Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Комиссар НОД Алексей Гайворонский: Час Х подходит, и битва за суверенитет страны переходит в решающую фазу

Комиссар НОД Алексей Гайворонский: Час Х подходит, и битва за суверенитет страны переходит в решающую фазу

Прочитал на «Интер-Информе» статью Альберта Гаямяна «А оккупирована ли Россия, как заявляет депутат Госдумы Евгений Фёдоров?»Лично для меня, это совершенно очевидный факт, и в этом, совершено, нет никаких сомнений. Полностью согласен со всеми, кто говорит об этом. Достаточно лишь вдуматься в то,что Центробанк России, той самой России, то есть нашей с вами страны, не принадлежит и не отвечает по обязательствам государства. Причём, это положение о главном банке закреплено в главном документе страны, а именно — в Конституции России. Что это значит?

 

Это значит, что ни президент Владимир Путин ни МИНФИН не могут в законодательном порядке потребовать от Центробанка финансировать те или иные проекты государства. По Сети интернета гуляют десятки, если не сотни роликов о том, как глава государства упрашивает банкиров снизить ставки по кредитам, чтобы оживить те или иные секторы экономики, а они, молча, слушают его и ковыряются в носу.

 

Впервые в истории России — правитель существует отдельно, а казначей отдельно. В этой ситуации совершенно ясно, что никакими реальными рычагами управления правитель не обладает. Хозяева Центробанка, американские банкиры, проводят у нас в стране политику на полное и поголовное уничтожение народонаселения Российской Федерации.

 

Вот, вам и ответ на многие вопросы. К примеру, зачем агенты влияния из-за рубежа развивают событийный туризм в виде рок-фестиваля «Кубана», на котором спаивают и развращают нашу молодежь, не смотря на антиалкогольную политику Президента, а главное, всевозможные его поручения развивать патриотические молодежные движения.

 

Становится ясно, откуда берутся ночные клубы, где идёт реализация наркотиков и развращается молодежь. Становится очевидным, почему и зачем дочь главного казачьего атамана Кубани Анна Долуда приглашает в Краснодар главного педераста планеты Элтона Джона.

 

Тот факт, что наша страна оккупирована США не снимает ответственности с тех продажных чинуш, которые работают по найму на оккупантов и фактически являются изменниками Родины.

 

Час Х подходит, и битва за суверенитет страны переходит в решающую фазу, а значит, каждый получит по заслугам. От нас же, уважаемые соратники, требуется сейчас максимальное участие в общественно-политической жизни нашей страны. Самое основное — преодолеть запретный информационный блок в своем сознании и сделать первый шаг навстречу Национально-Освободительному Движению.

 

Комиссар Кубанского отделения Национально-Освободительного Движения Россииот оккупации США, сопредседатель Общественного движения «Славянский щит Кубани» Гайворонский Алексей Борисович.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Уже блин когда!!!%3F Этот гр***й часХ наступит%3F Ястесняюсь спросить у "господина" коммисара.
Неужто в ентом годе%3F Таки приготовиться нада, стол накрыть, самогону наварить. А тож Казаки нагрянуть и че, пить неча, еб...ть, нетути, Казаки и передумають час ХЭ устраивать. Не, нада идти готовиться!
Аватар пользователя
Умный ход заслать Фёдорова: 80-90% правды и в конце увод в сторону (пар в свисток).
Конституцию подправить не помешает. Но, если посмотреть внимательнее, то видно что правительству конституция не указ. Последнее время приняты десятки законов, противоречащих конституции - и ничего, ни кого это особо не беспокоит.
Так что, не в конституции дело.
Аватар пользователя
нашли новых троллей федоровы и стариковы приелись%3F%3F%3F
Аватар пользователя
ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ШАЛОМОВ И МЕНДЕЛЬ ПРЕДАТЕЛИ РОССИИ И РУССКОГО НАРОДА,НАЙМИТЫ КАГАЛА. РЫБАКИ ХРЕНОВЫ.
Аватар пользователя
Хорошо, только оккупант назван не правильно.
Он кстати и США оккупировал.
Аватар пользователя
Очередной Евгений Фёдоров. Сколько их у Кремля%3F
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: