Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Приехали…Дальше ехать некуда…

Приехали…Дальше ехать некуда…

  • 13 декабря 2012
  • 3017
  • 3
  • Arkoln
  • Функционал

Как вы относитесь к таким совместным проектам РПЦ и Минобороны?


Сергей Сибиряков написал 10.12.2012г. в 17:58


РПЦ выбирает Сергею Шойгу духовника


 

Приехали…Дальше ехать некуда…

 

 

Русская православная Церковь 20 декабря определится с кандидатурой старшего священника Минобороны, который фактически станет духовником Сергея Шойгу. Новую систему духовного окормления военнослужащих разрабатывает синодальный отдел по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями (председатель — протоиерей Димитрий Смирнов).


Протоиерей считает, что пришло время создавать систему подготовки духовных лиц для армии, в том числе научно-исследовательское подразделение….

 

— Духовник должен окормлять не только самого министра, но и его окружение, подсказывать правильные действия, докладывать Патриарху об обнаруженных фактах безнравственности. Если кто-то в Минобороны ведет себя непотребно, пьет, ругается матом, то обязанность духовника состоит, помимо прочего, и в молитвах за сквернослова, — говорит Сергеев. …

— Мы предлагаем министру сделать домовой храм рядом со своим служебным кабинетом и места для молитвы на главном командном пункте. Ведь если, не дай Бог, начнется ядерная война, руководителям армии и страны придется сидеть там безвылазно три–четыре месяца. Я — ракетчик, а мы всегда готовы к большой войне, — добавил Сергеев.

(конец цитирования статьи С. Сибирякова из Гайдпарка)

 

То, что РПЦ собирается провести в Вооружённых Силах России, является прямым нарушением действующей конституции России, статья 14:

 

- пункт 1. «Российская Федерация – светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной».

- пункт 2. «Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом».

 

Так ли это? Обратимся к новейшей истории.

 

30 ноября 2006г. Митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл (Гундяев) заявил на православном телеканале “СПАС”, что Россия – это многонациональное государство. Господин Гундяев (сейчас-это Патриарх Кирилл) сказал телезрителям неправду! Более 80% населения России – этнические русские, которые в антинародном государстве вымирают ускоренными темпами более 1 миллиона в год.

 

Русские не имеют в России своей государственности, благодаря политике сионо-либерального оккупационного режима и действующей Конституции России. Тогда как по всем международным законам – Россия – это мононациональное государство, более мононациональное, чем Израиль, Украина, Польша, страны Балтии, наконец, Япония. Народы России, отражающие, по словам г-на Гундяева, её многонациональность, составляют всего 6% её населения. Тем не менее, эти 6%, проживающие в своих 21(!) республиках, в отличие от вымирающего Русского Государствообразующего Народа, имеют свою государственность, свои Конституции, своих президентов, защищены не только законами своих государств, но и законами РФ, имеют, в отличие от Русских, чуть ли не взрывной рост численности населения и продолжают эксплуатировать вымирающий Русский народ. Как? А так! Бюджет России наполняется именно Русской Нацией – самой многочисленной, тем паче, что до недавнего времени эти “ государства” России, например, Татарстан, как-то “ забывали” делать отчисления в бюджет России… А “ государство” Чечня – так не платит их и по сей день, отстраивая за счёт России свою республику…

 

Далее, господин Гундяев прошёлся по русским националистам, призывающим строить по предложенной им Конституции новое, Русское мононациональное Государство.

 

Господин Гундяев эаявил телезрителям, что если Россия будет мононациональной страной – то она перестанет быть Великой Россией. По-видимому, господину Гундяеву нужна Россия , но без Русских, так как Русское национальное государство ему представляется неуютным: для него государство важнее Нации! То есть, для него Россия – превыше Русского Народа!

 

По-моему, это даже не провокация – это преступление перед Русским Народом! Так рассуждать может лишь фашиствующий иудо-либерал в православной рясе…

 

Христианские вожди – это люди с двойной моралью. Одна мораль – декларируемая для толпы, другая мораль – тайная, для самой “элиты” этих “вождей”.

 

Попам раздали все храмы. Церкви дали беспрецедентные таможенные льготы, и христианская церковь ввозит в Россию невиданное количество винно-водочных напитков, спаивая русских, и табачных изделий, скуривая русских. На этом бизнесе церковь сделала баснословные барыши и сегодня ворочает миллиардами долларов.

 

После смерти государственного преступника Ельцина (23.04. 2007г.), его наследники, правители – ельциноиды, с утра до вечера целуются с попами, красуются по телевизору со свечками в руках. Поощряемые государями, батьки, тихой сапой, но очень активно, внедряют христианство в школы через преподавание таких дисциплин, как история религии, жития святых и других подобных предметов. Это выглядит как воинствующее, насильственное насаждение христианства. Против такой насильственной христианизации выступают не только думающие русские люди, но и иерархи традиционных религий России.

 

Как же так, оккупационный режим России всё русское разрушает, а православное иудо-христианство восстанавливает, поощряет и укрепляет? Да тут всё очень просто! Существующий в России оккупационный режим прекрасно понимает, что восстановление и укрепление христианства в России – это и есть разрушение сознания и душ русского народа!

 

Похоже на то, что наша Мать-Россия попала в медвежий православный капкан и всё может кончиться её гибелью…

 

Какой же выход из этой беды?

 

Единственным выходом из этой неконституционной ситуации должно быть принятие новой, Русской Конституции России через Общероссийский Референдум!

 

Леонид Губанов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
показуха для уродов духовных.только толерасты про муслимов забыли потому эт ещё не точка........
Аватар пользователя
http://vk.com/topic-10199589_27607217 Очень интересная статья. Написана священником. О реальности происходящего.

БИТВА ЗА ВАШУ ДУШУ ИЛИ ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ...


Добра.
Аватар пользователя
который фактически станет духовником Сергея Шойгу - поржал... спасибки...
в статье затронуты серьезные темы - но такие безграмотные *пули* просто не к лицу даже *ламеру* в РПЦ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: