Меню

Кому нужна Великая Россия?

  • 24 сентября 2013
  • 5167
  • 47
  • Vedrus
  • Функционал

Гипертрофированная гордыня с помощью которой держат народ в состоянии плебса имеет множество масок: бентли, куршавель, айфон и Великая Россия отличаются лишь деталями и адресатом воздействия, но представляют одну энергию...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 47
Аватар пользователя
Я хотел??? Если бы я мог что-то решать в том вопросе в то время, можно было бы говорить о том,? чего бы я хотел. Но контрибуцию выплачивает ПРОИГРАВШАЯ сторона. Путин ПРОИГРАЛ Чеченскую кампанию. Чечня важный нефтеносный регион... А остальные значит, не так важны? В чечню он смог направить деньги, а в иные регионы не может. Денег, видимо маловато... Владимир, хватит уже хвалебных од Путину, хватит, правда. Бессмысленны они, ролик про иное. Не про путина и не про деньги. А про народ и волю.
Аватар пользователя
А Вы наверное хотели, чтобы наша армия всех чеченов вырезала? А потом никак не финансировать Чечню? Был осуществлен единственно возможный план - найти среди элиты человека, который сможет остановить войну и оставить Чечню присоединенной к России, отменить Хасавюртовские соглашения. Амнистировать часть боевиков. Теперь Чечня самый спокойный регион на северном Кавказе. Если Чечня такой важный нефтеносный регион, почему бы не направлять? туда больше денег? Вроде логично. Странная зависть.
Аватар пользователя
Я не призываю скидывать? Путина. Я призываю начать требовать у власти нужный народу закон, чтобы из под власти освободиться и принять на себя ответственность за свою землю, семью, соседей и страну. И это есть в тексте ЯВНО.
Аватар пользователя
Вы напридумывали чуши сами, и поверили в неё. Чтобы люди отключились? от ТНТ, они должны ОСОЗНАТЬ. Чтобы осознать, они должны получить информацию. А чтобы реализовать полученную информацию, необходимо взять на себя ответственность за свою жизнь. Это возможно лишь скинув внутри себя власть с пьедестала. Чтобы не просить у царя, а требовать нужный закон.
Аватар пользователя
Так я и говорю - пока народ не узнает про РП, у власти будет кто угодно, но не народ. А чтобы народ стал требовать закон, он должен осознать свою силу, а не надеяться на царя. А это возможно сделать лишь низвергнув само понятие власти одних? над другими. Данный ролик не навредит Путину. Зато может быть ускорит осознание народное.
Аватар пользователя
andred,
Наивно уйти в историю, как ушли уже десятки русских государств средиземноморья. Наверное они не были наивными как я и перестали существовать без помощи моей наивности. Где Спарта? Где вестготские королевства Иберии и северной Африки? Где норманские королевства северной Италии? Где Хетты Малой Асии?

Берендей8,
Копное право это кол в жжжжж ВСЕХ иудейских обманок.
Аватар пользователя
Настасийца легко вычислить. Пронин хоть и научился красиво вещать, да только выдают "старого настасивца" отдельные слова и откровенное невежество (незнание) Наследия Предков и Нашей Культуры.
Один только факт: Переврал (специально?) насчёт князей Русских, скрыв от зрителя порядка Копного Права.
Аватар пользователя
Миллеровское представление о государственности. Не с оброка государственность началась. Рабство Великой России над русским народом началось с иудохристианского геноцида. Хана(князя) с дружиной всегда нанимали, платили щитовые. И только иудохристианство объявило нанимаемых князей-ханов богопомазанными, богопоставленными правителями и право их ублюдков наследовать эту "божью" власть по праву рождения, а не по рыночным механизмам, когда нанимают лучшего. Нам не нужна вообще великая россия. Нам, чтобы немножко отдышаться, почиститься, набраться сил, нужно обычное и простое русское государство, защищенное, но без претензий на "величие". Нам в первую очередь надо сохранить генофонд РАСЫ, отсечь сами знаете кого от нашей жизни во всех её проявлениях. Объединиться в конце концов на основе родства Русского народа. Воспитать детей и внуков с четким опознанием свой-чужой, особенно девочек. Какое там нахрен величие, когда стоит на кону судьба РАСЫ, и мы, Русы, её последний оплот. Сломят нас до конца, белые европейцы и американцы и 5 секунд не продержатся.

Более того скажу. У нас же всё уже есть. В русских школах, даже детских садах, надо детям преподавать курсы величайшего русского ученого Горяева, волновая и лингвистическая генетика, учебники русского языка надо заказать Чудинову, Историю детям преподавать по адаптированным учебникам на основании книги Левашова "Россия в кривых зеркалах". Все у нас есть, у нас только своей страны нет. Мы народ-изгой, без страны и своей земли.
Аватар пользователя
У нас вымирают деревни, всех гонят в городах чтобы там ещё быстрее вымирали. Так Россия и опустевает

Ведущий конечно Лукавит. Он не учитывает влияние жидов. Хотя если в каждом поместье будет ружьё то это уже хорошо
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: