Как живет Франция? Правда о частной Франции!
16 марта 2013
6842
4
Vedrus
-

Как живёт Франция 1
Как живёт Франция 2
Как живёт Франция 3
Как живет Франция? Об этом рассказывает французский блогер-аналитик Александр Лаца. Его русская жена теперь вместе с ним живет в Москве, но раньше они жили в Бордо.
Так как же живет Франция?
Расскажи в социальных сетях:
Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)
Комментариев - 4
Вроде бы нормальная русская женщина, училась в элитной бизнес школе, зачем то нашла себе какого то жалкого тощенького французика, больше смахивающего на ахмади нежада, жили в Бордо где полно миллионеров, а теперь жалуются на трудную жизнь во Франции. Если уж решила во что бы не стало выйти за француза, так хоть бы нормального нашла, а не такого мелкого крысёнка. Хотя бы чтобы смахивал на европейца, а не араба. Евгения, разводись, найди нормального мужчину лучше всего русского, нарожай здоровых красивых русских детей. ВЫообще какой смысл выходить замуж за француза который сам не может устроиться в своей стране.
Цитата: alien_den
Сравнив с тем как
все дело в том, что нужно смотреть сразу 3-4 фильма:
Как живёт Германия, Франция, Норвегия...
тогда картинка впечатляющая!
Сравнив с тем как живет среднестатистическая семья например хотя бы в Твери или в Туле, их "горький" опыт проживания во франции не впечатляет.