Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Контузия верхушки РПЦ: Главная причина национальных бед - Язычество

Контузия верхушки РПЦ: Главная причина национальных бед - Язычество

  • 4 августа 2013
  • 9482
  • 83
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

Высшая иерарахия РПЦ в своей "борьбе с язычеством" теряет всякое чувство реальности. Соединившись с прогнившей властью, она тем самым подписывает приговор самой себе. Почему церковь не желает признавать факта нашего геноцида с 1991 года? Ведущий - Максим Калашников.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 83
Аватар пользователя
конечно не из приятных, бесславно кончил свои дни ваш великий вождь Адольф. Кстати, для общего развития уважаемого фашиста, ВОВ длилась с 22 июня? 1941 года по 8 мая 1945 года и в отличии от ваших родственничков, которые всю войну гасились в санатории с липовой грыжей, у меня на войне погиб прадед и 6 его сыновей, защищая страну в которой вы, в веке21, будете паразитировать, а крещение Руси было в 988 году. всего доброго!
Аватар пользователя
Шрам от православия гораздо глубже и ощутимей, чем великая отечественная война(что тоже не из преятных)однако война длилась 7-лет, а амерзительное существование провагславия 6-столетий,? так что заткни свой *** и не *** !!!
Аватар пользователя
"чёрные дни и лета в истории нашего государства" это Великая Отечественная Война! А мерзость это то , что изображено у вас на аватарке!?
Аватар пользователя
Смерть РПЦ ! На? дыбу Путина и попов !
Аватар пользователя
СРОЧНО РАСПРОСТРАНИ! "ЕВРЕЙСКИЕ ИЗУВЕРСТВА,ТАЙНА ТЬМЫ АДА" РУССКИЕ ЛЮДИ И ВСЕ КОРЕННЫЕ НАРОДЫ! УЧАВСТВУЙТЕ И КОНТРОЛИРУЙТЕ НАЦИСТСКУЮ СИСТЕМУ,Я? БУДУ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ИМ СЧЕТ ЗА ВСЕХ И ЗА ВСЕ, Я СВИДЕТЕЛЬ,ОЧЕВИДЕЦ,ИМЕЮ ВЕСОМЫЕ ВЕЩ.ДОК.ОБСОЛЮТНОГО ЗЛА, ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ЕВРЕЙСКОГО НАЦИЗМА И САТАНИЗМА! Я СВИДЕТЕЛЬ ЕВРЕЙСКИХ ИЗУВЕРСТВ,ГДЕ КОНВЕЕРОМ ИДУТ РИТУАЛЬНЫЕ КАЗНИ НАШИХ ПОХИЩЕНЫХ ДЕТЕЙ,ГДЕ ПОСТОЯННО ЛЬЕТСЯ ЖЕРТВЕННЫЯ КРОВЬ? И ВЛАСТВУЮТ ТЬМА! Я ТРЕБУЮ ОТ НАЦИСТСКОЙ СИСТЕМЫ РАССЛЕДОВАНИЯ ЗВЕРСКИХ РИТУАЛ
Аватар пользователя
alexgross,
Зесь поп Алексгрос блеет про истинное иудохристианство. Поп Алексгрос, по вашим иудохристианским законам все кто принял христианство, уверовал, прошел ваши обряды становится братом в сообществе христиан. Так что идите к своим братьям во христе неграм, арабам, евреям, армянам и прочей черножопой публике. Чего вы сюда черножопое братсво во христе тащите%3F
Аватар пользователя
христианин с древнеславянского - овца на заколение (баран на зарез),
мы ж никого таки не принуждаем быть христианами - баранами, не знающими даже своего языка,
а эти двое с картинки обречены, поставим новых - большинство проголосует
Аватар пользователя
В общем согласна с Максимом Калашниковым, окромя:
1. Православие вобрало лучшие достижения культуры нашего народа и нашего национального характера.

Называть христианство православным неверно. Православным на Руси христианство стало называться при патриархе Никоне. Правильно оно называется ортодоксальным правоверием. Так же, как ортодоксальный иудаизм, ортодоксальный ислам и т.д.
Всё христианство проникнуто отрицанием Нашей Родной Веры и безжалостным уничтожением «огнём и мечом», «когда мы были слепыми, а истинного света не видели, но в лести идольской блуждали…».
2. Предъявление ультиматума церкви.

О каком ультиматуме может идти речь, когда власть и так называемая "православная"церковь ведут политику геноцида руского народа.

И пусть вот эти подлые изречения никогда не покидают нашу память:
Тот, кто говорит: «Россия для русских», знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристику этим людям. Это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят. И тогда они просто придурки, либо провокаторы.
(Президент РФ В.В. Путин)

Кто такие славяне? Это варвары. Люди, которые говорят непонятные вещи. Это люди второго сорта. Это почти звери.
(Патриарх Кирилл Гундяев)
Аватар пользователя
НИЧЕГО ЭТА ЖИДОВСКАЯ РЕЛИГИЯ РУСИ НЕ ПРИНЕСЛА, КРОМЕ ГОРЯ И УНИЖЕНИЯ!!!!! РИМСКИЕ ПИСАТЕЛИ ИНАЧЕ НЕ НАЗЫВАЛИ христиан, КАК" ПОДОНКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА". ЭТО УЖЕ В ТО ВРЕМЯ!!!!! "христиане НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЖИДОВ СОВЕРШЕННО,А УЧЕНИЕ христа ОТиудейской веры". ИСТОРИЯ СОХРАНИЛА НАМ НЕДВУСМЫСЛЕННОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ СВЯТОСЛАВА:" ВЕРА христианска УРОДСТВО ЕСТЬ" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ( АНДРЕЯ ФИРСОВА)-"ТЫ НЕ СЛАВЯНИН И ДАЖЕ НЕ РУССКИЙ ТЫ ОВЦА,КОТОРУЮ ПАСУТ рпц во главе с яхве - саваофом вашим общим сатаной. РАБОМ ты БЫЛ-РАБОМ И ОСТАНЕШСЯ ДО КОНЦА. ДОСАДНО, ЧТО ЕЩЁ МНОГО ТАКИХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ ЖИВЁТ И РАЗМНОЖАЕТСЯ!!!!
Аватар пользователя
[quote%3Dalexgross]мало того они стали проводниками сатанизма
kvartet
ep
Аватар пользователя
Цитата: alexgross

Я уже указывал, укажу ещё раз Вам настоящее христианство нужно очистить во первых от всей многовековой лжи и утвердить настоящее не искажённое Знание законов Бога в этом Творении

Согласен. А потом это очищенное христианство отправить на историческую родину, пусть оно ваш избранный народ уничтожает.
Аватар пользователя
[quote%3Dalexgross]Вы сегодняшнее извращённое христианство лепите себе на лоб, понятия не имея о настоящем христианстве и о его будущем тысячалетнем царстве на земле после Суда.
http://rutube.ru/video/0ba07b0ec3cb29da827feccad15014de/

Я уже указывал, укажу ещё раз Вам настоящее христианство нужно очистить во первых от всей многовековой лжи и утвердить настоящее не искажённое Знание законов Бога в этом Творении



А есть ли оно, не искажённое, христианство %3F Отойдем на время от Руси. Мой разговор в Греции. Греки на 90% процентов фанатичные христиане православные [что, впрочем, совершенно не мешает им дурить один другого, лицемерить и поклоняться тельцу золотому]. Кроме того, люто ненавидят евреев. Говорю им: "Как вы можете евреев ненавидеть, если все ваши новосвятые евреи%3F Все там михаилы, марии, христосы, павлы и тд и тп. Нехорошо это, лицемерно и неправильно. Вы же каждый год ездите в палестины, в страны чужие, чтобы богам своим новым поклониться. А израильская полиция обыскивает вас и принимает решение, разрешить ли вам доступ к телу или нет". И правы евреи: "все же участники библии - евреи. Писана она евреями. Выписана из Талмуды и Торы. Ну и по секрету, написана, чтобы вас всех, баранов, в стойле-узде держать сподручнее было бы. То есть, вы, гои, и ненавидеть нас права не имеете" ....... Идем дальше. Спрашиваю:"Древняя Греция была одной из важнейших колыбелей цивилизации. Дала Сократа, Архимеда, Пифагора, Гомера, игры Олимпийские, философию и много чего другого, признанного". 2 тысячи лет назад приняли вы христианство, смогли вас евреи вокруг пальца обвести, религию специально придуманную навязать. Так вот, назовите мне хоть одного выдающегося грека за последние 2 000 лет. Не назовете ! Только конченных жуликов, онассиса типа. ВОТ ЧТО ВАМ ХРИСТИАНСТВО ДАЛО ! Может, оно Европе, Германии помогло %3F Опять не получается. Уничтожались лучшие умы, науки. Ведьм сжигали [а ведь ведьмы - это "ВЕДАТЬ", знать]. Мрак. Церкви роскошные возводились, а народы пальцы сосали. А помогать пальцы те сосать появились помощнички-ростовщики из палестин там пресловутых. Давно известно, что библия - это свод таких порнографических штучек, что мама родная ! А к чему надо прежде всего овец приучать %3F Верно. К послушанию. Другую щечку подставь. А знание %3F Ни-ни ! То что бог сказал - склони чело и верь, выполняй молча. Верю, что русы прекрасно жили до христианства. А приняли почему %3F Молоды были, глупы. Как подросток. Увидели игрушки красивые, византийские. Да и не удержались, клюнули. Но, никогда не поздно на путь истинный вернуться. Свободный. И путь предков своих. А не предков импортных. Путь, тянет к которому кровь. А не паству палкой в стойло. А может христиане во время насаждения религии своей смиренно вели себя %3F Да нет же ! Гитлер - невинное дите по сравнению с упырями теми. ..... Так что, уважаемый Алекс Большой, пересмотрите взгляды свои. Не поздно еще. Есть время. Сразу полегчает в желудке, увидите
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: