Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Остановить растление детей! [Просветительский]

Остановить растление детей! [Просветительский]

  • 1 ноября 2012
  • 4473
  • 0
  • sovest
  • Функционал

В настоящее время на всех уровнях действительности ведется необъявленная война против Русского народа и других коренных народов России. Особое внимание по программе геноцида уделяется нравственному растлению молодого поколения. Что же за этим стоит?

 

 

Если детей развратить смолоду, то в будущем они не смогут создать полноценную семью. Для врага очень важно любой ценой повредить нашу семью. Западная пропаганда навязывает нашей молодёжи, что все виды секса естественны, и никаких извращений не существует. Постепенно любовь, семью, дружеские отношения подменяют сексом. Общество старательно развращают. Из-за погони за сексуальным удовольствием растёт количество абортов, серьёзные гормональные сдвиги из-за приёмов контрацептивов, а это всё в последующем ведёт к бесплодию. Молодых людей мало заботит создание семьи, им внедряется формула животной жизни: «получай от жизни всё!».

 

За последние 20 лет секс проник во все области нашей культуры. Его ударами уничтожаются фундаментальные основы русской национальной культуры. Происходит сексуализация культуры: литературы, театра, музыки, телевидения, печати, рекламы.

 

-
Скачать видео с Народ

Смотреть видео Онлайн

-

 

 

* Дополнительная информация:
Геноцид Русов - ( www.genocid.net ) информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России. Люди имеют право и должны знать реальную картину и масштабы происходящего. В противном случае у них не будет возможности защитить свою Родину, свою жизнь и свободу...

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0