Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » НАЦИСТСКИЙ ФЛАН НА ТРИБУНЕ ПОДНЯЛ ПРОВОКАТОР-ИУДА

НАЦИСТСКИЙ ФЛАН НА ТРИБУНЕ ПОДНЯЛ ПРОВОКАТОР-ИУДА

  • 1 ноября 2013
  • 6022
  • 10
  • Vedrus
  • Функционал

 

НАЦИСТСКИЙ ФЛАН НА ТРИБУНЕ ПОДНЯЛ ПРОВОКАТОР-ИУДА

 

            Вечером З0 октября многие информагентства разнесли сенсационную новость - «Во время матча 1/16 финала Кубка России «Шинник» - «Спартак», проходящем в Ярославле, в секторе спартаковских фанатов один из болельщиков развернул фашистский флаг. По всей видимости, после выяснения всех обстоятельств дела красно-белым грозит наказание от КДК».


            Сам по себе факт беспрецедентный и требует реагирования. Давайте обратим внимание на молодого человека, который держит этот флаг. Говорят, что преступность не имеет национальности. Однако… На фото мы видим, что этот безумец явно не славянской внешности. И поднимая данный флаг, заявляет о себе, как представитель богоизбранного народа, претендовавшего на мировое господство. И явно похож на такового. Хотя, конечно, может иметь русские имя и фамилию, что впоследствии позволит обвинять русских в пропаганде фашизма.

 

            Действия с флагом, полагаю, очередная провокация сионофашистов, которая позволит «цивилизованной» европейской общественности говорить о фашизме в России. При этом эти же самые «цивизизаторы» закрывают глаза на деяния реальных фашистов в Прибалтике. Позволит давить на российских руководителей с требованием пресечь деятельность фашистских, читай патриотических, организаций, отстаивающих суверенитет России.

 

            Но никакие действия провокаторов-иуд, никакие ураганы с громкими, но несуразными, названиями типа «святой иуда» не смогут помешать нам, русским, двигаться вперёд. Ведь Русская Правда за нашей спиной.

 

 Андрей Антонов

 

Видео  беспорядков

  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
заголовок подправь
Аватар пользователя
Цитата: SerDjiVaTur_
Сколько бы ты сейчас сам посадил в куда более страшные ГУЛАГи предателей НаРода депутатов-офицеров-правителей-администраторов и русских-овощей-толерастов


Я и не знал что в России много миллионная дума. Там их по моему и 500та человек нету. Ну может еще снаружи несколько тысяч наберется. ВСЁ. Это в сравнение даже смешно поставить хотя бы только к голодомору который унес от 7 до 10 миллионов жизней и только на УКРАИНЕ, и это при том что еда была, просто её людям не давали.
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
А может просто жидов, прикрывающихся этими национальностями ...!?


А что? Есть такая национальность как американец,англичанин,француз????? или это уже давно-давно еврейская помесь???


Цитата: Tuum
И что же конкретного он сделал для сохранения и приумножения Русского наРода !? Наверное это ГУЛАГи, штрафбаты, знаменитый приказ "ни шагу назад" и т.д. !?


незадолго до Сталинграда на ключевом перекрестке (есть официальные документы с обеих сторон,и недавно вышел документальный фильм) тридцать три!!!! солдата добровольца без какого либо ПРИКАЗА(если не ошибаюсь 25 из них были связисты новобранцы) на двое суток задержали наступление ШЕСТОЙ АРМИИ ВЕРМАХТА!!!!!!! Для таких солдат "ни шагу назад"не писалось!!
Про ГУЛАГи : Сколько бы ты сейчас сам посадил в куда более страшные ГУЛАГи предателей НаРода депутатов-офицеров-правителей-администраторов и русских-овощей-толерастов(которым все по фигу,или еще хуже - сами подражают жыдорептилоидам)

И вообще :опять я спорю с НЕДОРОСЛЕМ НЕ ЖЕЛАЮЩИМ ИЗУЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ!!!...Больше не буду!
Аватар пользователя
Цитата: SerDjiVaTur_
по предложению американцев,англичан,французов

А может просто жидов, прикрывающихся этими национальностями ...!?

Цитата: SerDjiVaTur_
Если бы не Сталин,то небыло бы не только Руського народа

И что же конкретного он сделал для сохранения и приумножения Русского наРода !? Наверное это ГУЛАГи, штрафбаты, знаменитый приказ "ни шагу назад" и т.д. !?

Аватар пользователя
8ratisla8 - твоему высказыванию я поставил плюсик ,но я как бывший(в молодости) АНТИСТАЛИНИСТ прошу ВАС : НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В ЖИЗНИ И ВО ВРЕМЕНИ(по молодости,по недоразумению,по незнанию) НЕ КЛЕВЕЩИТЕ НА СТАЛИНА!!!!(потом будет стыдно как мне)НЕ ЛЕЙТЕ ВОДУ НА ЖЫДОВСКУЮ МЕЛЬНИЦУ НЕНАВИСТИ К СТАЛИНУ!!!! Не глупите молодые мужчины!!! Постепенно во всем разберетесь.
ps Если бы не Сталин,то небыло бы не только Руського народа,но и Германского(по предложению американцев,англичан,французов ГЕРМАНЦЕВ ХОТЕЛИ СТЕРЕЛИЗОВАТЬ!!!и только Сталин заступился за немцев
Аватар пользователя
казанские Татары - Булгары - Белый Арийский народ . Мы вместе СлавяноАрии . Русь - наша общая Родина Мать и Перун наш Бог и Отец! И Мы всегда вместе защищали и будем защищать Родину и друг друга. Как завещал нам Перун.


"Защищайте Роды Рассенов и Святорусов"
- эта заповедь Бога Перуна обращена к х'Арийцам и да'Арийцам. (Сантья 2 шлока 11)
Аватар пользователя
Очень сомнительно чтобы фанаты не знали парня который поднимал флаг. Это явно согласованное действие определенным кругом лиц... А тут нам пытаются навешать на уши, что какой то "иудей" которого никто из фанатов не знает залез к ним в середину и устроил провокацию... Интересен еще и тот факт что со стороны фанатов не было негативной реакции, даже наоборот все активно поддержали это действие.

Если есть конкретные данные что это парень - еврей, выложите на сайте.

Возникает - вопрос: С какой целью - ВРЁТЕ?! Кому вы тут по ушам ездите ?
Аватар пользователя
Выходит целая трибуна не русских, и русских нету. Почему журнашлюхи не устраивают такой крик когда нерусь насилуют и убивают на улдицах славян? Вот-то и оно, что показывать свою "нравственость" "в борьбе с нерусью и жидозаисльем" надо по делу.

Ратислав согласен таких славян хоть пруд пруди. Лучше бы афтор занялся отловом убийц и насильников русского народа, а не занимался охотой на ведьм подыгрывая жидорежиму.

Вот кстати настоящий флаг, с настоящей трибуны:


На котором видно, что вся трибуна флаг несёт.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Явно не славянская внешность? Ну-ну, похоже автор статьи никогда болгар и вообще южных славян не видел. Да и на западном Хохлоланде тоже много таких вот "не славянской внешности". Зато как легко напугать таких ручных националистов которые всего боятся, нацистский флаг на трибуне, кагаул! Конечно же жид! Да и вообще по его логике можно весь сектор что попал на фотку назвать жидами с русскими фамилиями.

Да, хорошо Сталин и прочая нерусь наш народ надрессировала на слово "фашизм". Нацистский флаг не так сильно звучит как "фашистский". Хотя последнее не правильно, ведь Германия никогда фашистской не была. Это совковый тренд НС объявлять фашизмом.


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: