Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Кого боится Путин с 86% рейтингом?

Кого боится Путин с 86% рейтингом?

  • 15 июля 2017
  • 4993
  • 5
  • РаОМ
  • Функционал


Кого боится Путин с 86% рейтингом?

 

 

Официальные статистические данные по численности силовых структур. Кого боится президент больше всего? Зачем ему в стране, самая большая в мире полицейская армия? От кого он защищается внутри страны, ведь у него рейтинг 86%? Или он прекрасно знает, как его "любит" народ, а все рейтинги фальшивые? 

 

 

 

 

Россия перестала управляться

 

 

 

Кого боится Путин с 86% рейтингом?



 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Прошло всего три дня и вот понеслось:

Глава ДНР заявил об учреждении нового государства Малороссия
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил об учреждении нового государства Малороссия, передает «Интерфакс».

«Мы считаем, что государство Украины в том виде, которое оно было, не подлежит восстановлению. Мы, представители регионов бывшей Украины, за исключением Крыма, заявляем об учреждении нового государства, которое является преемником Украины. Мы согласны в том, что новое государство будет называться Малороссия, так как само название Украина дискредитировало себя», — сказал он.


По его словам, столицей Малороссии будет город Донецк. В свою очередь Киев остается историко-культурным центром без статуса столичного города.

«Государственным флагом Малороссии признается флаг Богдана Хмельницкого... Мы исходим из того, что Донецкая Народная Республика, наряду с Луганской Народной Республикой, остаются единственными территориями Украины, не считая Крыма, на которых сохранилась законная власть», — сказал он.

Захарченко также заявил о необходимости ввести в стране чрезвычайное положение на три года.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/07/18/n_10317890.shtml
Аватар пользователя
Привет всем! Это как в анекдоте: Прошли выборы. Глава избирательной комиссии звонит Путину. у меня для вас две новости, хорошая и плохая. С какой начать?! С хорошей. Вы выиграли выборы. А плохая? За вас никто не проголосовал!
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
то что Россия ближайшие 100 лет не по зубам ни одной твари это становится просто очевидным

Самая главная тварь давно уже в Кремле сидит, потому и
Цитата: YAROCOD
пенсии у наших стариков нищенские это позор

Кстати, а позор то кому, Обаме Трампу чмо? cool
Аватар пользователя
Алексей Щетинин
Власть дело тёмное , а народ ещё темнее и выход обеспечивают герои , которых сейчас кроме Навального и Стрелкова не видно .


Согласен с тем, что управление страной и принуждением народа России быть рабами питательными осуществляют темные существа и личности.

А вот с тем что народ еще темнее не согласен.

Меньшая часть народа находится на темной стороне с управленцами навязывающим свои услуги якобы эффективного управления -- поддерживается темными существами.

Большая часть народа понимает что происходит. Задают правильные вопросы, делают адекватные выводы -- поддержки таковым людям нет. Они разрознены. Герои (лидеры) обеспечивают объединение и дают возможность сплотиться для достижения результата. Таковых как правило сейчас высмеивают, дискредитируют, проводят репрессии, убивают.

Множество людей предпринимают попытки освободиться от темных существ, но это происходит как правило стихийно как говориться когда уже совсем достали.



Аватар пользователя
После 15 июля 2017 - все процессы пойдут с гипер-скоростью! Серозонье (Кали-Юга) закончилось, все Боги санированы, в связи с трансформацией Абсолюта! Интересно, что Илон Маск 14.07.2017 анонсировал сайт http://x.com/ - на котором только один символ Х - руна Гебо, это символ ТРАНСФОРМАЦИИ!

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: