Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Новости славян. №38. Украина, Венесуэла, Босния - что общего?

Новости славян. №38. Украина, Венесуэла, Босния - что общего?

  • 21 февраля 2014
  • 3756
  • 66
  • Vedrus
  • Функционал

 


Ничто не происходит спонтанно, отдельно, случайно -- например, в Киеве случайно начались уличные бои. Это абсолютно близорукий взгляд. Правильный посыл другой, а именно - В Киеве начался новый уровень, новый этап войны против России и её союзников после того, как лидеры майдана слетали в Берлин и встретились там с Меркель.

 

 

 

 

Белой акации гроздья душистые


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 66
Аватар пользователя
Пропаганда для РАБОВ))?
Аватар пользователя
Старый пеньок красножопый ?
Аватар пользователя
Debil! ?
Аватар пользователя
бл. старый параноик. Россия никуда не денется. Вместо того, что бы наращивать оборонку, могла бы своей культурой и правильным образом жизни привлекать к себе союзников, ровно так, как это делают нормальные цивилизованные страны. Заметьте, что в друзьях у нее зэки да диктаторы...?
Аватар пользователя
Полезная информация для пророссийски настроенных жителей юга и востока Украины, а также "беркутовцев": aif.ru/dontknows/topic/1113144?
Аватар пользователя
На данном сайте и на др. славянских сайтах многократно писалось, что западные цивилизации управляются избранным народам. Избранный народ – Азия-с! Почему славяне каждый раз поражаются их нравам хуцпы? Мы просто козлятки в сравнении с этой стаей гиен. Славяне наивны, доверчивы, не умеем так изощренно подло и хитро мыслить. Жалуемся: «Ах, своя власть обнаглевшая надоела!». Запад изначально провоцировал нашу власть на воровство, убаюкивал, уверял в поддержке и безопасности, а теперь раскрыл наворованные активы. Молодцы!
Пусть всех ворюг пересажают, а что дальше? Придут новые, голодные, западные ворюги. При западных гауляйтерах, прокураторах будем жить? Грустно, однако!
Украина уже была в 1917-21гг неразрешимым узлом противоречий – история повторяется.
В ролике показан кусочек жизни людей тех лет, которые когда-то любили, ненавидели, мучительно искали смыслы.
Аватар пользователя
Да провокатор это.Ерунду говорит.Не правду.
Аватар пользователя
"Все майданутые бредят только вступлением в ЕС"


что распинаешься, скажи только 2 слова - "путин фарева"
Новиков, юродивый пропутинец, нихрена-то ты не понял что произошло и чему положено начало. А вернее сказать, понял, да только скрыл от нас в очередной раз, эти понятия и слова которые так нужны сейчас каждому славянину в Украине! Ну так тем хуже для вас "мнимые вестники славян".

Сознания и Разума.

Аватар пользователя
(западные элиты, майдан, дежурная виновница меркель, деньги для майдана с запада, заказ запад, ес, венесуэла, асад, ещё нужно вспомнить кадаффи, ленина, половых партнёров марксаэнгельса, сталина-сралина). - Заеженная и лживая политинформация ложных советских времён по технологиям "развитого социализма" и демократии в том числе (сумасшествие).
А покаким технологиям живёт "власть" на славянских землях по западным (демократия, коммунизм, иудохристианство (иудаизм), диктатура т.е. рабские техн.) или это славянские правила, культура? За какие деньги (евро, долар)? Кто даёт и распределяет кредиты резидентам опять запад, сша (в кот. 76% сосредоточено всех золотовал. резервов), кто назначал и назначает резидентов в странах-колониях и формирует различные роботоидные службы, готовые за корм на всё что угодно? Опять правила инородцев, а играть по их правилам - это потери (их выборы и прочая ерунда).
Очередной информационный вброс, для отвлечения умов, как всегда с использованием обгаза врага, чтобы исключить сомнения людей по эитим же прозападным властям, которые и эти западные "правила" нарушают (меняют конституции, коррупция, и т.д., а западной элите это выгодно, она же паразитирует на этом).

ссылка на ролик того-же триххлебова;http://www.youtube.com/watch?v=nuu5_oZ7mSA
Кстати в Украине снесли памятник идиоту ленину, Майдан хорошо (понятно, что там задействованы различные силы и негативные в т.ч. может стоит времено вообще отказаться от должности резидента, переходя к парламентскому упр. на Майдане это звучало, или переходить к народно-рассовому управлению если народ это понимает). Но, что народ действительно понимает, что нужно нормально жить, без бандитов-диктаторов у власти и их прислужников.
Аватар пользователя
Мы, да мы... "Мы" - это хто? Нелюстрированные комми с их блохастыми чревовещателями?
Еще один Срулёв Топаз из анала!
Аватар пользователя
Осталось совсем немного, чтобы наконец-то определить
ближневосточных снайперов в Киеве жидами.
Аватар пользователя
Цитата: vidolampy
Всё правильно говорит

надо донецкую мафию искоренить, это пропащие, предатели хуже врага - так было на Руси!

"Летит упрежденье невеждам увядшим,
Что в будущем нету пути людям падшим,

Любовь и Посланник напомнят Основы,
Пророчества снимут с народа оковы…"
Аватар пользователя
Всё правильно говорит
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: