Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Краснодар. Совместные акции казаков и правозащитников приносят положительные результаты

Краснодар. Совместные акции казаков и правозащитников приносят положительные результаты


Кубань. Казаки и правозащитники организовали выездные приёмные для граждан. ИАП "Интер-Информ" публиковал материал в котором рассказывалось о совместной акции представителей казачества и правозащитников. Был опубликован многоканальный телефон по организации выездных приёмов граждан в населённых пунктах Краснодарского края. 25 декабря, по одному из таких звонков совместная мобильная группа выехала в микрорайон Гидростроителей, гдевладелец одного из магазинов решил уволить с работы беременную краснодарку в связи с нарушением ею трудового законодательства.

В своём заявлении на имя руководителя Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберта Гаямяна, женщина указала, что работает в магазине с июня этого года. «В августе я забеременела, в ноябре об этом узнал мой работодатель и начал цепляться к каждой мелочи с единственной целью – уволить меня по собственному желанию», — со слезами рассказывает она.

После длительной, но конструктивной беседы представителей мобильной группы с владельцем магазина, было достигнуто соглашение, по которому работодатель смягчит условия труда сотруднице магазина, соблюдая законодательство РФ.

«Многие вопросы решаются очень быстро, главное, не откладывать вопрос в «долгий ящик», а попытаться решить его оперативно, сразу, на месте. От этого выигрывают все стороны конфликта», — рассказывает атаман Ермоловского куреня Сергей Щербин.

Напоминаем читателям многоканальный телефон по организации выездных приёмов граждан в населённых пунктах Краснодарского края: 8 918 440 44 00.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
АГА! Значит кубанские казаки уже хоть что-то "вякнули" -- и то неплохо... А то уже мысля такая вырисовывается, что КУПИЛИ ХАЗАРЫ кубанцев... Впечатление о тамошних казаках сложилось такое, что всех "купили" за "курортные барыши", а те, кто ДУШОЙ принять не могут "коммерцию" (НАСТОЯЩИЕ КАЗАКИ), стараются уехать, продают дома и уезжают на ДОН к БРАТАМ-КАЗАКАМ, где НЕТ КОММЕРЦИИ и КАГАНАТА ХАЗАРСКОГО! Тому есть свидетельства! РЯЖЕНЫЕ там и не "крякают", но казачью СЛАВУ и ДОБЛЕСТЬ ПОЗОРЯТ! ПУСТЬ МНЕ ВОЗРАЗЯТ! ЖДУ! airshots
Аватар пользователя
ЭТО КОНЕшНО НЕ ПЛОХО на первых этапах жизни РУСОВ, но нас УНИЖАЮТ на нашей ЗЕМЛЕ
рабовладельцы ЧУЖЕЗЕМНЫЕ, мягко говоря и так же выражаясь. Пора Шаломова, который называет себя путиным и незаменимого корефея Менделя(медведева) с ИУДО-ХАЗАРСКОЙ КАГАНСКОЙ командос ГНАТЬ на обетовану.
Г.А.СИДОРОВ молит ШАЛОМОВА убрать ст.282 УК РФ из УКа и перейти на сторону РУССКИХ. Всё уже продано ТОВАРИЩИ ЗАСЕДАЛИ! Просто идёт стирание ПАМЯТИ у русского народа и Шаломов ждёт ПРОДАЖНОЙ МОЛОДЁЖИ эдак 2017 года, которым будет всё пополам-
РУСЬ единая или поделённая.Шаломову нужна раздробленная..
Аватар пользователя
Это что за уродец такой - "Национал-правозащитный комитет", во главе которого стоит армянин?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: