Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Поддержим героев России, восстановим справедливость!

Поддержим героев России, восстановим справедливость!

  • 6 октября 2012
  • 3085
  • 3
  • vedrus
  • Функционал

РАСПРОСТРАНЯЕМ! 7го октября день поддержки русского героя полковника Квачкова, в различных городах будут проводиться акции, пикеты, митинги, но этого мало, предлагаю всем, кто неравнодушен отправить текст письма-обращение, что ниже написала я (можете написать своё) и начинаем все дружно отправлять на сайт нашего "гаранта" Конституции в приемную президента РФ http://letters.kremlin.ru/send , давайте закидаем их своими письмами, пусть знают, что нас, русских, которым не наплевать на будущее нашего народа, много и не расслабляются, ну и заодно кое-кого поздравим с юбилеем ( думаю, вы поняли о ком я) Помните, что то что творится на улицах наших городов во многом благодаря нашему равнодушию и нежеланию помогать друг другу, это то, что в своих целях использую враги русского народа! Призываю всех поддержать настоящих героев России Квачкова и Хабарова, а так же всех русских политзаключенных! Так же это обращение можно распечатать и распространять в своих городах, раздавая людям, приобщайте народ к самостоятельным активным общественным действиям! Наша сила в единстве!

 

 

Гражданин президент! К вам обращаются русские люди, нашей многострадальной Родины, да-да, именно русские, не россияне. Уже несколько лет в тюрьмах томятся настоящие русские герои, такие как, Владимир Квачков, Леонид Хабаров, лейтенант Сергей Аракчеев и другие, это те, люди, которые ценной собственной безопасности спасали из пекла Чечни, Афганистана, Дагестана простых русских молодых парней на судьбы которых вы все наплевали. Кто-то из них стал инвалидом, кто-то еле выживает на копейки, а кто-то отдал свои жизни, только за что? За Родину и свой народ? Нет, они отдавали свои жизни за корыстные цели и интересы «верхушек», хотя кому я это говорю…

Уже второй год в тюрьме сидит полковник ГРУ Владимир Квачков, который известен практически каждому обывателю тем, что в 2005 году обвинялся в покушении на Анатолия Чубайса. Обвинение это было очевидно нелепым, якобы полковник спецназа пытался двести граммовой толовой шашкой взорвать бронированный лимузин, но глупость глупостью, а Квачков за это обвинение просидел более трех лет, по истечению которых, суд признал его невиновность. Спустя короткое время в конце 2010 года ему вынесли другое, не менее абсурдное обвинение, якобы Квачков с несколькими арбалетами готовил группу людей для похода на Москву с целью захвата власти. Кто может поверить в то, что полковник ГРУ с помощью нескольких арбалетов, парой пистолетов и несколькими разнокалиберными патронами пытался захватить власть в стране?! Дело Квачкова засекречено, а скрыли его потому что оно глупо и неправдоподобно от начала до конца.

Легендарный комбат 56-й Отдельной десантно-штурмовой бригады в Афганистане, награжденный орденами «Боевого Красного Знамени» и «За военные заслуги», полковник в отставке, Леонид Хабаров, так же обвиняется в организации «вооруженного мятежа и вовлечении других лиц в террористическую деятельность». Хабаров был арестован 19 июля 2011 года. У героя России Леонида Хабарова ещё серьезнейшие проблемы со здоровьем. Те люди, которые дают показания против Квачкова и Хабарова просто запуганы правоохранительными органами и боятся за собственные жизни, поэтому их показания так же нелепы и безосновательны. Не надо нам говорить, что суд разберется, это Ваш суд, не наш. Мы, народ, судей не выбираем, это вы, власть, назначаете их. Мы не надеемся на объективность судов, так как давно отвыкли от понятия правосудие, в нашей стране такое явление отсутствует. Но даже на фоне творящегося беззакония в стране эти обвинения выходят уже за все рамки. И Квачков и Хабаров являются обладателями государственных наград (Орден Красной Звезды, Орден Мужества и т.д.), но даже эти награды не в состоянии отразить те заслуги перед Отечеством, которые принесли эти настоящие русские герои. Вы, представители правительства, должны стоять на коленях перед такими, как Квачков, Хабаров, так как они ещё и защищали ваше кресла и место в Кремле, именно благодаря им вы сейчас находитесь у власти, не будь их умения в Чеченской войне и в Афгане, кто знает, как бы развернулись события. Мы, русские люди, не собираемся у Вас что-то просить, мы напоминаем, что мы есть и мы не забыли о тех, кто сейчас находится в неволе по сфабрикованным делам и мы будем бороться за их свободу! Мы требуем немедленного их освобождения!

 


 

Оксана Вёльва, 5 октября 2012

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Чегой-то у енерала глазыньки ящеркиного типа - один из отличительных признаков рептилоидов.
ИГрать по законам евреев против их власти, - такое мог придумать только еврей, чтобы стать депутатом и юристом одновременно ep
Аватар пользователя
ПУТИН - ВРАГ Смотрите с 41 минуты, а далее и про Квачкова хорошее есть.

http://rusvideo.org/video/obschestvo/putin-vrag-a-shljahov.html
Аватар пользователя
Деревья пожалейте, они тоже жить хотят.

Что толку писать письма, если Резидент и все его jews&Ko понимает лишь язык силы?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: