Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Кто оскверняет славянские Святилища?

Кто оскверняет славянские Святилища?

  • 11 августа 2013
  • 7258
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

Репортаж ПРОТИВ Всероссийский религиозного союза Русской Народной Веры

Кто же оскверняет Святилища?

В России началось страшное время! Появились люди, безнаказанно  разжигающие не просто религиозную рознь, а религиозные войны, требующие отмены Конституции России и возрождения Инквизиции!

А началось всё с осквернения Святилища Русской Народной Веры.

В течение трёх лет "неизвестные" ненавистники Русской Народной Веры и Русской Культуры срубали Кумиры, поставленные в честь Русского Бога Сварога – Бога-Создателя, являющегося нашим Предком, Дедом.

Теперь кто-то подрубил Крест поклонения Богу Евреев Иегове и его сыну Еврею Иисусу Христу, и в этом обвинили последователей Русской Народной Веры!

Так кто же кричит "держит вора"!?

Обратимся к фактам.

Всероссийский религиозный союз Русская Народная Вера является собственником Святилища Русской Народной Веры около села Никитино в Рязанской области. Святилище поставлено на высоком мысу при слиянии рек Прони и Оки в 5-ти километрах от городища Старая Рязань. И названо оно в честь Евпатия Коловрата.

Это место считается местом битвы Русских войск под руководством Язычника Евпатия Коловрата с так называемым «Татаро-Монгольским» войском хана Батыя, разрушившего Старую Рязань. Здесь Коловрат догнал Батыя, идущего с Рязани по льду Оки с тяжёлыми обозами, нагруженными награбленным добром, задержал его на несколько суток, провёл бой малой дружиной и погиб в бою, в то время как остальная, большая часть дружины Коловрата перекрывала пути отхода войска Батыя. В результате этих действий удалось вызволить наших Предков – мирных жителей Старой Рязани, которых Батый взял в плен – женщин и детей.

Силами последователей Русской Народной Веры это место, по сути своей Кладбище, было очищено от мусора, и на нём поставлен знак поклонения нашим Русским Предкам – Кумир Русского Бога Сварога. Это место не является Кладбищем официально, но по сути – здесь, на этой земле, находятся кровь и прах наших древних Предков. Это Святая Земля. Бог Сварог – наш общий Предок, и Предки нами почитаются через образ его. Кумир Сварога, – памятник, – вырезанный из дерева лик нашего Деда-Пращура.

Без нашего разрешения на земле, находящейся в частной собственности участников Всероссийского религиозного союза Русская Народная Вера, был установлен Могильный Крест последователей Бога Евреев Иеговы и его сына Еврея Иисуса Христа.

Никаких прав на установку этого Креста нет. Это в морально этическом и религиозном смысле то же самое, что на принадлежащем вам участке на кладбище кто-то поставит свой памятник.

Возникает законный вопрос, так почему же мы не возражали?

Ответ прост.

Кумир Русского Бога Сварога – ПАМЯТНИК поклонения погибшим здесь Предкам, Русским Воинам, является ПОМИНАЛЬНЫМ сооружением. Могильный Крест Иудохристиан имеет тот же смысл.

Несколько лет последователи Русской Народной Веры проводили здесь Русские Праздники, обрядовость которых – ПОМИНОВЕНИЕ ПРЕДКОВ, –  и никому в голову не приходило сделать что-либо по отношению к памятнику другой Веры, имеющему тот же смыл поминовения.

НО ВДРУГ, перед Русским праздником Летнего Солнцестояния Бога Ярилы, 22 Июня, Крест оказался подрублен.

КТО ЖЕ ЭТО СДЕЛАЛ?

Мы  – не правоохранительные органы и не имеем права отвечать на этот вопрос, но мы имеем право собирать и представлять доказательства.

Перед тем, как Вы прочтёте официальное заявление в полицию, обратите внимание на следующий факт.

На 6-й секунде репортажа Владимир Андросов показывает на священный символ, нацарапанный на кресте – Солнечный Коловрат, называя его фашистской свастикой, но именно свастики в ЭТОТ момент на нём и нет!!!

Далее в этом же репортаже Андросов показывает свастику на кресте, мало того, в репортаже газеты "Спасские вести" приведён снимок этой свастики.

СВАСТИКА РАСПОЛОЖЕНА НАД КОЛОВРАТОМ!!!
Но в НАЧАЛЕ репортажа её там не было!!!

Ещё один маленький факт. Последователи Русской Народной Веры собираются на празднование Дня Бога Ярилы и Ночи Бога Купалы 20-21 числа, а репортаж снят 17!!!

И дело даже не в том, что приехавшие "репортёры" катаются по Светлому месту – по праху наших Предков на машине, в том Бог им судья, а дело в том, что в самом репортаже ясно видно, что ничьих следов, кроме их, на месте нет, и крест ЕЩЁ НЕ ПОДРУБЛЕН!!!

Хотите доказательств? Сруб совсем свежий!!!

Для выяснения этого, надеемся, правоохранительным органам легко будет  взять "биллинг", т.е. распечатку разговоров и местоположения абонентов со Святилища, и тогда, вкупе с другими доказательствами, станет ясно, кто действительно подрубил Крест.

Теперь для беспристрастной оценки выкладываем наше заявление в полицию.

Заявление в полицию, сканы:

Кто оскверняет славянские Святилища?

Кто оскверняет славянские Святилища?

Кто оскверняет славянские Святилища?



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
На 6-й секунде репортажа Владимир Андросов показывает на священный символ, нацарапанный на кресте – Солнечный Коловрат, называя его фашистской свастикой, но именно свастики в ЭТОТ момент на нём и нет!!!
Далее в этом же репортаже Андросов показывает свастику на кресте, мало того, в репортаже газеты "Спасские вести" приведён снимок этой свастики.
СВАСТИКА РАСПОЛОЖЕНА НАД КОЛОВРАТОМ!!!
Но в НАЧАЛЕ репортажа её там не было!!!


Не уподобляйтесь фарисеям в подтасовке фактов.



Свастика там была, но ее кто-то заретушировал.

Сам факт не оспариваю, коль пришли с топором - срубили бы, на дровки и в костер. По-сему - поклеп на Родноверов идет, однако старательная ретушь свастики - не делает чести авторам сей "подчистки" фактов. Не имеет никакого значения, была ли там свастика либо нет.



Аватар пользователя
Радость Мира - Радомир!
http://www.youtube.com/watch?v=gD1J171tCw0

Великая Тартария, Империя Русов, восстание Пугачёва...
http://www.youtube.com/watch?v=a55LwUuQXDg
Аватар пользователя
Это мне сказочку про лесу напомнило и всё время её бедную обижают. Хрестанутые сатанисты совсем озверели.

Кстати вспомните название отчий дом а потом перечитайте отче наш Кто такой отче и отчего пошли люди русские может от родителей Дак кто на самом деле язычник. Хрестанутые любители переворачивать с ног на голову всё старое.
Аватар пользователя
****ать жидовских попов и их мерзкую еврейскую религию из Израиля - Христианство это религия смешанных браков т.е. религия уничтожения руского народа т.к. в смешанных браках никогда не родится белый ребёнок. А Христианство специально учит нас , что главное не какой человек национальности, цвета кожи, какого он рода, а главное, что бы он был христианином Кол.3:10-11. Так принял еврей, негр, араб и пр. Христианство, всё он уже типо наш брат во Христе, может иметь Славянок, Православная Церковь венчает негро, евреев, армян и пр. чурок со Славянками, главное что бы был христианином. Но ведь сколько грузина, негра и пр. не крести, он не станет белыи и они не превратятся в славян, в наших отцов и матерей. Наоборот, МЕЖРАСОВЫЕ СВЯЗИ ЭТО ГЕНОЦИД БЕЛЫХ НАРОДОВ который привёл к тому, что в мире осталось 2% белых женщин.

По данным БСЭ и демографического агентства ООН,


- в 1900 г. на Земле было 42% белых народов или 655 млн. человек из 1,55 млрд. населения планеты.

-в 2012 г на Земле осталось 5,6% белых народов или 460 млн. человек из 7,5 млрд. населения планеты.
Т.е. с момента заселения чужеродцев на земли белых народов, началось тотальное истребление белых народов. Можно ли сосуществовать с ними вместе? НЕТ. Рано или поздно они уничтожат нас т.к. в смешанных браках никогда не родится белый ребёнок.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: