Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Кавказцы устроили резню в трамвае

Кавказцы устроили резню в трамвае

  • 13 ноября 2012
  • 7209
  • 17
  • Vedrus
  • Функционал

Посмотреть видео

Сотрудники столичных правоохранительных органов сообщают в понедельник, 12 ноября, о том, что 4 «гостей» столицы из южных регионов России устроили кровавую резню в трамвае за то, что вагоновожатый отказался везти их бесплатно.

Это кровавое побоище произошло сегодня около 08:00 мск неподалеку от станции метро «Семеновская», когда в трамвай № 8 вошли 4 «гостя» столицы из южных республик.

«Кавказцы», по сведениям портала Life News, не захотели оплачивать проезд, а когда вагоновожатый отказался вести их бесплатно, то они напали на него и ударили по голове пистолетом.

Московская полиция разыскивает пятерых вооруженных кавказцев, которые изрезали ножами и избили рукояткой пистолета пассажиров трамвая за то, что те потребовали от хулиганов соблюдать правила и оплатить проезд.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве, инцидент произошел в понедельник, 12 ноября, около 8 часов утра. В трамвай, шедший по маршруту № 8 от Авиамоторной улицы до шоссе Энтузиастов, на остановке «ДК Компрессор» (у д.19 по шоссе Энтузиастов) через заднюю дверь вошли пятеро мужчин кавказской внешности.

В ответ на замечание вагоновожатого и пассажиров, указавших, что надо входить через турникет у передней двери и платить за проезд, хулиганы выхватили ножи и нанесли ранения трем пассажирам. При этом одного из пассажиров ударили по голове тяжелым предметом, предположительно, рукояткой пистолета.

Все пострадавшие госпитализированы с ножевыми ранениями разной степени тяжести, у одного из раненых также диагностирована черепно-мозговая травма.

По данным Life News, один из пострадавших 46-летний Владимир Пронин госпитализирован в институт имени Склифосовского с колото-резаным ранением груди. Такое же ранение получил и 37-летний Михаил Костенко, которого доставили в ГКБ № 29.

Наиболее тяжело пострадал 65-летний Владимир Нилов, у пенсионера колото-резанное ранение брюшной стенки и травма теменной области. Он доставлен в институт Склифосовского.

В настоящее по факту инцидента проводятся проверка и все необходимые мероприятия по розыску и задержанию злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция просит очевидцев происшествия звонить по московским телефонам 8 (499) 369-08-22, 8(499) 369-19-12 или 02. Видео телекомпании РБК.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Цитата: ladas
13.11.12 11:13
Уголовное дело возбуждено по факту поножовщины в московском трамвае

А я думаю, что поножовщина это когда вооружены обе стороны? или как? Про вооружение пассажиров трамвая ничего не сказано, А вот когда вооружена одна сторона это уже разбойное нападение!
Аватар пользователя
Vedrus на сайте должен висеть плакат Всем русским, татарам, чувашам, мордве, украинцам и беларуссам не подоваться на провокаторов типа Трансфер ясно ведётся раскачка внутри России по всем направлениям включая национальные и религиозные, устроить хаос, а потом НАТО, китая и пр..
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
На лицо очередной зондаж:"Как отреагирует население в случае погромов" Из всего трамвая только три человека,заняли активную гражданскую позицию,да и то без ножей и электрошокеров! Люди запуганы тем,что им пришьют превышение самообороны...

Поставил Викингу плюс за эту часть его комментария

Цитата: Викинг
Русские должны понять,что в час Х,нужно будет уничтожать ВСЕХ,включая чурочных младенцев и дряхлых стариков,и лишь такая жестокость будет иметь успех! КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ!

А вот так поступать недостойно сильного человека.
Как мы знаем на евангельском примере царю Ироду это не помогло.
Аватар пользователя
Тактика черножопых бандитов -
http://rusvideo.org/video/obschestvo/taktika-chernozhopyh-banditov-ch-1.html
http://rusvideo.org/video/obschestvo/taktika-chernozhopyh-banditov-ch-2.html
Аватар пользователя
Цитата: Трансфер
то татары русских гнобили, теперь прибавились кавказиды

Может от русских только русский язык остался?

О каких татарах говоришь?
P.S. глянул твои коменты "татары" у тебя больная тема?
Аватар пользователя
по Корану "говорили что кавказец никогда руку на пожилого не поднимет"
"65-летнего пенсионера, вступившегося за водителя трамвая, подрезали и пробили голову рукояткой пистолета"
http://www.youtube.com/watch?v=3PphSa_woqs

Аватар пользователя
Цитата: Андрей Любарец
теперь русские совсем обделаются игриву опустят

А ты кто, "богоизбранный"?
Аватар пользователя
то татары русских гнобили, теперь прибавились кавказиды

Может от русских только русский язык остался?
Аватар пользователя
Аватар пользователя
После "Манежки", полицайчики поняли, что лучше не задерживать кавказцев совершивших преступление, а то ведь ещё возьмут да потребуют их наказать ... !
Аватар пользователя
дали бы мне власть,объявил бы эвакуацию чурбанам ВСЕМ,ВСЕМ,в течении 24 часов все к себе в чуркистанию,кто не успел,расстрел на месте,без сожиления,вы чурбаны боитесь силы и она придет,очень скоро,но вам будет полный ПИЗДЭЦ,сцуки.[left][/left]
Аватар пользователя
13.11.12 11:13
Уголовное дело возбуждено по факту поножовщины в московском трамвае

http://www.interfax-russia.ru/Moscow/news.asp?id=359657&sec=1668
Аватар пользователя
Полицейские составили фоторобот одного из бандитов, которые с ножами набросились на пассажиров трамвая в Москве.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/366216/#ixzz2C5sZwtWG
Аватар пользователя
Правильно Викинг-жалость свою надо оставить!!!Оружие надо сделать самому-нож кусок арматурины или отвертку на оружие нанести несколько ложбинок тапа кровотока и помазать тухлой рыбой или мясом-гангрена обеспечена даже в случае не значительного ранения!!! mushroom
Аватар пользователя
Как мы видим, у зверьков пистолеты имеются, а гойским овцам иметь оружие не положено. Оно и понятно, овцы существуют для того, чтобы их резать...
Аватар пользователя
Удивительный, поучительный и своевременный образ создал режиссёр Балабанов в фильме "Брат". А русам просто необходимо в нынешней ситуации быть такими, как герой фильма Данила Богров.
Аватар пользователя
Пора уже русским охотникам выходить в города для уничтожения понаехавшего мусора.
Или охотники только беззащитных животных убивают?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: