Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Кличко и Поветкин впервые встретились лицом к лицу

Кличко и Поветкин впервые встретились лицом к лицу

  • 16 августа 2013
  • 6096
  • 640
  • Vedrus
  • Функционал

Чемпион мира по трём версиям профессионального бокса в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко и регулярный чемпион Всемирной боксерской ассоциации россиянин Александр Поветкин встретились в Москве на пресс-конференции и померились силой взглядов. Силой своих ударов они померятся 5 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский" 

Первые шаги по организации этого боя (который поклонники бокса называют "поединком века") были предприняты ещё 5 лет назад, в 2008 году. И вот теперь, наконец, всё идёт к тому, что встреча на ринге состоится. В том, что дело затянулось на столь продолжительный срок, виноваты точно не главные действующие лица - Владимир Кличко и Александр Поветкин, которые накануне впервые встретились в Москве.

Пресс-конференция Владимира Кличко и Александра Поветкина перед поединком

Первая официальная пресс-конференции перед поединком обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина, который пройдет 5 октября в спорткомплексе «Олимпийский».


Со стороны команды промоутерской компании «К2» на первом официальном медиа-мероприятии в Москве отвечали на вопросы Владимир Кличко, Генеральный менеджер промоутерской компании Klitschko Management Group Бернд Бёнте. С российской стороны в пресс-конференции приняли участие организатор спортивного шоу Андрей Рябинский, Александр Поветкин и его тренер Александр Зимин, Вице-президент Федерации Профессионального бокса России Анатолий Петров.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 640
Аватар пользователя
я рот *** русских и всех кто против Кавказа. 1 на 1? с любым русским выйду. Москва
Аватар пользователя
уважаемый Виталий? Зарегайтесь под своим логином
Аватар пользователя
Ты сам то понял, какую чушь сказал? Поветкин встречался с боксерами, которых ему осторжно подбирали и которым уже на пенсия пора. И то, ели побеждал. Ты совершенно не разбираешься в боксе. Дэвид Хей в сто раз лучше Поветкина.? Если ты этого не знаешь, не пиши ерунды. Кличко бились со всеми лучшими в то время как Поветкину подбирали непонятно кого.
Аватар пользователя
Только не Поветкин. Есть шанс? у Тайсона Фьюри или у Хея в реванше.
Аватар пользователя
А я из? России и понимаю, что у Поветкина вообще нет шансов! Какие у него соперники были??? Боксеры, у которых уже все прошлом, и которых ему подбирали осторожно? Если уж Кличко Хея побил (который в 100 раз быстрее и лучше Поветкина), для него Поветкин на один зуб!
Аватар пользователя
Гладиаторы обожравшейся толпы, которой кроме хлеба и зрелищ ничего и не надо.
Аватар пользователя
поставил 100евро на Саню, думаю уделает он этого парня)
Аватар пользователя
Вот так и живём, жидовское СМИ второстепенное делает главным, а главное второстепенным, твари с жиру бесятся и нас в эту херню втягивают. У нас за плечами море горя, но мы делаем вид что его нет. Интересно понимают ли это само участники боя, если да, тогда без вопросов, бабло рулюет.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кличко рекламируют пиво "Черниговское".
http://www.adme.ru/tribune/bratya-klichko-reklamiruyut-chernigovskoe-pivo-3850
Виталий Кличко — владелец пива «Черниговское»
http://ukrnews24.com/vitalij-klichko-vladelec-piva-chernigovskoe/
Аватар пользователя
Поддерживаю Андрея7, надеюсь будем всем МИДГАРДОМ "колдовать". Думается мне, что бой будет дюже знаковым для Русов.
Аватар пользователя
Кличко, млин, какой нахрен украинец, чистый метис, интернационал. Да и в партию в Малоросии какую то вступил, толи педофилов, толи за правы педерастов. Поветкин, це естьРус. Что еще сказать? Уважаемый Поветкин, я немножко "поколдую" за тебя, чутка от своего рода оторву и тебе дам, чтобы ты эту негру порвал на ринге.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: