Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Парня закрыли за то, что он выжил при избиении чурками

Парня закрыли за то, что он выжил при избиении чурками

  • 10 октября 2012
  • 2469
  • 0
  • KOCMOC_HC
  • Функционал

Здравствуйте, друзья! У меня сложилась ужасная ситуация — моего парня зверски избили кавказцы, после чего его посадили в СИЗО.

 

Расскажу все по порядку. 2 октября мы со своим парнем, Котовым Алексеем, ждали лифт в подъезде дома по улице Клязьминской. Мимо проходил молодой кавказец, он без всякой причины напал на нас, сначала оскорблял, а потом пустил в ход кулаки. Кавказец был весьма крупных габаритов, но, к счастью, у Алексея в кармане был перочинный ножик, он сумел достать его и немного поцарапал хачёнку плечо, после чего хачёнок решил не связывать и прекратил драку. Мы после этого пошли на остановку, но тут из магазина, расположенного по адресу: улица Клязьминская, 15, выбежала стая черных, которые стали избивать моего парня. Оказалось, что хаченок вызвал «подмогу», а сам, помимо прочего, решил привлечь еще и милицию. А чтобы зафиксировать травму, еще и вызвал себе скорую. В результате Алексея очень сильно избили, он терял сознание. Однако первая скорая (номер к сожалению не запомнила), которая приехала за «раненым» хаченком, Алексея не взяла…

 

Потом нас отвезли в ОВД Дмитровского района (кажется, это улица Икшинская, 9 дом), нас разместили по разным кабинетам; потом нас отвели в прокуратуру, и после этого я Алексея больше не видела. Никто мне ничего не мог сказать, что с ним, куда его отвезли. Только сейчас я узнала, что против него возбуждено уголовное дело по 111 статье (за царапину, нанесенную при самообороне!!!), и отвезли в СИЗО.

 

Я до этого никогда не сталкивалась с такими ситуациями, был шок, поэтому сразу не написала заявление об избиении Алексея, завтра пойду в милицию писать заявление….

 

У меня возникает ряд вопросов – сколько «черные» дали денег ментам, чтобы они не побоялись подлога и возбудили дело по 111 статье за царапину при самообороне? Чем думал судья, который принимал решение о заключении под стражу? От меня скрывают всю информацию, все приходится узнавать с боем… Сейчас даже не могу узнать номер телефона адвоката, который, как мне сказали, обязательно должен был быть при суде о заключении под стражу… Нету и копии решения этого суда…

 

Ситуация усугубляется тем, что мой парень практически не общается со своими близкими, и все вопросы мне приходится решать самой… Если кто-то может квалифицированно посоветовать, как быть, или хотя бы подсказать, как мне получить копии документов, чтобы хотя бы знать, в чем обвиняют парня, по каким основаниям, а также узнать фамилии «героев», которые то закрыли, пишите. Буду благодарна.

 

Контакты для связи:


Почта – [email protected]
Скайп – frau.mary
ICQ — 353266679

 

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: