Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Как живут в Америке по НАСТОЯЩЕМУ

Как живут в Америке по НАСТОЯЩЕМУ

  • 7 декабря 2012
  • 10988
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

Виктория Бутенко известна своими книгами по здоровому образу жизни. Она много путешествует с целью пропаганды методик оздоровления человека. Много видела и многое поняла. Более 20 лет назад она уехала в США и прошла там обычный путь среднестатистического американца. Там выросли её дети и подрастают внуки. И сегодня она рассказывает об американцах, об их жизни, об американском образовании и о многом другом. Её рассказ – взгляд изнутри наблюдательного человека.

Она не даёт вам однозначных советов и не делает крайних выводов и определённых оценок. Но задуматься вас заставит. Это в духе нашего ресурса.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: Трансфер
В РФ все под контролем силовиков.

Не всё так однозначна на самом деле в России, многое начали играть и банкиры.
Цитата: Sanya
Хорошо сказала о том, что даже при всех своих проблемах они гораздо позитивнее настроены чем мы.

Меньше знаешь, крепче спишь. нация построенная из разных культур не иммет опыта взаимовыручки, в России тоже пытаются навязать такую парадигму и получается иногда, но подумайте для чего это делается, это делается, что бы намеренно было проще творить несправедливость.

Да почему-то от многих слышал что за границей очень много больных, у нас с этим тоже не порядок, но у нас причина на данный момент видна алкоголь.
Аватар пользователя
Да хватит рассказывать и писать о том как в Америке и на Западе худо живётся, что хотят сказать в России всё замечательно и справедливо? Каждый второй хочет навсегда покинуть Россию потому что у нас лучше? Может Карабанов и привирает о том что в Штатах абсолютная демократия и свобода, но зато в РФии никакой демократией даже не пахнет, всё делается для деградации и уничтожения Русского народа. В России у власти какие-то непонятные карлики-клоуны, для которых никаких проблем не существует. Пускай русских убивают заезжие бандиты на улицах, а у них всегда самодовольные улыбки на лицах. Недавно один из клоунов-президентов сделал заявление что надо бороться с курением. Того и глядишь соберут свою волю в кулак и за два-три года поборят проблему табакокурения в РФ-ии. До того как убили Агафонова его отец, судя по всему состоятельный человек, хоть что -то сделал для Русского Движения? НИ-ЧЕ-ГО не сделал. А теперь когда убийцу отпустили, начал взывать к чувствам Русских людей. Раньше надо было думать! Дом построил, дерево посадил, и не копейки не выделил Русским организациям. Это как нормально?
Аватар пользователя
В америке все под контролем мафии банкиров

В РФ все под контролем силовиков.


Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Полное видео гораздо информативнее.

Да, напутал с видео, поставил полную версию, рекомендую для просмотра.
Аватар пользователя
http://poznavatelnoe.tv/butenko_kak_zhivet_usa

Полное видео гораздо информативнее.

Тут нет разговора о том где лучше.

Суть в том что жизнь везде одинаковая. У них нет наших проблем, зато есть свои.

Хорошо сказала о том, что даже при всех своих проблемах они гораздо позитивнее настроены чем мы.

Наши постоянно жалуются. На данном ресурсе это подтверждено массовым нытьём и обвинением в своих проблемах других.



Добра.
Аватар пользователя
пропоганда жидо-комунистических времен communist ? Если сейчас хуже в америке то это не значит что в ссср было лутше. Женщина конкретно это сказала, а он прямо из себя лезит только чтобы набрать больше баллов для интеонационального лагеря под кодовым названием ссср... америка скатывается из свободной страны до уровня рабского жидо-комунизма, вот о чем это видео. Только не надо ярлыки вешать что я пропагандирую америку... за ту кровь Русскую которую они пролили им прощения нет но если сравнивать свободу действий между ссср и америкой то там несомненно БЫЛО свободней дышать...
Аватар пользователя
Вот после этого интервью пусть Карабанов повторит, как в Америке хорошо и классно живется.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: