Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Как отношение женщины к чистоте окружающей среды влияет на женское благополучие.

Как отношение женщины к чистоте окружающей среды влияет на женское благополучие.

  • 22 июля 2013
  • 3311
  • 0
  • Valentina
  • Функционал

От того, как женщина относится к мусору и практикует это в семье зависит её женское счастье и семейное благополучие.


Мусор - отягощает карму, но тот, который невозможно переработать или он сам не сможет разложиться со временем.Такие отходы как: пищевые отходы, древесина и целлюлоза, продукты натуральных ремёсел - разлагаются без ущерба для среды. А вот отходы химического синтеза, искусственные, требуют специальной переработки.

Женщина своим телом олицетворяет природное дающее начало. Заботясь о себе, родных, своём доме, ей так же нужно заботиться о чистоте окружающей Природы.

На увеличение благости влияет её активность в этом процессе. Это её личная карма. Первое, что женщина получает в ответ - это здоровье. Очень важно, чтобы в этом вопросе её поддерживал глава рода (старший член семьи).

Уважение к природной среде должно быть в основе нравственного фундамента всех членов семьи, особенно детей. В данном вопросе женщина может не быть физическим исполнителем, она идеолог и создатель мысленной среды отношения к этой деятельности.

Если женщина не практикует эти знания в семье, то возникает возможность следующих заболеваний:
- нарушение обменных процессов
- психологические проблемы
- нравственная неустойчивость
- нарушение овуляции
- эндометриоз
- нарушение пищеварения

В семье возникает возможность следующих ситуаций:
- нарушается взаимопонимание с супругом
- ленивые дети
- нарушается понимание мужчиной себя в роли отца.

Что делать, чтобы избежать проблем со здоровьем и непонимания в семье, а так же сохранить и приумножить здоровье всей семьи и увеличить благость женщины?

Как минимум сортировать мусор перед выбрасыванием. Отработавшие свой срок электрические лампочки, все батарейки и аккумуляторы, сломанную электронику и прочие технические и трудноперерабатываемые изделия сдавать в специальные пункты приёма для утилизации. Тем, кто работает на технических предприятиях, загрязняющих окружающую природу, внимательно относиться к отходам производств. Так же это касается и простых жителей. Требовать от руководителей и властей надлежащего исполнения и организации производств, для максимального сведения на нет ущерба для окружающей Природы. Кто владеет собственным бизнесом, наверняка применяет упаковывающие материалы. Взять на себя ответственность на бесплатный примём и переработку такого мусора. Поставить оборудование для сбора тары в магазинах или в округах, где продаётся ваша продукция. Каждый из нас потребляет и лампы накаливания, и электронные приборы, и батарейки, поэтому выбрасывая отработавшие свой срок вещи в природную среду, мы делим суммарный кармический долг на каждого, и с каждым увеличением мусора кармический долг каждого растёт и отрабатывать его придётся и нам и нашим детям. Проявляйте инициативу в этом вопросе и жизнь вернёт вам сторицей.

Гуляя в парках или в лесу с детьми собирайте с ними мусор и сжигайте в положенных местах. Для ребёнка это будет самый лучший наглядный урок нравственности. Он будет уважать вас так же, как и вы уважаете природу, показывая ему пример вашим поступком.

Данная практика пример настоящего патриотизма, бережного отношения к своей родной Земле. Всё, о чём тут написано -подтверждённая обратной связью от Природы - Практика.

Берегите Природу. Заботьтесь о ней и она сполна воздаст вам благополучием в семьях, здоровьем всех членов семьи, нравственными и духовно развитыми, уважающими и родителей и всё окружающее вокруг, потомками.




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: