Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Кого пугают Родовые поместья?

Кого пугают Родовые поместья?

 

Рецензия на передачу Истина где то рядом - Бизнес по имени Анастасия

 

Безусловно подобные фильмы и передачи заказывают на деньги других конкурирующих организаций, которые показаны в данной передаче. Это и РПЦ и официальные академики, которые получают зарплату за борьбу с различными течениями, которые не вписываются в рамки привычной ортодоксальной науки.


Все они очень и очень недовольны тем, что приходится мириться с оттоком людей в другие стороны от своих собственных проектов "ловцов душ". Передача сделана на скорую руку и показывает, как можно слепить за короткое время грязные кадры на любую тему в сегодняшнем мире. Годятся подобные "расследования" лишь для тех, кто полностью страдает сегодня отстуствием мозгов и знаний о том что действительно происходит в Родовых поселениях по всей Руси.


Счастливые лица людей, живущих своим трудом и строящих на Природе свою жизнь, пытаются безуспешно представить в виде неких неумных сектантов, которые по своей глупости начитались дурацких книжек и полностью зомбированы идеей экологического строительства и жизнью в гармонии с Природой.

 

К слову говоря, в самом крупном поселении на Кубани "Ведруссия" в Ильском, давно уже имеется своя христианская церковь РПЦ и духовное окармливание продолжается невзирая на "чуждые христу идеи Анастасии". Местные иерархи церкви, на местах давно подтусовались и спокойно ведут свою деятельность невзирая на разницу проектов. 


Видимо недалёкий Лысенков так и не удосужился разобраться с вопросом передачи до конца, торопясь побыстрее слепить передачу и получить за неё обещанные деньги.


Все крупные проекты и поселения  Анастасиевцев  уже давно взяты под контроль государственных структур, с поддержкой Путина и ко. Об этом также автор передачи находится в неведении.


Специально найдя для передачи смешных и чудаковатых людей, которые как известно имеются в разных структурах и общественных организациях, проводится попытка показать то, что все строители Родовых поселений - это психически ненормальные люди. Но стоит приехать в крупные поселения напрямую к людям , посмотреть то чем они действительно живут, все подобные программы сразу же покажут свою извращённую суть и заказной характер.


Да, сегодня много тех, кто в любом деле может сойти с ума и выглядеть сумасшедшим в глазах рядового потребителя, смотрящего зомбо-ТВ и удивляющегося происходящему, но боюсь что подобные передачи будут работать на зрителя сегодня с точностью до наоборот. Многие увидят кто заинтересован в подобного рода проектах и кто действительно боится сегодня возрождения природного земледелия, экологического строительства и восстановления Родовой памяти Предков.


Плюс данной передачи в том, что ещё раз люди убедятся в своей правоте и увидят тех, кто с пеной у рта будет заказывать очернение и ложь, пользуясь своими финансовыми возможностями на центральном телевидении.  Так было недавно со славянским писателем Трехлебовым Алексеем Васильевичем, так будет и с другими передовыми подвижниками Славянской Культуры, которые способствуют возрождению Руси в том виде, в котором она была до прихода захватчиков и оккупантов.


Нужно сегодня жить в гармонии с природой ? Безусловно.

Нужно быть любящим для своих детей и прививать им любовь к своей земле? Обязательно.

Нужно своими руками строить дом на своей земле? Да.

Нужно объединяться на основах той или иной здравой идеи Славянам? Без вопросов.


Но видимо у заказчиков передачи и тех кто заплатил за её создание другие мысли на этот счёт.


В предверии рассмотрения закона об  передачи земли людям для использования её в качестве Родового поселения, который сегодня рассматривается в думе, находятся те, кто не желает подобного и пытается показать всех здравомыслящих русичей в неприглядном для зрителя свете.


Противостояние продолжается.  И дело тут далеко не в том, хорош или плох Владимир Мегрэ и его идея. Дело в том, что все национально направленные Славянские проекты вызывают бурное неприятие тех, кому ненавистна наша суть, Наша природа и наше Наследие.

 

Редактор Содружества Славянских Сайтов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
alexgross,
Сами такие, детей так воспитали без почитания к старым - и везде так сейчас, не почитают старость потом в итоге сами стареют и их никто не почитают.
Аватар пользователя
Цитата: Алексей Сунцов
Ссылочку пожалуйста приложите на соответствующие законы

Брат ты обнаглел .. Может тебе дачу построить или просто денег дать ...
Я вообще то не твой частный юрист, если не хватает толку найти иди к платному юристу, а если просишь то тон по уважительней сделай...
Аватар пользователя
В украинской Конституции - точно есть такой закон про 2 га ЛКХ. Бери кто хочет.

alexgross - как ты думаешь - в тему ли твое тут сообщение?! Я вот знаю сотни других примеров, когда и свет белый видят, и всем помогают, и болячек нету(питаться надо правильно и трудится наземле тоже правильно) и на курорты ездят, при всем при этом живут просто в селе, может от человека все зависит, от информации в нем , а не от болезней, 3-х этажного дома и т.д..
Аватар пользователя
Так вас больше устроит наверное, но одно знаю точно, что мы сеем то и пожинаем. Поэтому каждый несёт свой крест, и ответит только за своё. Поэтому никого не сбивайте с понталыги, тем самым увеличивая собственные грехи, а то что я сказал ранее, правда.
Аватар пользователя
Цитата: Аз.есмь.Царь
По конституции каждому гражданину положен 1гег земли
ГДЕ ТЫ ТАКОЕ ВИДЕЛ ,В ЧЬЕЙ КОНСТИТУЦИИ?
Аватар пользователя
Ребят! Чего вы суетитесь вокруг закона ... По конституции каждому гражданину положен 1гег земли напиши заявление тебе и так дадут землю тому пример Анастасиевци. Чего ещё вы хотите получить от этого закона?
Там ещё положено каждые 5 лет по моему по 100кубов леса , ройтесь в законах вы удивлены будете сколько всякой халявы откапаете...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: