Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Праздник Русской Победы! 9 мая-травня ПОМНИМ!

Праздник Русской Победы! 9 мая-травня ПОМНИМ!

  • 7 мая 2013
  • 5380
  • 16
  • Arkoln
  • Функционал

 

Стоит напомнить, что  Кирилл Романов, отречённый  ранее от престолонаследия  Николаем II за кровосмесительство, ибо женился на своей двоюродной сестре, позднее  в 1917 предал  своего двоюродного брата Николая II, понадеявшись на обещание  мирового масонства о передаче ему  Русского пристола, но был обманут.

В 1924 Кирилл самопровозгласил себя монархом  Русской империи, в 1929 был утверждён одним из "несведующих" попов на монаршество.  

И снова уже  в 1941 - 1945   сын "монарха" всея Руси Кирилла Романова - Владимир Кириллович Романов "сидел" вместе с Адольфом Гитлером в бункере, ожидая ПОРАЖЕНИЯ СССР в войне. Ожидал до самых первых дней мая 1945, но в первых числах под охраной СС был вывезен из бункера и переправлен в Испанию, где сочетался браком с иудейкой.... 

Стоит так же вспомнить, что в одном из докладов С.Салля есть информация о том, что Адольф Гитлер принёс обещание или присягу (??)  Дому ВИНДЗОРОВ, что после захвата Европы и России -  он принесёт "объятые" территории к стопам английской короны.

Ситуация по ЗАХВАТУ России НЕ прекращается  ни на минуту.


И так, с Днём Победы - с особым ВсеНародным Днём ПАМЯТИ о Воинах РУСИ!


 

*


Праздник Русской Победы!

 

9 мая-травня  ПОМНИМ!


 

 


 

 

 

Олег Ларин, 07 мая 2013

 

Праздник русской Победы очень раздражает наших врагов и их холуев

Сионистские холуи, оккупировавшие российские СМИ, исходят желчью и злобой, когда Русы празднуют свои праздники. А злятся они потому, что наша Победа – это их поражение! И они не скрывают животной ненависти к нормальным людям...


 

Весь мир может подождать, пока русские колонны идут на Парад Победы

 



Автор – russkiy_malchik


Парад Победы подвергся атаке креативного класса. Замглавреда «МК» Муджабаев назвал проведение Парада и его репетиций фашизмом и, прикрываясь воевавшим дядей Володей и «богом, в которого не верю», поделился своей ненавистью к 9 мая, когда в торжественной обстановке миллионы русских людей чтят павших.


Ведущий программы Первого канала Берман, «стоя в глухой пробке по случаю репетиции парада», так же вдруг (а может, и не вдруг) возненавидел Парад и, прикрываясь отцом Исааком, ветераном войны, хоть и не дошёл до сравнения Парада с фашизмом, но назвал его «громыхающим фальшью действом».


И тот, и другой, ясное дело, представили свою ненависть, как вызванную заботой о простых людях и яростью против власти. Креативные у нас, как известно, очень беспокоятся о простых гражданах на публике – хобби у них такое. Но в обычной своей жизни, не на камеру, они не скрывают своей животной ненависти к простым Русских людям, называя нас анчоусами, православнутыми и быдлом.


В преддверии 9 мая наверняка кто-то ещё из рукопожатных отметится в том же духе. И это неудивительно, даже уже привычно. Они ненавидят наш великий праздник, и каждый раз традиционно отмечают его порцией ненависти к победителям.


Великая Победа для нас – это страшная трагедия для них. И здесь настолько всё очевидно и откровенно, что даже не хочется обсуждать. За такое надо просто наказывать. Услышал нечто подобное на улице от кого бы то ни было – дал в репу. Иначе никак. (И не спрашивайте меня, нет ли здесь антисемитизма. Спросите это у Бермана.)


Но проблема в другом. К сожалению, многие из лживых аргументов этой гламурной слизи, маскирующей свою ненависть к Великой Победе под борьбу за справедливость и против власти и официоза, становятся популярными и среди обыкновенных граждан России, искренних и патриотичных русских людей.

 

А именно: что, мол, Парады Победы и официальные чествования ветеранов в последние годы – это никому не нужная фальшь власти, которая тем самым хочет скрыть убогость современной жизни и прикрыться славой ветеранов как фиговым листком.


Мне приходилось неоднократно встречать такое мнение у очень приличных и неглупых людей. И я точно знаю, что фразу Бермана – «Оставьте в покое день 9-го мая. Дайте людям побыть в тишине, наедине с теми, кто им дорог» – многие из таких поддержат однозначно, с воодушевлением согласятся с ней, не заметив, какой заряд яда она несёт в себе.


Вдумайтесь в эти слова, вчитайтесь в них, распознайте их двусмысленность, поймите их яд.

 

Нам говорят: «оставьте в покое 9 мая», «дайте побыть в тишине», «наедине»...

 

Что на самом деле предлагают нам?

 

Что это за «оставить в покое 9 мая»?

 

Забыть про него?

 

Оставить его на съедение фальсификаторам?

 

Что это за «побыть в тишине»?

 

Забиться в свои углы, как мы проводим большинство праздников и будних дней, и потерять один-единственный праздник, который нас по-настоящему объединяет?!

 

Делает едиными и фактически создаёт нас, как народ, заживляет психологические раны, которые своим ядом разжигают в нас те самые Берманы с Жиндарёвами и Муджабаевы с экранов федеральных каналов и страниц крупнейших газет.


Их тревожит не официоз, нет, их тревожит именно то самое наше единство в эти дни, то заживление ран, та святая радость, пробегающая мурашками по коже всякого слышащего «вставай страна огромная, вставай на смертный бой с фашистской силой тёмною…»


Да, Победа – это действительно то немногое, чуть ли не единственное, (в СЕЙ ЧАС),  что объединяет нас и возвеличивает, что возвращает нам веру в себя.

 

Да, празднование Дня Победы нужно не столько немногочисленным ветеранам, сколько молодым и униженным русским людям, оскорблённым поражением в Холодной войне и ищущим не реваншистского, а здорового, созидательного выхода из пораженчества, навязываемого нам компрадорской элитой.


Да, (ЗАХВАТИВШИЕ)  власть, здоровая её часть, национально ориентированная, понимая всю тяжесть падения России после 1991 года, и признавая, что в современной России мало есть чем гордиться, что существует дефицит объединяющих смыслов и большая разрозненность общества, вместе с тем, наблюдая за целительной силой Дня Победы, оздоравливающей дух народа, выхватывающей его из состояния распада и хаоса – видя всё это, власть создаёт из Дня Победы торжество, возвеличивая Победу тем сильнее, чем мы дальше удаляемся от даты 9 мая 1945 года. И это не прихоть Кремля или лично Владимира Путина, но движение власти навстречу требованиям  Народа, его глубинным потребностям. Здесь не официоз, но слияние чаяний народа и власти, опять же, столь редкое и потому такое важное. (полагаю, что скорее, это, пока ещё,  СТРАХ  захвативших власть  перед Русским Народом, ибо желая сделать добро, они бы поводили  тренировочный парад в ночные часы - НЕ раздражая людей, как это делалось даже при СССР, когда дороги были заняты в десятки раз менее. А так они - же и провоцируют ненависть к Дню ПОбеды 9 мая.).


Да, России нужны современные подвиги и герои. Они и есть, надо только о них говорить во всеуслышание по всем СМИ. Но это не отменяет необходимости торжественных почестей в честь Великой Победы, равной которой не случилось пока в истории человечества. Никто не говорит, что надо жить исключительно прошлым. И Россия обязательно удивит мир и саму себя грандиозными свершениями и открытиями, величием Народного Духа.


Однако сейчас, пока этого не произошло, важно удержаться в единстве и не распасться. Важно не потерять веру в себя и не превратиться в стадо баранов без прошлого и будущего. Следует превозмочь разрушительные тенденции и усилием воли сохраниться как Русский Народ. Именно на это и работает память о Великом подвиге наших дедов, торжественное их восславление и громко выраженная им благодарность.


И, наконец, самое важное... Если в сердце хоть одного мальчишки, взглянувшего на громыхающую русскую военную технику или на торжественно и тихо шагающего по Парку Победы ветерана, если хоть в одной юной душе дрогнуло что-то такое, что затем сформирует в нём личность, воина, гражданина и героя, то мне глубоко безразличны «пробки» и временные неудобства (сытых и пресыщенных) обладателей автомобилей в Москва-Сити.


Не знаю, доступно ли это Берману, насколько в этом кажущемся противоречии не сопоставимы сами масштабы: героическое тысячелетие родной земли, отражённое в сверкании брони ракетного комплекса «Тополь», и рыночная суета сиюминутных интересов, выраженная в нескончаемых «пробках». Весь мир может подождать, пока русские колонны идут на Парад Победы.


Парад Победы, День Победы - (День ПАМЯТИ всех Воинов Руси)  – это в том числе и великий воспитательный урок, когда чувствуешь биение жизни огромной страны и великой истории. Урок, который мы имеем счастье получить каждый год, утром 9 мая. И пусть в это утро громогласное «Уррра!» заглушит зубовный скрежет моральных уродов, ненавидящих нашу Победу. Нам в этот праздник не до них.

 

Источник  russkiy_malchik http://russkiy-malchik.livejournal.com/314962.html, http://ru-an.info/news_content.php?id=2276

 


 ***

*

 


Наше мнение


 

Стоит сказать таким, как Муджабаев и   Берман, который плачется :" Сегодня, стоя в глухой пробке по случаю репетиции парада, я пытался понять, когда началась моя нелюбовь к этим громыхающим фальшью действам. Мой отец Исаак Борисович Берман ушел на войну в июле 1941-го. Вернулся в 1946-м. Медали почему-то не надевал, но по каким-то особым, очень редким случаям прикалывал на пиджак наградные планки. О войне не рассказывал, да я почему-то особо и не расспрашивал.....Оставьте в покое день 9-го мая. Дайте людям побыть в тишине, наедине с теми, кто им дорог." " -


Ах ТИШИНЫ вам захотелось? 

ЗАТКНИТЕ поганые "рты" ВАШИМ СМИ, которые 24 часа в сутки по всем каналам и сетям развращают и убивают наши Рода - Русский НаРод.


Закройте поганые рты всем вашим ИУДО-руководителям, которые сначала приподло и изощрённо СТАЛКИВАЮТ лбами братские Народы, а потом превращают  Память о Воинах в посмешище и унижение.  Русь  ли вам Родина? Уезжайте на свою родину - в Израиль. Правду говорил вам в детстве дворовый  мальчишка, что ЖИДЫ СКУПАЛИ награды, и только единицы были нормальных, но вы к ним вряд ли относитесь, ибо даже "почему-то особо и не расспрашивали", ЗА ЧТО награды у вашего отца.

Это ж  КАКИМ нужно быть мальчишкой, которому отец даёт поиграть с наградами и, чтобы мальчишка НЕ СПРОСИЛ у отца: ЧТО это и ОТКУДА это? Ну и хлыщ вы!?

 

А мне известно, что ваши жиды-"ветераны" в основном  В БОЯХ НА ПЕРЕДОВОЙ НЕ УЧАСТВОВАЛИ, а сидели в штабах или в интендантских складах...где и получали свои награды "в рукопашных схватках с противником"!
Это речь идет о нескольких ТЫСЯЧАХ евреев, участвовавших в "боевых действиях"...а миллионы евреев были заботливо вывезены в Среднюю Азию, где и "воевали" с семьями...

Некоторые ваши соплеменники обладали феноменальной способностью "объедать" умирающих от холода и голода ленинградцев, воруя у них продовольствие и отправляя СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ в ТАШКЕНТ!!

Сколько наберётся честных евреев, которые действительно воевали на передовой - сотни или тысячи? Были такие, но их было слишком мало, чтобы ВАМ О НИХ ПОМНИТЬ, да такими, как вы они прокляты, как и положено по вашему уставу Торы и Талмуду.

 

(страничка  Бергмана https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=462409690505264&id=100002087121762)

Муджабаеву: Нечего сопли разводить, ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ к ЗАХВАТИВШИМ Власть в России - ТОЛЬКО к ним.  Они ПРОВОЦИРУЮТ ИМЕННО ТАКОЕ отношение к Памяти о Дне Победы 9 мая,  какое вы выражаете.  И нечего ПУТАТЬ и МЕШАТЬ День Победы и ваше неудобство по этому случаю, ибо воевавшим Честно на фронтах было КРАЙНЕ НЕУДОБНО: ХОЛОДНО, ГОЛОДНО, СЫРО, МОРОЗНО, ОДИНОКО порой и СТРАШНО, наконец, но они-то, в конце концов, поняли ЗА ЧТО воевали, а вы ПОНИМАЕТЕ ВПОЛНЕ ОКУДА У ВАС НЫТЬЁ по данному поводу? Не подогрели ли вас вражеские  руководители и их СМИ? Или вы и есть один из них?
ЧТО вы сделали  ДЛЯ того, чтобы ВЛАСТИ в России были Честные - Совестливые - Достойные и СПРАВЕДЛИВЫЕ? ЧТО?  И ЧТО из того, что вы сделали дало результат? Такой вопрос можно задать КАЖДОМУ, кто НЕ ДОВОЛЕН  В ПРИНЦИПЕ - не пора ли РАЗЛИЧАТЬ ВПОЛНЕ  СЛЕДСТВИЕ от ПРИЧИНЫ  и именно к ПРИЧИНЕ НАПРАВЛЯТЬ своё  НЕДОВОЛЬСТВО? Наша Память об Отцах и Дедах и Ррадедах - СВЕТОЕ и ПОМНИТЬ должно так, как велит нам наша Душа, а не так, как навязываю твари.
Но, похоже, если судить по вашим постам на страничке,  ваши герои: Людмила Михайловна Алексеева, Навальный, Илья Пономарёв  и пр....
(страничка  Айдер Муждабаев  - http://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev, http://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/posts/571559299544616)
***

Поступило предложение.

В этом замечательном материале настоящего РУСА перечислены откровенные ВРАГИ РУСОВ, которые уже давно привыкли ездить по нашим улицам и дышать одним воздухом с нами…пользоваться нашим транспортом и услугами, прикрываясь нашей «толерантностью» и блея…о «демократии» (ДЕМОНОкратии!), также навязанной нам их тварными Хузяевами. Они уже настолько уверовали в свою БЕЗнаказанность, что ОТКРЫТО БЛЕЮТ о наших Великих Праздниках, норовя даже их подменить своим ЗАРАЗНЫМ КАМУФЛЯЖЕМ! Но этому не бывать!


Мы победили их Хузяев в великой Войне – победим их и их Хузяев в 3 Мировой ИнформВойне, которая уже давно в разгаре!

Составляйте Списки наших врагов, ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! Они пригодятся нам всем уже скоро! И никто из этих кровососущих слуг Паразитов не скроется нигде от нашего Возмездия…


Здесь говорилось о тварных слугах Муджабаеве и Бермане с Жиндарёвым.

А я могу напомнить о ресурсе АРИ с иудой – Карабановым и о грузине Гиви Соцуке.

ПОПОЛНЯЕМ СПИСОК ?

***

Праздник Русской Победы!


9 мая-травня  ПОМНИМ!

 

* 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Цитата: Трансфер
Народ, с чего это гитлер вел войну только на тех территориях, где массово проживали русские (Украина, Беларуссия и запад России) и не затронул татарские территории? т.е. за пределы Москвы власть старалась не пускать немцев и из-за этого было убито более 2 миллионов русских под Москвой?


А тебе не приходило в голову,что война шла на территориях,где так же массово проживали евреи,именно там,где скопилось восточноевропейское жидовство. Если посмотреть на карту войны,то явно можно увидеть,что война не продвинулась туда,где евреев было еденицы. В этом прослеживается воля БОГОВ. Кто-нибудь мне сможет привести пример чисто еврейских поселений послевоенного периода в европейской части СССР? Не о русских ты печёшься трансфер, а о своих 485
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Да, ТОГДА в 1945 это была победа Русов над жидами

Если вспомнить, кто победил, и оценить последствия той победы, то получается как раз наоборот.
Аватар пользователя
Да, ТОГДА в 1945 это была победа Русов над жидами, НО! ребята в данный момент мы живём в жидовской оккупации, нас нагло убивают и грабят. Дербанят страну как хотят, тех кто эту победу принёс откровенно посылают на..., те достижения что ветераны сделали присвоили себе. Моё мнение не до праздников нынче. Лично я поздравлю свою 86 летнюю слепую, прикованную к постели бабушку, которую жидогосударство кинуло как ветерана с квартирой, к которой скорая не хочет приезжать когда ей плохо, вспомню погибших дедов. И всё на этом "праздник" для меня будет исчерпан.
Аватар пользователя
Народ, с чего это гитлер вел войну только на тех территориях, где массово проживали русские (Украина, Беларуссия и запад России) и не затронул татарские территории? т.е. за пределы Москвы власть старалась не пускать немцев и из-за этого было убито более 2 миллионов русских под Москвой?
Аватар пользователя
многие люди, для того что бы выжить, всю свою жизнь пользуются только прямой логикой, котороя в итоге сводится к получению собственной выгоды. а такие понятия как честь, достоинство, слава, справедливость и т.п. для них всего лишь пафосные словечки из лексикона язычника, поэтому столь много мерзких статей стало появяться на этом, негода замечательном, ресурсе.
Аватар пользователя
Праздник Русской Победы! 9 мая-травня ПОМНИМ!
=========================================
Это праздник ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: SeruyVolchara
У меня один дед погиб на фронте, другой умер от ран вскоре после окончания войны. И икто не помог ни ему, ни его семье. Вот так

Такая же история! Погибли оба! Остались вдовы-у одной 3 ,у второй 6 детей...А пенсию бабуля получала 27 рублей потом добавили 29 платили.И вся жизнь в колхозе за трудодни!
Аватар пользователя
Можно много спорить на тему победы. Победа - не победа, велика - не велика.

Это было 60 лет назад. Что наш народ сделал за эти 60 лет чем можно гордится? Вот так и живем, бухая и давая в репу тому кто "не уважает что деды воевали". Hа самом деле просто хочется чтобы те кто кричит про уважение потратили 10% от того что тратят на бухло хотя бы на одного ветерана, а лучше на тех у кого еще есть шанс сделать что-то чем наша страна еще может возгордится.

Этот наш "русский культ великой победы" уже приелся и извратился до такой степени что стыдно. Стыдно не потому что празнуем а перед ветеранами которых вроде поздравляют и помнят но продолжают пилить родину. Как по мне дак это высшая ступень лицемерия - с улыбкой на лице врать в глаза и делать совершенно противоположные вещи.

И это касается не только наших властителей. Это касается всех.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: orthodox
Пафосно и неточно.


Укажи ГДЕ НЕточно - СПРАВИМ, дело-то всеНаРодное, однако.

Может и пафосно немного, но Парень вложился Сердцем - горел, и по Сути сказал всё путём.

Цитата: SeruyVolchara
В победившей стране бывшие солдаты победившей армии не живут до смерти в протекающих лачугах, а инвалидов не свозят умирать сглаз долой на соловки, не "ставят на очередь на квартиру" коророй они так и не дождутся, и не вспоминают о них раз в году, поздравляя из телевизора... а потом благополучно забывают, до следующего года

У меня один дед погиб на фронте, другой умер от ран вскоре после окончания войны. И икто не помог ни ему, ни его семье. Вот так


Цитата: Vovik59
ВСЯ ПОБЕДА ДЛЯ ЖИДОВ!!!


так жыди ж постарались - МИМИКРИИ они ни одно тысячелетие обучались в то время, когда нам мозги пудрили и ВСЁ НАШЕ БЫТИЕ КОВЕРКАЛИ.
Аватар пользователя
День Победы – наш праздник, а их поражение.
Они бояться, что однажды, как 7 ноября 1941 года, колонны прямо с парада пойдут громить их, сметая грязь с русской земли.
Аватар пользователя
Чтобы ни случилось в дальнейшем с Русью, а Праздник Победы надо помнить и воспитывать детей в уважении к ветеранам, а не делать так как вчера высказался один "деятель", а ведь я ему верил...
Аватар пользователя
В победившей стране бывшие солдаты победившей армии не живут до смерти в протекающих лачугах, а инвалидов не свозят умирать сглаз долой на соловки, не "ставят на очередь на квартиру" коророй они так и не дождутся, и не вспоминают о них раз в году, поздравляя из телевизора... а потом благополучно забывают, до следующего года

У меня один дед погиб на фронте, другой умер от ран вскоре после окончания войны. И икто не помог ни ему, ни его семье. Вот так
Аватар пользователя
Цитата: barabashka
оказалось 10173 еврея и 383 цыгана… ТАК НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ВОЕВАЛИ ЖИДЫ на передовой – об этом все СМИ молчат!!!

Они форму перепутали -думали немцы победят!!!
Аватар пользователя
Пафосно и неточно.
Аватар пользователя
ВСЯ ПОБЕДА ДЛЯ ЖИДОВ!!!
Аватар пользователя
Спасибо за душевный материал!

После провала наступления гитлеровцев на Москву в составе пленных немцев, как доложили Сталину, оказалось 10173 еврея и 383 цыгана… ТАК НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ВОЕВАЛИ ЖИДЫ на передовой – об этом все СМИ молчат!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: