Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Митинг в Тюмени в поддержку Евгения Стригина

Митинг в Тюмени в поддержку Евгения Стригина

  • 8 марта 2013
  • 2919
  • 3
  • Artorentino1
  • Функционал

 


 

 

Специальные силы работают на революция, устроить развал, чтобы вывести людей на улицы и столкнуть друг с другом. Кому-то выгодно развалить Россию. и они используют эти технологии, чтобы в стране произошел бардак. И воспользоваться этим "бардаком" для расчления России. Это в масшатабах Всеросийский. Поэтому попускаются вещи, которые мы видим. Надо этому положить конец. Мы готовы сотрудничать с здоровыми силами и с властью и с правоохранительными органами, чтобы не было вот таких случаев. Чтобы был Закон. Русский Человек - он очень тонко чувствует несправедливость. Когда он видит явную несправедливость, он ГОТОВ НА ВСЁ. Он понимает что выше всего это ПРАВДА. ПРАВДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ. 

 

И Закон - он должен стоять на стороне ПРАВДЫ. И он стоит на стороне ПРАВДЫ, но не соблюдается к сожалению...


 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

Тюменский городской родительский комитет - http://www.tgrcom.ru/

 

Чего мы хотим


Цель


Консолидация родительских сил Тюмени в целях возрождения, защиты семейных  духовно – нравственных ценностей на основе российской культуры


Задачи

1.  Организация и развитие просветительской деятельности с целью возрождения и сохранения семейных духовно-нравственных ценностей

2.  Защита традиционной семьи и семейных ценностей как основы духовного, нравственного и социального благополучия общества (государства).

3. Организация социальной, юридической и психологической помощи, для поддержки семьи.

4. Формирование общественного мнения, требующего осуществления социальных условий, гарантированных Конституцией Российской Федерации


Направления деятельности

  • Развитие Тюменского городского родительского комитета, осуществляющего защиту прав родителей и детей, и становление его как части гражданского общества, обеспечивающей общественно-государственный характер управления образованием, контроль над деятельностью министерств, ведомств, СМИ с позиций нравственности, культуры, интересов семьи.
  • Создание общественного мнения, требующего осуществления социальных условий, гарантированных Конституцией Российской Федерации, для физического, интеллектуального и духовно-нравственного развития детей, подростков, юношества, отвечающего традициям отечественной культуры.
  • Инициирование и содействие распространению программ, направленных на духовно-нравственное, гражданское и патриотическое воспитание детей и молодежи, защиту от социальных пороков и формирование общественного мнения по важнейшим вопросам семейной образовательной политики, политики в области здравоохранения.
  • Поддержка инициатив, способствующих реализации прав детей на качественное образование, сохранение и укрепление здоровья, социальную защиту.
  • Мониторинг состояния здоровья детей, контроль обеспечения социальных гарантий и информирование родительской общественности об их результатах.
  • Мониторинг состояния качества общего образования и его доступности, общественная оценка инноваций в образовании, систематическое информирование родительской общественности об их результатах. (Создание сайта «ТГРК»).
  • Установление диалога с законодательной и исполнительной властью по реальному обеспечению прав детей и семьи на качественное образование и медицинское обслуживание.
  • Налаживание взаимодействия с общественными и религиозными объединениями и организациями с целью реализации прав родителей и детей.
  • Противодействие вмешательству международных общественных организаций в реализации прав родителей на воспитание детей в русле традиций отечественной культуры.
  • Поддержка инициатив по юридической защите от насилия над личностью ребенка и соблюдению конституционных прав детей, родителей, педагогов.
  • Участие в социальной цензуре СМИ, теле, радио и наружной рекламы, негативно влияющей на духовно-нравственное становление подрастающих поколений, разрушающих традиции отечественной культуры.
  • Помощь семье в укреплении детско-родительских отношений на основе духовно-нравственных национальных традиций, просвещение родителей, предупреждающее конфликты между поколениями 

 


 

 Всех желающих поучаствовать в этих начинаниях приглашаем на еженедельные собрания, которые проводятся в здании храма св. прав. Симеона Богоприимца по адресу ул. Республики, д.60. каждый вторник к 19.00.

Нужны желающие поработать в рабочих грууппах:

  • работа с образовательными учреждениями.
  • работа в СМИ, с интернетом (хотя бы на уровне пользователей)
  • помощь в юридических вопросах, правоохранительные органы
  • внешкольная работа, досуг, опасности улицы
  • противодействие ювенальной юстиции, растлению, секспросвещению и проч.
Если Ваши знания, умения, профессиональные навыки можно применить для решения наших задач - пожалуйста обозначьтесь, напишите или позвоните нам.

Родители есть везде: в среде чиновников, в правоохранительных органах, в образовании, в СМИ. Все мы заинтересованы в сохранении здоровья и благополучия наших детей. Давайте объединим наши усилия, совместно решать проблемы и лучше и эффективней. Свои соображения, предложения, пожелания присылайте нам.

 

Будем работать вместе!



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Официальный сайт в поддержку Евгения Стригина:
http://www.estrigin.ru/
Аватар пользователя
Цитата: Serz975
научиться надо вещи называть своими именами не НАЦИЗМ , а ШОВИНИЗМ в данном ролике да и повсеместно !!!!!

Квасным патриотам и запутинским хомячкам объяснить это не представляется возможным. Как невозможно им объяснить, что рэп по своей сути не может быть русским и не должен использоваться для продвижения русских интересов.

В этом ролике мы видим два мозговых вывиха в одном. Публикатора это, конечно, не смутило, даже не насторожило. При том, что публикатор мнит себя русским ведистом. О чем это говорит? Это говорит о том, что в голове нашего народа безумная идеологическая каша. Причем не только в голове обывателя, но и тех, кто претендует на роль идеологов и проводников русской идеи. Полный мрак.

Автор, прошу не скрывать под спойлер обоснованную критику. Кроме того, решать, что скрывать, а что нет - это обязанность и право модераторов, не журналистов.
Аватар пользователя
научиться надо вещи называть своими именами не НАЦИЗМ , а ШОВИНИЗМ в данном ролике да и повсеместно !!!!! Подменённые понятия и слова путают действительность не давая результата!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: