь в суровой печали…

Но кто-то, срываясь с окопов вперёд

Кричит своим братьям: «до встречи в Валгалле!»

 

 

© Vratislav Vinterskald (Вратислав Ветроврат)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Аватар пользователя
csunami,
Распаляйся не на меня, а на "казаков" изобильненских.
Простому люду разницы нет ряженый-неряженый. А после таких событий - моральный дух простого русского человека вообще ниже плинтуса падает, мол "езли уж "какзаков" ут, а они сделать ничего не могут, куда уж мне..." Правильно тут писали - коль есь КАЗАКИ - сорвите погоны с "казаков" прожопившихся! Хотя бы письмо "гетьману" напишите, мол ай-яй-яй! 41
Аватар пользователя
Цитата: SlavicaPopulus
Цитата: csunami
Живут своей жизнью
Об этом и речь - живут своей жизнью, наплевать на остальных. Позовет кто на помощь - рукой махнут, мол моя хата с краю...


Не надо выдёргивать фразы... и передёргивать тоже. Когда звали на помощь -- ШЛИ! В Албанию, Приднестровье, Чечню, Абхазию... НАПЛЕВАЛО на Казачество "правительство", кинувшееся на волне Казачьей Славы "плодить" свои Потешные Войска в лице Ряженого "реестра" и ВСЕ заслуги Казачества приписывать своему "воинству"...

На Казака чичи или даги и взглянуть косо побоятся -- знают, чем "пахнет"... Так, что не базлай по чём зря, коль не знаешь...
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Прости

Не забуду - не прощу! ))) Чтоб прощенья просить -виноватым надо быть. Чтоб прощать - надо в долг чего дать.
Цитата: csunami
Живут своей жизнью

Об этом и речь - живут своей жизнью, наплевать на остальных. Позовет кто на помощь - рукой махнут, мол моя хата с краю...

Цитата: АРИУС
ЕсТь ЧЕсТь - ЕсТь кАЗАк, нЕТ ЧЕсТИ - нЕТ И кАЗАкА

Это понял. Чего не понятно до сих пор - стоит ли ждать помощи от кАЗА-ЧЕсТь-ва или махнуть на них рукой и относиться как к "казакам" бесполезным?
Аватар пользователя
Цитата: SlavicaPopulus


АРИУС,
csunami,
Ну так и надо показать разницу между "казаками" и Казаками. Ужель мешает что?
Молчанье - знак согласья, а Казаки молчат. А гейтинг "казаков" имеет место быть. Как и факты нетрадиционных отношений. Как и факты уплаты "дани".
При этом Ставрополье - исконно казачий край.


РАЗНИЦУ уже увидели все! И даги с чичами тоже. Вот и результат. Коль "правители" захотели создать себе Потешное Войско Лампасное, способное только на парадах красоваться да иконы целовать.
Казаки молчат, говоришь? А чего им зря воздух сотрясать? Живут своей жизнью. "Власти", для которых они как "бельмо в глазу", стараются с ними лишний раз не конфликтовать, даги и чичи с ними не смеют себя нагло вести -- знают, что "огребут" нехило и "крыша во власти" не поможет. Таких Воинов, как Пётр Молодидов, "заваливший" голыми руками несколько чичей, пытавшихся изнасиловать девушку, среди Казаков МНОГО!
Кто из "ряженых" был арестован в Пугачёве? НИ ОДНОГО! А в других местах? О чём говорить?
Аватар пользователя
Цитата: SlavicaPopulus
Молчанье - знак согласья, а Казаки молчат
Мыло-Мочало начнём с Начала - Опять кавычки забыл и с Заглавной Буквы написал. Прости, просто на "ведическом сайте" Ведическое Знание стараниями "гестапо" уже давно улетучилось. Ведь кАЗА-ЧЕсТь-вО - это Арийская Школа на Земле Мидгарда, для обучения перевоплощаемых Сущностей из Животного ЦеАрства в ЧЕловеческое. Сначала Любимый Конь Казака, потом Его Жена, а Там глядишь и в Арийскую Школу кАЗА-ЧЕсТь-вА попадёшь, чтобы пройти Кон "Сам погибай, а ТОвАРИсЧА выручай". Так что возвращаясь к АЗАм кАЗА-ЧЕсТь-вА пОвТОРнО СкАЗЫвАйУ - "ЕсТь ЧЕсТь - ЕсТь кАЗАк, нЕТ ЧЕсТИ - нЕТ И кАЗАкА". Прямо в Толк не возьму, ну что Здесь сЛОЖьнОГО ТО. Или модное УвЛЕЧЕнИЕ Цветовой Дифференциацией Штанов не даёт разглядеть Сути Вопроса wink
Аватар пользователя
АРИУС,
csunami,
Ну так и надо показать разницу между "казаками" и Казаками. Ужель мешает что?
Молчанье - знак согласья, а Казаки молчат. А гейтинг "казаков" имеет место быть. Как и факты нетрадиционных отношений. Как и факты уплаты "дани".
При этом Ставрополье - исконно казачий край.
Аватар пользователя
Людей, назвавших себя Казаками, последняя перепись насчитала около 7 000 000 (семи миллионов) человек. Но "власть" признаёт только так называемые "реестровые организации" -- ВКО (Войсковые Казачьи Общества) и пр. КО, численность которых колеблется от 147 000 до 700 000 (согласно "Уставу", написанному "реестру" Министерством Регионального Развития и утверждённому Президентом, "...Стать членом Казачьего Общества может стать ЛЮБОЙ(!) гражданин РФ, достигший 18-ти летнего возраста (каково?)...", в "реестр" записывают и "членов семей"(!) (видимо для численности, ну ещё пусть живность домашнюю "запишут" -- всё больше будет).

Так, о КАКОМ "казачестве" речь идёт?

Потому и по Москве клоуны бегают, гоняя бабушек, в чинах от Есаула до Полковника (!), да "чичи" их е..ут где хотят...
Аватар пользователя
Цитата: SlavicaPopulus
сие - ниже пояса удар
Прости, "целился" в Солнечное Сплетение. Может просто уходя от У-Дара Ты как то подпрыгнул шибко высоко, вот и стряслась така "коллизия". Прости ещё Раз. Ведь вряд ли не Ведаешь, что сЛова Казак и Честь - не разрывны. Есть Честь - Есть Казак, Нет Чести - о каком таком "казаке" тогда Речь.
Аватар пользователя
татаро кавказиды еб ... русский не только девок Но и мужиков.
Вменяемым русским нужно создавать свое государство пока татаро оккупанты - беспредельщики не вые ... всех.



Аватар пользователя
АРИУС,
сие - ниже пояса удар
Аватар пользователя
Цитата: SlavicaPopulus
А разве он
Речь в Комментарии шла о том, что каждый, одев штаны с лампасами, может назвать сЕбЯ "казаком", шибко рискуя при этом быть изнасилованным каким-нибудь сомневающимся в этом овцелюбом. Это как Тёмно-Серые Орионские Псы - РеАльно полагают, в Отсутствии Совместной Вести, что Они не Псы, а уже Воины, даже "уже русские", при этом надписи "своей породы" на Аватарках пишут Латинскими - НеРусскими - Буквами, находясь в Егрегориальной Ментальной Зависимости НеРуси. Короче, как говорил Трехлебов - "Назвался Груздём - Иди Лечись". Забыв, правда, при этом, что на нЕго это тоже "распространяется" wink
Аватар пользователя
Цитата: АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ
ЛЮБИТЕЛЬ ЧЕРНЫХ ТОНОВ, ПРИРАВНИВАЯ ВСЕХ КАЗАКОВ К ПАССИВНЫМ ПЕДИКАМ, РИСКУЕТ ПОЛУЧИТЬ ХВОРЬ ЖИВОТА, СЕРЬЕЗНО И НАДОЛГО.




Вы бы не Русским людям угрожали а кавказцам. Драк между Русскими ещё не хватало. Есть факт, омерзительный факт. И пока жопа казака не будет отомщена, чёрная тень будет висеть над казачеством. Даже не важно какой это казак, настоящий али нет. Коли назвался казаком так соответствуй. С казаков как с воинского сословия и спрос особый.
Власти только и ждут чтобы Русские друг на друга набросились. Но такой факт просто нельзя замалчивать. Это прецедент, опасный прецедент. Есть черта, за которую этот аварец переступил, и если не будет ответной реакции, иметь будут всех казаков. В прямом смысле слова!
Аватар пользователя
АРИУС,
А разве он ("казак" этот), был пойман связан, посажен в острог(подвал,колодец и т.д.)? Слово вольный я употребил в том смысле, что свободный, не плененый.
Если бы он был пленен - митинг был бы не против "е.ли", а против незаконного лишения свободы, например.
И, разве с него одного "дань" снимал пришлый? Что мешало раньше митинг провести, опять же не против "е.ли казаков", а против вымогательства?
Что мешало? Плен? Турьма?
Аватар пользователя
Цитата: ТУШИСВЕТ
Это показательный факт. Истинное лицо, вернее очко казачества.
Вечно продажным ряженым так и надо.
Каждому казаку - хрен в сраку!
Вполне адекватная плата за проституцию.


ВЕРНО!!
Наконец-то казачество так ярко проявило свою сущность!

Интересно, был ли молебен после этого? О прощении врагов своих...
Аватар пользователя
СОССАККС - ЕЛИТ ПЛАСТУН СОСУН

Минетчег – это работа, а Сосакъ ТМ (вот и мем родилсо) – скорее состояние Безсмертной Душы. (С) Беркем.
Аватар пользователя
Цитата: SlavicaPopulus
ля ВОЛЬНОГО! казака
А откуда вестимо, что Речь О Вольных Казаках, а не о "казачьем" кардебалете-то.
Аватар пользователя
он СНЯЛ РУБАШКУ,ВЫНУЛ ШАШКУ УБИЛ себя ПОТОМ КОНЯ. СТЫД И СРАМ НА ВСЁ "казачество"!!! ЗАРУБИЛ БЫ ЧУРКУ ЧТО-ЛИ. ХОТЬ.
Аватар пользователя
Да очень много информации спосибо нахрена этот пост
Аватар пользователя
Надо в Москвах порнуху заказать - ЛГБТ сообщество подпречь и взять несколько чеченских студентов будет крутая фильма.
Аватар пользователя
Цитата: SlavicaPopulus
Процедуру отбора тяжело будет провести. Многие насветились как НС. За ними тотальный глаз да глаз ФпЕЙСЫ установили, в базы запихали. Вот он "пиар"... Наличие их в стае - опаска для всех других. Коготок увяз - всей птичке пропасть...


Да. Непростой вопрос. Значит, надо придумать схему, когда даже затесавшийся казачок засланный ничего поделать с Движением не сможет. Я бы на собраниях вообще не обсуждал бы в открытую очередные задачи и устав Стаи. Только один на один с определенным человеком посвящение. Неплохо бы оформить каким-то общественным или спортивным кружком. Типа, собрались в лесу "Друзья леса". Следят за недопущением пожаров ... Параллельно, обязательно надо создать своих людей с такими же взглядами среди адвокатов, судей, ментов, администраций и тд. Раскинуть сеть. Но везде наедине общение только. Надо выручить своего - подключаем адвоката, судью, прокурора. Надо разобраться с чурками, на нашего судью наехавших - разбираемся круто, но без шума. Под бытовуху. Чтобы все догадывались, а доказательств - ноль. Так примерно и мафия в Штатах поднялась. Но они люди южные, все равно от показухи удержаться не могли. Думаю , мы легко справимся. То же самое и по сотрудничеству с НС и другими организациями, засветившимися. Если без лишней рекламы работать - комар носа не подточит. Помните, как в "12 стульях". Собрались, чтобы средства голодающим детям Поволжья собрать. Последнее. Я не сторонник блатного принципа: стучать позорно. Смотря кому ! Если заметил гниль в рядах своих - сразу доложить должен. Быстрее разобраться чтоб. Чистому человеку нечего бояться !
Аватар пользователя
Теперь очередь за казаками, только пускай не марают свое хозяйство об этих обезьян а привлекут какого либо жеребца.
Почему чечены так ненавидят казаков потому что это единственное в России сила, которая замотивирована против бандитов чеченов исторически!
Аватар пользователя
Все верно. Сам ФАКт действа - жирное масляное пятно, которое будет проступать из под всех слоев краски-замазки - будь то митинг с требованием "Мы против е.ли казаков!" или люля насильнику, или даже его физическое устранение - все это не устраняет наличие ВОПИЮЩЕГО ФАКТА ПОЛОВОГО АКТА. Это не издевательство над пленным в застенках - это е.ля ВОЛЬНОГО! казака. И кто гарантирует, что сие чурко имело этого "казака" только один раз? Может сношения были ежемесячно? Может еженедельно? Может этот "любвеобильный" джигит вообще всех так называемых "казаков" там перетоптал не по одному разу, а они просто стесняются и молчат? Как в том анекдоте про кодировку от пьянства? Иначе не объяснишь казачьего митинга, а точнее гейпарада.
Да и вообще вопиющим ФАКтом является так назывемая "причина" - требование "дани"! И это с "вольных казаков" какой-то чучмек дань берет! Песец!

Chps, а вот это дело. Никакой показухи. Тихо, мирно, инкогнито. Процедуру отбора тяжело будет провести. Многие насветились как НС. За ними тотальный глаз да глаз ФпЕЙСЫ установили, в базы запихали. Вот он "пиар"... Наличие их в стае - опаска для всех других. Коготок увяз - всей птичке пропасть...
Аватар пользователя
Жесть конечно.... НО ДУМАЮ НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА. Такой случай должен ни смотря ни на что разбудить казачество, даже тех, кто лоялен власти. Думаю это должно здорово разозлить мужское достоинство и укрепить солидарность. А атаманы.... да известно же что половина средь них жиды. Геть..маны...Ата ..маны.
Аватар пользователя
К
Аватар пользователя
Казаки же предстали перед нами пассивными педиками. Все без исключения. На всю Русь им показали их место у параши. Вместо того чтобы отстоять честь Русского казачества они смирились с ролью опущенных.

spoko

Аватар пользователя
Цитата: bojan
++++ Хорошо сказал! именно истинное и именно лицо.
Нет у них другой физиогномии!

Сейчас порнофильмов наснимают -разбогатеют!!!
Аватар пользователя
Цитата: ТУШИСВЕТ
Истинное лицо, вернее очко казачества

++++ Хорошо сказал! именно истинное и именно лицо.
Нет у них другой физиогномии!
Аватар пользователя
Это показательный факт. Истинное лицо, вернее очко казачества.
Вечно продажным ряженым так и надо.
Каждому казаку - хрен в сраку!
Вполне адекватная плата за проституцию.
Аватар пользователя
Изнасилование казака. Чёрное пятно на репутации Русского казачества

На чёрном фоне незаметно.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: